Партнеры Спасибо парням из Инавто

Вы смотрите тему:
Партнеры Спасибо парням из Инавто

Б

Борисович

0
RCM
Регистрация
3 Март 2011
Сообщения
2,900
Возраст
54
Марка машины
Hyundai
Модель
SantaFe 4 TMPE
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Кирилл
Ковыряясь в личке обнаружил, что вскорости стукнет пять годков и сто с гаком тысяч пробега, как парни из Инавто (что на Екатерининском) поддерживают на плаву мое ведро :) Я улыбнулся сам себе по этому поводу и решил сказать им спасибо прямо тут, на форуме. И не столько за то, что они просто хорошо делают свою работу.
Спасибо за ваш профессионализм, знания и навыки, за то, что ни разу не возвращался в связи с тем, что что-то было не доделано, не докручено, не дотянуто, перетянуто или просто забыто.
Спасибо за то, что я ни разу не слышал слов по типу «это мы не делаем», «это мы не умеем» или «с этой хренью езжай к…». Вы не сдаетесь и ковыряете до победы – это я знаю.
Спасибо за готовность помочь, начиная от телефонных консультаций и кончая выходом на работу в выходные.
Спасибо за честность и искреннее желание сэкономить мне мои деньги – в наше время это дорогого стоит.
Спасибо за то, что вы все создали и эксплуатируете сервис практически полного цикла – я доподлинно и не скажу, что именно вы не в состоянии сделать, учитывая ту техническую базу и тех специалистов, которые у вас работают. Я, по крайней мере, с такими работами не сталкивался, хотя за эти годы было много интересного :):)
Спасибо за ваше отношение, даже к такому зануде, как я :) Мне на самом деле приятно возвращаться.

И самое главное – спасибо за новых друзей и отличную компанию!
 
Спасибо за добрые слова. Мы всегда рады тебя видеть .
 
Скажу ка и я слова благодарности:coll1:
Большое спасибо за маляров. Ну и за глушак до кучи:1122590200:
 
Yaspit написал(а):
Скажу ка и я слова благодарности:coll1:
Большое спасибо за маляров. Ну и за глушак до кучи:1122590200:
Спасибо !
 
Присоединюсь! Спасибо большое Игорю за душевный приём и ремонт моей Ксюхи! Машина поехала, турбина работает- пока всё отлично!
 
Cheburator написал(а):
Присоединюсь! Спасибо большое Игорю за душевный приём и ремонт моей Ксюхи! Машина поехала, турбина работает- пока всё отлично
Спасибо ! Рад что помог .
 
Огромная благодарность Игорю и его парням! Любопытное решение проблемы привело к экономии средств. :good:
И быстро то как! :shok:
Не бегемот есичо:)
 
expluatator написал(а):
Огромная благодарность Игорю и его парням! Любопытное решение проблемы привело к экономии средств. :good:
И быстро то как! :shok:
Спасибо :coll1:
 
Спасибо парням за вчерашние работы по передним тормозам.
Хотел пошутить, что люди разбегались от VW, как испуганные патриоты, с криками "не я! только не меня", и плакали, как дети.
Но это не шутка:)
Передние колодки менялись 86 тыс назад в мае 2020, позвонил в предыдущий сервис, полюбопытствовал:))

Суппорта отвинчивали 2.5 часа длинным метровым ключом с доп насадкой-усилителем.

Цену работ озвучивать не буду, вдруг она персональная, подарочная и юбилейная?:)
Скидку клубную 10% получил. Но удивился, как сервис с такими низкими ценами живет.

Игорю спасибо за контроль и поддержку во время ожидания.
PS. Чувака до метро довез, тоже любит юга, мотается в Лазаревское.
 
Последнее редактирование:
PS. Спасибо за саморез в датчик положения кузова, фара отредактировалась в нормальное состояние.
Ничто так не вам не дешево, а ценится так дорого, как саморез в сервисе в нужное место, перефразируя старую поговорку:)))
Ехал домой без "**уёв в затылок, что фара задралась и слепит встречных.

То ли в грибы поездил, то ли в снег залез, сорвал тягу датчика.
 
liner написал(а):
PS. Спасибо за саморез в датчик положения кузова, фара отредактировалась в нормальное состояние.
Ничто так не вам не дешево, а ценится так дорого, как саморез в сервисе в нужное место, перефразируя старую поговорку:)))
Ехал домой без "**уёв в затылок, что фара задралась и слепит встречных.

То ли в грибы поездил, то ли в снег залез, сорвал тягу датчика.
Спасибо !
 

Похожие темы

Луна
Последнее сообщение: михась
Ответы
11
Просмотры
491
михась
михась
Drakonolom
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Jackson_TEB75
Ответы
25
Просмотры
7K
Jackson_TEB75
Jackson_TEB75
jb008
Последнее сообщение: jb008
Ответы
9
Просмотры
2K
jb008
Сверху Снизу