телик

Вы смотрите тему:
телик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hatss

hatss

0
Регистрация
17 Ноябрь 2008
Сообщения
197
Возраст
47
Народ подскажите пож. А вот выдвигающая приблуда из торпеды - тв может показывать и какое качество при этом??? Мне навигатор, задняя камера не нужна, а вот телик, двд+мр4 я бы заимел при условии цена/качество:p
 
Подключили мне сегодня этот коммутатор. К коммутатору подключили ТВ-тюнер, а к нему в свою очередь DVD. Включаем питание, запускаем диск и suicide suicide suicide картинка плывет. Установщики сказали что работать такая схема не будет. Как кто считает это с чем связанно?
Может где то я ошибся с комплектом девайсов.
 
tatarin написал(а):
Подключили мне сегодня этот коммутатор. К коммутатору подключили ТВ-тюнер, а к нему в свою очередь DVD.
Хоть бы ссылки на девайсы(DVD и тюнер) выложил, чтоб понять что к чему.
И на монитор по отдельности каждый девайс без коомутатора хорошо показывает?
 
Parnisha, даже не сомневался что ты ответишь.
У меня штатная нави, при ней родной монитор. DVD-Prolodgi 350u, а ТВ тюнер Вега абсолют (как правильно на английском не знаю)
 
А у тя комутатор по описанию не совсем такой как тут
http://www.vega-absolute.ru/production/catalog/43/75.html
Пусть попробуют в провода RGB входа моника подать сигнал от твоего абсолюта без коммутатора и позырить на качество сигнала.
Если всё гуд - значит трабл в коммутаторе
 
Parnisha написал(а):
А у тя комутатор по описанию не совсем такой как тут
http://www.vega-absolute.ru/producti...log/43/75.html
Мой следующий в столбце по порядку.
Parnisha написал(а):
Пусть попробуют в провода RGB входа моника подать сигнал от твоего абсолюта без коммутатора и позырить на качество сигнала.
если я правильно понял на прямую подать сигнал с ТВ-тюнера на концы проводов RGB от монитора.

Parnisha, а может можно чёнить другое своять с сохранением штатной системы?
 
tatarin написал(а):
если я правильно понял на прямую подать сигнал с ТВ-тюнера на концы проводов RGB от монитора.
Parnisha, а может можно чёнить другое своять с сохранением штатной системы?
Да напрямую, т.к. штатные RGB провода у тебя всё равно уже перерезали.
А чё ты ещё сваяешь?
В принципе можно прилепить всё, что с RGB, тока у тебя ж уже всё куплено, нахрена придумывать велосипед
 
Я ТВ-тюнер вернул на.... назад. Может мне штатный моник заменить и подключить напрямую как ты говорил ранее.mr47_04 Только есть гемор, мне сказали что "выезжающий" моник надо располагать горизонтально или близко к этому положению иначе ему хана.
А вообще штатный можно выкинуть из цепи авто?
 
Parnisha, сегодня ехал на работу и обратил внимание на то, что идут наводки с генератора при прослушивании радио. Это может быть из за того, что я изменил подключение FM тюнера или это проблема генератора?
 
tatarin написал(а):
Parnisha, Это может быть из за того, что я изменил подключение FM тюнера или это проблема генератора?
Если ты вхрендарил в питание какой блок - дык мимо него подать питание - минутное дело, для проверки.
Сложно лечить по интернету.
 
На выходных буду воевать mr47_04 mr47_04 mr47_04 с музевичем, посмотрим что получиться. Все равно "наши" победят:p:p:p.
 
Значит так...
1. совершенно напрасно вернул ТВ тюнер. Вега-Абсолют TVR-07, это единственное решение которое возможно для штатного монитора.
2. Ребята, которые тебе это ставили, скоре всего не очень квалифицированные. Дело в том, что на нижней стороне ТВ-тюнера есь 4 маленьких переключателя, которые меняют фазу сигнала синхронизации. Именно правильный выбор фазы решает проблему "плывущей" катринки.
 
tatarin, у Вас не тот коммутатор, нужен с синхронизацией, тогда все будет работать.
а замена монитора влетит в толстую копеечку, бюджетнее родной монитор подключить.

или если не нужно сохранение штатных функций, то как посоветовал alkuz
 
Последнее редактирование:
alkuz, Тюнер забрать не поздно так как устанавливал все это у знакомых в лучшем тюнинг ателье Казани под названием "Безопасность". Про квалификацию установщика ничего сказать не могу. Я и сам припаять все это смог бы, если знал как определить какой провод куда паять. По схеме понятно как припаяться в разрыв кабеля RGB нави, а вот как проверить где какой сигнал на входе, вопрос?
Левша написал(а):
если не нужно сохранение штатных функций, то как посоветовал alkuz
моя приблуда разве не позволит переключение м/у нави и ТВ-тюнером?
Там по схеме даже управление есть, точка "А"
Нарыл в инете инфу по этому тв-тюнеру там и инструкция по установке есть. Вроде как понятно стало как подключать. Если возникнут проблемы можно обратиться за помощью?
 
Последнее редактирование:
если тюнер имеет настройки синхронизации (как в случае с данным), то подойдет обычный rgb коммутатор.
я сообщение написал до того как прочел пост alkuz.
схема подключения к XC90 есть на форуме.
 
описана версия с синхронизацией, схемы подключения у них одинаковые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: iggorian
Ответы
36
Просмотры
10K
iggorian
iggorian
koksvv74
Последнее сообщение: koksvv74
Ответы
17
Просмотры
4K
koksvv74
koksvv74
Сверху Снизу