XC90 I Сняли решетку радиатора на XC90. Где можно б/у найти?

Вы смотрите тему:
XC90 I Сняли решетку радиатора на XC90. Где можно б/у найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гюрьга

0
Регистрация
8 июля 2015
Сообщения
3
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Ночью сняли решетку радиатора. Зачем кому-то понадобилась- не понятно?!..
Подскажите, плиз, (я тут новичок, только зарегистрировался)
1. Где можно найти б/у?
Облазил яндекс, но там в основном новые и тюнинговые.
2. Эта решётка как-то крепится дополнительно?
Или не заморачиваться с шурупами?

Спасибо
 
@Гюрьга написал(а):
Зачем кому-то понадобилась- не понятно?!..
этот кусок пластика стоит прилично, если она с большим логотипом, а усилий нужно минимум приложить. :) бу они стоят много, т.к. большой спрос на них у владельцев дорестайловых машин с маленьким значком.
 
AntonSK, действительно "кусок пластика", понятно :)
 
AntonSK написал(а):
этот кусок пластика стоит прилично, если она с большим логотипом, а усилий нужно минимум приложить. :) бу они стоят много, т.к. большой спрос на них у владельцев дорестайловых машин с маленьким значком.

многие хотят омолодиться, а решетка за пятёрку- самый простой вариант)
 
На любой разборке она есть думаю. Адреса есть на форуме. Снять ее не открывая капота и не повредив защелки не так то просто - нужны длинные тонкие пальцы и ловкость спрута:) защитить можно прикрутив с обратной стороны на саморезы или еще как железную сетку. Как сделать тема тоже есть на форуме - сетка в решетку радиатора.
 
Гюрьга,Сетка защищиает от полноприводных насекомых ,оттпопытки снять никак не поможет,все очень и очень просто,нажал на 2-а верхних стопора,протоллкнул 4-ре нижних зацепа и вуаля......рестайл 15м.г.)))))
 
Brutus написал(а):
многие хотят омолодиться,
подтяжка лица прям :)

----------

trd002 написал(а):
@Гюрьга ,оттпопытки снять никак не поможет
я тоже так думаю :)

----------

mark написал(а):
На любой разборке она есть думаю. Адреса есть на форуме. Снять ее не открывая капота и не повредив защелки не так то просто - нужны длинные тонкие пальцы и ловкость спрута:) защитить можно прикрутив с обратной стороны на саморезы или еще как железную сетку. Как сделать тема тоже есть на форуме - сетка в решетку радиатора.
спасибо за инфо!
 
Последнее редактирование:
@Гюрьга написал(а):
спасибо за инфо!
главное с соседней машины, следуя этой инструкции, снимать не надо! :)
 
@trd002 написал(а):
,Сетка защищиает от полноприводных насекомых ,оттпопытки снять никак не поможет,все очень и очень просто,нажал на 2-а верхних стопора,протоллкнул 4-ре нижних зацепа и вуаля......рестайл 15м.г.)))))

Сами пробовали это сделать на закрытом капоте снаружи, чтобы не сломать стопоры и не поцарапать ничего? :))))

Ну ну , это москитную мягкую сетку можно отжать пальцами и порвать, а металлическую, прикрученную на саморезы по периметру и ребрам внутри решетки не повредив саму решетку снять будет очень проблематично :))).
 
mark написал(а):
Сами пробовали это сделать на закрытом капоте снаружи, чтобы не сломать стопоры и не поцарапать ничего? :))))

Я пробовал :) Ковырялся около 3-4х минут, ничего не поцарапал. При сноровке, наверное, будет быстрее.
 
mark написал(а):
Сами пробовали это сделать на закрытом капоте снаружи, чтобы не сломать стопоры и не поцарапать ничего? :))))

Ну ну , это москитную мягкую сетку можно отжать пальцами и порвать, а металлическую, прикрученную на саморезы по периметру и ребрам внутри решетки не повредив саму решетку снять будет очень проблематично :))).
Открытый капот ничего не меняет,легко снимается и при закрытом8)
 
@trd002 написал(а):
Открытый капот ничего не меняет,легко снимается и при закрытом
Ладно, не буду спорить - будете в Москве дам с удовольствие попробовать снять мою на закрытом :))) заодно эффективность проверим
 
С установленной сеткой сложнее добраться до защелок! Без сетки снимается за пару минут))
За исключение тех сеточек которые приклеены на термоклей!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
Ilyaspbru
Последнее сообщение: Ilyaspbru
Ответы
10
Просмотры
2K
Ilyaspbru
Сверху Снизу