XC70 I Снизился радиус действия брелка

Вы смотрите тему:
XC70 I Снизился радиус действия брелка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mega_orange

mega_orange

0
Регистрация
22 апреля 2017
Сообщения
64
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Ленинградская область
Машина Xc70, 2008, P3, ключ 6 кнопок, keyless.

Буквально сегодня заметил, что машина не реагирует на брелок из окна(8 этаж, прямая видимость). С большим трудом с 10ого раза удалось включить освещение, ппп запустить соответственно не получилось. Подумал, что батарейка села, хо я покупал летом, достал второй брелок, и с ним тоже самое. На улице срабатывает с 20 метров через раз. В плотную к машине работает отлично, так же и бесключевой доступ исправно работает.
Купил новые батарейки - ситуация не изменилась.

Я конечно попробую в другом месте протестировать дальность, мало чего со вчера во дворе установили, но если не поможет идей больше нет.
 
Блин, я пока rke не поменял у меня глюки были кошмарные) Припарковался, закрыл кнопкой на брелке, секунд через 20 слышу сработала сигналка, сирена орёт. К ней за это время точно никто не подходил. На кнопки брелка и бесключевой доступ не реагировала, кое как открыл обычным ключом через замок, она поорала но скоро успокоилась. Заводиться отказывалась, остальные замки не открывались, в общем сигналка не срабатывает на открывание, оставалась в режиме охраны. Вылечилось снятием клеммы с АКБ, благо ключ был с собой, но в багажнике, как я его доставал отдельная история.
Как только поменял RKE всё прошло.
[automerge]1557585115[/automerge]
Ключ АКБ 10мм чтобы клемму снять имею ввиду)
 
  • Нравится
Реакции: Ant
Хм..практически все как у меня
 
При отключении питания с этого приемника появляются ошибки в системе? Думаю о блокировке кейлиса сторонней сигналкой с меткой на период охраны
 
b00blik написал(а):
При отключении питания с этого приемника появляются ошибки в системе? Думаю о блокировке кейлиса сторонней сигналкой с меткой на период охраны
Если отключить его питание то вы со штатного ключа не откроете авто. Ошибки будут, и возможно сообщение по сигналке.
 
Passagir написал(а):
регистратор даёт огромные помехи на сигналку и ключ не работает!!!!
Не регистратор, а его криво сбацанный блок питания.
 
Fatto написал(а):
Если отключить его питание то вы со штатного ключа не откроете авто. Ошибки будут, и возможно сообщение по сигналке.
при приближении к авто с меткой иммо/нештатная сигнализации восстановит питание приемника. На приемнике три провода, один из которых прямой плюс от CEM судя по схеме
 
Ant написал(а):
Жаль, что нет инфы.
А за что тогда отвечает KVM? если он выходит из строя, что происходит?
Kvm рулит бесключевым в целом , антеннами , кнопками, быстрыми замками. Rke подключен к нему по lin и шлет команды по принятым сигналам от брелков. Если ломается kvm то бесключевой перестает работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Серж
Последнее сообщение: Серж
Ответы
0
Просмотры
12K
Серж
Серж
Сверху Снизу