Приветствую! Сравнение XC90 vz VW

Вы смотрите тему:
Приветствую! Сравнение XC90 vz VW

liner написал(а):
Барахло бывает вполне полезное.
Ага, полный багажник летом скребков, лопат, выдергивалок из снега, щеток снег смахивать, топоры, сноуборды и т.д. Такое ощущение, что хозяину жить негде. Зимой наоборот.
Это в 50% заездов ко мне. Приходится половину вытряхать, чтобы лампочку габарита поменять. Я про 90-к, остальные редко этим страдают
 
little написал(а):
полный багажник летом скребков, лопат, выдергивалок из снега, щеток снег смахивать, топоры, сноуборды и т.д.
@little, Виталя, ты описываешь нормальный чистый багажник, в котором лежат нужные вещи. Ты просто мой не видел :):)
 
Д.И. написал(а):
А "маленький" это сколько? Правда, не знаю...
Ну хотя бы с парковки выезжать не в два приема.
 
Dkflbr написал(а):
Ну хотя бы с парковки выезжать не в два приема.
Дык...не жалуюсь... У меня же не Р-ка))))))
[automerge]1577201304[/automerge]
@Dkflbr = Владик...)))) Ник ааафигеть))))
 
Д.И. написал(а):
Дык...не жалуюсь... У меня же не Р-ка))))))

Простите, но не знаю, что это за зверь Р-ка. Конечно ХС90 длинее на 30 см. Тигуана и на 17 см. чем Шкода Октавия, но впечатление такое, что я на Урале.:1h:
 
Dkflbr написал(а):
Простите, но не знаю, что это за зверь Р-ка.
Это - "ксюха" (ХС70, если точнее), но не в R-дизайне, а там у неё мощность движка и остальное... Некоторые владельцы отмечают этот "неразворот" у них...
 
@Notzeal, Юра, а чё там даже Токра с кем-то (не раз) про ЭТУ тему дискутировал? У него не шисятка же... И жаловался именно на радиус разворота у своей... У него 1-я ксюха?
 
Д.И. написал(а):
@Notzeal, Юра, а чё там даже Токра с кем-то (не раз) про ЭТУ тему дискутировал? У него не шисятка же... И жаловался именно на радиус разворота у своей... У него 1-я ксюха?
У него В70Р. Стыдно деда. Глицинчик пора. Не знать машину предводителя бел клуба
 
Notzeal написал(а):
Стыдно деда. Глицинчик пора.
Ну за "глицинчик" можно и ответить...)))) (Это ж тут не как у нас, где (позор!) всё можно распускать)
Знать мне у кого и что в употреблении (именно модель) совсем не обязательно. И пусть у него Р2, а не Р3 (как я думал). Да, действительно, у него древний чумадан... Но ведь Эрка! И вольво (о чём и речь). И с разворотом у Вовки проблемы...
И ты знаешь, мне не стыдно... совсем)))
[automerge]1577207971[/automerge]
:):):)
[automerge]1577208136[/automerge]
(А глицинчик, это что и для/от чего?)
 
Абсолютно согласен с функционалом салона. Можно сравнивать с чем угодно, ХС90 будет в проигрыше. Оно и так читается кружком под маленькую бутылку в передних дверях. Сзади и то побольше. Говорить, что тогда все так делали -- неправда. Задним пассажирам пакет из Макдоналдса некуда положить. А если есть начнут, можете поелставить, каково за рулем, когда видишь, как это все разлетается. Места немного в салоне. Плюс -- очень удобные сиденья. С Туарегом не могу сравнить, но Мультиван проигрывает. Как спереди (особенно, если р-дизайн), так и сзади. И очень хорошая обработка кузова. Днище с ржавчиной только на глушителе, еще ни у кого не видел на 4-5 летках из рф. Ниши под полом багажника, на границе это отдельный повод в терпении поупражняться. Словом, шведы явно чего-то вкурили, когда интерьер делали. И, да, дизель ест не так много для такого бегемота. Да и обслуживать его совсем не фолькс, где для замены грм опору вон и мотор на подпорки. Но ругательных мест тоже хватает. У фолькса, конечно, все по-немецки прямо. Но здесь тоже не плохо. Не хранцузы.
 
Последнее редактирование:
little написал(а):
полный багажник летом скребков, лопат, выдергивалок из снега, щеток снег смахивать, топоры, сноуборды и т.д.
Всё в наличии кроме сноуборда.
Даже огнетушитель на 5-ть литров есть - один раз выручил когда предпусковой полыхнул!
 
QEQS написал(а):
Даже огнетушитель на 5-ть литров есть - один раз выручил когда предпусковой полыхнул!

ого, при каких обстоятельствах? тоже хотел себе огнетушитель ОУ-6, все никак не соберусь купить...
 
Mike15 написал(а):
ого, при каких обстоятельствах? тоже хотел себе огнетушитель ОУ-6, все никак не соберусь купить...
Долго объяснять!
Огнетушитель должен быть ёмким!
5-им литров хватит, если успеете спохватиться!
 
да чего-то думки теперь, включать ли удаленно подогреватель
 
Crio написал(а):
Вожу с собой 5л бутыль дистиллированной воды (трудно замерзает).
Возите лучше 2л. кока-колы. В разы эффективнее и компактней.
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: vavilon8908
Ответы
26
Просмотры
4K
vavilon8908
V
Vovo
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
62
Просмотры
4K
Vovo
liner
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
40
Просмотры
4K
Тёмный
Тёмный
Сверху Снизу