Вы смотрите тему:
Все модели Решено Сломался механизм выкидного ключа.

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

Alek_sandr

Всем доброго времени суток.
Хотел узнать как решить проблему с поломкой механизма выкидного ключа на брелке. Можно это сделать своими силами?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Bami
Здесь все написал:
а что именно сломалось? какие симптомы?.....В сам механизм может попасть посторонний предмет, и при убирании ключа, Вы могли его запрессовать.
 
По-моему была на форуме тема (сейчас не найду) с такой же тематикой. Вроде продаётся отдельная деталюха-болванка с механизмом. Только надо как-то с иммобилайзером решать... В общем надо ту тему найти.
 
Alek_sandr написал(а):
а где такую можно найти?
Можно заказать у официалов, но там будет дороже. Зато они сразу иммо пропишут.
Либо заказать, скажем, у Анарха - дешевле гораздо, но надо будет прошивать ездить. Всё же, на сколько я помню, иммо из одного ключа в другой не переестить. Но может ошибаюсь :)
 
Alek_sandr, так ключ то неразборный, по всему пружинка сломалась, как её туда втавишь?
 
можно все сделать самому, болванка просто хорошо склеена, у Анарха можно заказть болванку, ее надо будет разобрать и вставить туда иммо со старого ключа, и сам железный ключ, что бы не точить новый. 2 года назад она стоила в районе 1500 рублей, если не ошибаюсь.
я делал. совет. при разбре болванки ее лучше нагреть, клей размягчается и легче разбирать.
 
dosvidosov написал(а):
Всё же, на сколько я помню, иммо из одного ключа в другой не переестить. Но может ошибаюсь :)
Я выкидуху не ковырял - у меня обычный ключ.
Но иммобилайзер я из него - хоть он и вплавлен в ручку был потихоньку выковырял, поэтому думаю, что в выкидухе(если её дербанить) с этим проблем вообще не должно быть.
 
болванка сейчас стоит в районе двух тысяч рублей .. если шить то это ещё плюс пару тысяч рублей .. плюс нарезать сам ключ .. так что выйдет в районе пяти тысяч ..


Сам сейчас буду заказывать болванку .. разбирать и переставлять чип ..
 
Alek_sandr, пользуйся .. у него многие на форуме з\ч берут .. я уже 4 года наслаждаюсь экономией:))
 
Alek_sandr,
пружина скорее всего соскочила,сЦуко, на Пражской пустая болванка стоит 2500р
(корпус ,кнопки и железяка)
 
Последнее редактирование:
Ежели есть второй ключ, Я бы попробывал разобрать сломанный....Щас кручу ключ в руках, вродь ниче сложного, он должен по шву располовиница....а там, думаю, будет подход к выкидушке, механизм, как у простого выкидного ножа......пружинку замените и бует счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Lipok48
Последнее сообщение: Lipok48
Ответы
17
Просмотры
7K
Lipok48
G
Последнее сообщение: Ghost1k
Ответы
4
Просмотры
3K
G
M
Последнее сообщение: Speed.
Ответы
23
Просмотры
11K
Speed.
Сверху Снизу