Юмор Сад, огород Шершни: Holy War

Вы смотрите тему:
Юмор Сад, огород Шершни: Holy War

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner написал(а):
еще как возвращаются, чуваки даже договор везут на гарантию.
Егор имел в виду, что чуваки возвращаются, а не шершни :)
 
blackkasper написал(а):
Если не мешают прям сейчас - не трогай. 90% колонии одногодки.
да как не мешают:) надо гараж утеплять - раз, всё лежит готовое к работе. Кофр с мультивена снять подвесить под потолок, где эти ляди обосновались - два. Бурьян косить - это триммер заправлять, шум, бенз, а они ни шума, ни запахов не любят - три :) Гараж - репетиционная база, завтра @Сан Саныч собирается, мы там курим и колбасимся:) это четыре. ВЕтродоску и отлив на крыше ураганом потрепало - это пять, а я пузом прямо напротив их ВПП стою на лестнице.
Ой, нафиг. ОТвратительные твари.
 
Mike15 написал(а):
Егор имел в виду, что чуваки возвращаются, а не шершни
чудный юмор:) Спасибо:) В цитатнике есть нечто похожее , причем за Вашим же авторством:)
<Mike15>: ...сделали диагностику, ошибку удалили, ТС оплатил чек, но диагносты сказали, что такой же чек может появиться снова
 
liner написал(а):
еще как возвращаются, чуваки даже договор везут на гарантию.
Чот сначала понял что эти чуваки это шершни, договор везут... :face__palm :rollingfloor:
 
Котяра написал(а):
Чот сначала понял что эти чуваки это шершни, договор везут...
шершни везут договор с гарантией, что чуваки тут больше не появятся - да, все будет именно так :)
 
liner написал(а):
шершни везут договор с гарантией, что чуваки тут больше не появятся - да, все будет именно так :)
Это Питер, и шершни питерские, суровые... :rollingfloor:
 
Котяра написал(а):
и шершни питерские, суровые.
шершни везут договор с чуваками, что в гараж не возвращаюсь я, а значит, гнездо можно не снимать:)
 
liner написал(а):
шершни везут договор с чуваками, что в гараж не возвращаюсь я, а значит, гнездо можно не снимать:)
Дима, беги... :bugoga:
 
liner написал(а):
шершни везут договор с гарантией, что чуваки тут больше не появятся - да, все будет именно так :)
но, если будешь себя плохо вести - триммер там запустишь, или бокс высоко поднимешь - чуваки привезут еще один чек. :)
 
liner написал(а):
еще как возвращаются, чуваки даже договор везут на гарантию.
Это замануха, потому что знают, что гарантию исполнять не будут:)))
Потому что они не вернуться:)))
[automerge]1661524609[/automerge]
А как вам такие шершни?:))) В Тамбов приехали весной, ну я пошел в домик передеваться... едрить смотрю три таких монстра на шторе сидят, в армии я не служил, но переоделся быстро:))) в общем через стакан и бумажку выпустили их на волю, летом потом летали, но в дом не "заходили" оказывается это краснокнижный шершень, живут там уже несколько лет семьёй их нескольких особой:)) кароче милые создания, если не трогать:)))
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
    IMG_20220529_074646.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 18
  • Нравится
Реакции: Crio
18+
Пришел чувак, зашел в футболке и шортах в гараж с рюкзаком ловца привидений, сбрызнул их, они горстями вниз гавкнулись, палкой сбил гнездо, ногой растоптал, взял 3000 и уехал.
15 минут.
 
liner написал(а):
Пришел чувак, зашел в футболке и шортах в гараж с рякзаком ловца привидений, сбрызнул их, они горстями вниз гавкнулись, палкой сбил гнездо, ногой растоптал, взял 3000 и уехал.
15 минут.
Суровой мужик. Может он этими шершнями радикулит вообще лечит :)
(был такой метод лечения, но только пчелами)
 
Mike15 написал(а):
Суровой мужик.
Пацан лет 25 в очочках :)
Сказал - шершни ленивые и медленные. А вот за ос взял бы пятерку.
Слил кучу невостребованной химии, сказал, что за обратку "чтоб не возвращались" возьмет еще две.
Я пожабился. Прибил мухобойкой несколько прилетунов и пошел домой.
Матка была серьезных размеров. Да под башмак чуваку попала.
 
liner написал(а):
Пришел чувак, зашел в футболке и шортах в гараж с рюкзаком ловца привидений, сбрызнул их, они горстями вниз гавкнулись, палкой сбил гнездо, ногой растоптал, взял 3000 и уехал.
15 минут.
Ну ты ж так не умеешь, по этому и отдал 3000:))))
 
Кент написал(а):
Ну ты ж так не умеешь, по этому и отдал 3000:))))
да нунафиг:) Он их брызгает, они сразу мертвые. Это ж не из баллончика пшикать. Химоза, поди, денег стоит.
Дырку в монтажной пене сбрызнул, один прилетел , сунулся, обратно вылез и сразу сдох. Ну и руки парень мыл оч тщательно.
 
liner написал(а):
да нунафиг:) Он их брызгает, они сразу мертвые. Это ж не из баллончика пшикать. Химоза, поди, денег стоит.
Дырку в монтажной пене сбрызнул, один прилетел , сунулся, обратно вылез и сразу сдох. Ну и руки парень мыл оч тщательно.
Ну вот по этому проще иногда заплатить, а не заниматься самодеятельностью:) больше выпьешь для смелости и результат может быть не совсем такой, как предполагался:)
 
Отвратительные, что ппц.
Шмели и пчелы хотя бы мимимишные. Осы - ну такое...А эти вообще.
Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
 
Кент написал(а):
Ну вот по этому проще иногда заплатить, а не заниматься самодеятельностью:) больше выпьешь для смелости и результат может быть не совсем такой, как предполагалс
+100.
 
Кент написал(а):
А как вам такие шершни?:))) В Тамбов приехали весной, ну я пошел в домик передеваться... едрить смотрю три таких монстра на шторе сидят, в армии я не служил, но переоделся быстро:))) в общем через стакан и бумажку выпустили их на волю, летом потом летали, но в дом не "заходили" оказывается это краснокнижный шершень, живут там уже несколько лет семьёй их нескольких особой:)) кароче милые создания, если не трогать:)))
у меня такой жил в доме ( также тамбовская обл)
улетал с утра по делам. вечером возвращался. мы с ним друг друга не раздражали )))).
 
Кент написал(а):
А как вам такие шершни?:))) В Тамбов приехали весной, ну я пошел в домик передеваться... едрить смотрю три таких монстра на шторе сидят, в армии я не служил, но переоделся быстро
ой, нафиг:)
тему можно закрывать:)

Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу