Скоро осень, а лекарств не купить как раньше

Вы смотрите тему:
Скоро осень, а лекарств не купить как раньше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ерунда полная. Жена у меня бюджетник, более того чиновник. Никто ни к чему не призвал и не заставлял. Единственная просьба начальства, проголосовать до 12. Все.


Tapatalk Pro
 
У меня жена учитель.
У жены одноклассница медсестра.
У коллеги по работе родственники на транспорте работают.
Везде одна история.
 
Slasher написал(а):
Массово фотали бюллетень и отсылали начальству.
А можно фото беллютнЯ с паспортом жены? :)
Ну тот то она начальству отправляла
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Ерунда полная. Жена у меня бюджетник, более того чиновник. Никто ни к чему не призвал и не заставлял. Единственная просьба начальства, проголосовать до 12. Все.

Tapatalk Pro
Звонили за неделю до выборов директор школы и классная рук.Вчера пока ехали с дачи задолбали - проголосуйте а потом отзвонитесь.На одного учителя минимум 5 родителей ,причем списки проверяют кто голосовал а кто нет.Ублюдки.

----------

Slasher написал(а):
У меня жена учитель.
У жены одноклассница медсестра.
У коллеги по работе родственники на транспорте работают.
Везде одна история.
Крысы поняли что на Титанике пошла течь)))
 
Все это похоже на котоламповые истории :) Им явка нужна, это да. А вот за кого голосовать, никому не навязывают. Я сам за Собянина голосовал:)
 
Tarantas написал(а):
Все это похоже на котоламповые истории :) Им явка нужна, это да. А вот за кого голосовать, никому не навязывают. Я сам за Собянина голосовал:)
Собянин твой дядя что ли? Или пасешься с ним на одном огороде?
 
jons написал(а):
Собянин твой дядя что ли? Или пасешься с ним на одном огороде?
Повежливее, пожалуйста мы с Вами вроде как не знакомы :)
 
Tarantas написал(а):
Им явка нужна, это да.
Даже в нашу коммерческую контору аж два раза из мерии письмо присылали чтобы повышали явку у сотрудников.
 
Ну а кандидата то, рекомендовали? Про явку вопросов нет.


Tapatalk Pro
 
Tarantas написал(а):
Ну а кандидата то, рекомендовали?
Нам - нет.
Жене в школе - да. Но дело тут несколько в другом. У нас в народе, особенно низовом, малограмотном, очень сильны патерналистские настроения. Все эти медсестры, учителя, пожарники, милиционеры и прочие бюджетники в большинстве своем свято верят, что начальник завтра может узнать за кого он проголосовал и сразу страшно наорет и уволит. Взгляните на предварительные результаты выборов на Чукотке и в Иркутской области. Административная составляющая имеет место.
 
Ну так а фото бюллетеня есть?! :) или как у хохлов, как подобьют Армату, так батарейка села :)


Tapatalk Pro
 
Я помню, как в 1995, когда я работал в системе МПС, начальство собрало всех в огромном цеху и сказало что мы должны собирать подписи за выдвижение ельцына президентом на второй строк. Помню как на меня зашипели и зашикали слесаря, маляры, электрики, уборщики, когда я сказал, что требовать подписи противозаконно, ельцын - гнида, и я ничего подписывать не буду. Начальство покрутило у виска, я ушел, а остальные стали подписываться. Ну, как же, сам Паристый попросил, а его сам Фадеев!

Потом кто-то про это узнал и Фадееву пришлось уйти в отставку. Но самая мякотка в том, что после выборов 1996 года депо расформировали, часть персонала трудоустроили на подсобные работы в другие подразделения, а основную массу уволили. Тогда еще с выходным пособием в 2000 баксов.
 
Slasher написал(а):
Взгляните на предварительные результаты выборов на Чукотке и в Иркутской области. Административная составляющая имеет место.
Опять мимо :)
У меня брат в Иркутске в полиции при больших погонах, полковник.



Tapatalk Pro

----------

От чукчей у меня пруфов нет :)
 
Slasher написал(а):
Взгляните на предварительные результаты выборов на Чукотке и в Иркутской области. Административная составляющая имеет место
Люди работают, псдть по интернетам некогда :)

Tarantas написал(а):
Тёща мой любимый - школы дирехтур.
Навещала вчера, да. Плюшек с участку в полдень привозила.
Поговорили за событию.
По подготовке участка драли, да. Музыку патриотичецкую велели гонять, да. Народ встречать плюшками и салатами из столовки - в районе ето вообше рэсторан с репутацией :)
Указивок куда галку ставить не замечено.." да и толку заставлять.." :)

----------

Сам отвозился в делах домовых с утры почти до вечеру, да и прилёг после сильно позднего обеду.
Очнувшись после 19, чертыхнулся, запряг пакет сока и поехал голоса сувать - в соседнюю деревню.

----------

Slasher написал(а):
У нас в народе, особенно низовом, малограмотном, очень сильны патерналистские настроения. Все эти медсестры, учителя, пожарники, милиционеры и прочие бюджетники


Надо ж как.
Учителёв с пожарными и "прочих" - патерналистки-малограмотными всех скопом..
Давно в пятак иным маргиналам в столицах не прилетало, ох давно - у них от сего спокойствия "янь" по оси свернулся и боярщиной отдавать стал. :)

----------

Slasher написал(а):
Я помню, как в 1995, когда я работал в системе МПС
на почте ямщиком не служили?
 
SergVolvo написал(а):
Что касается "рецептиков" , то их пишут на бамажке рекламной , той самой фармфирмочки, и никаких печатей врача и завотделом не ставят как это было ранее.
+много.резали палец,заморозка кончилась,вернулся к врачу- пропиши обезболивающее.написал на клочке бумаги.в аптеке не продали.надо было раствор марганцовки делать,так и марганцовку не продают без рецепта.врачи напрочь отказываются выписывать рецепты!

----------

Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу