Тест масла Valvoline на себе

  • Автор темы MachoMan
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Тест масла Valvoline на себе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
M

MachoMan

Друзья, я не любитель перемен, это, в общем, следует даже из того, что машину менять не люблю, но - достало! Был недавно в столице на Кунцевском – по мелочи покупал для ТО ерунду и надо было взять масло. В спец магазинах оно обычно дороже, в палатках дешевле и это при том, что масленщики вроде уже цену стараются рекомендовать…откуда разброс – не ясно… Как-то не по себе стало при мысли купить что-нибудь доморощенное, «подсолнечное»… Погуглил я и наткнулся на статью Valvoline в уважаемом мною АвтоРевю - http://www.autoreview.ru/archive/2003/10/056_57_Valvoline/

Кто-то пробовал на себе?
 
MachoMan, Вы кто?
 
А если погулять по форуму то становится понятно кто что любит))))
 
Надо же такую баянистую статью раскопать было. Аж из 2003-го.

Мобил, мотюль, ликвимоли, вальволайн, оригинал. Навскидку несколько гарантированно хороших и известных брендов.
 
Правильный олигарх написал(а):
Надо же такую баянистую статью раскопать было. Аж из 2003-го.

Мобил, мотюль, ликвимоли, вальволайн, оригинал. Навскидку несколько гарантированно хороших и известных брендов.

Илюх так о чем и разговор))) кучу раз уже тему масла обсуждали просто кому то лень читать ее.... а стоило бы....
 
Дорогие "ветераны" :-) Спасибо за помощь. Что я ленивый негодяй, я понял, а по сути вопроса есть, что сказать? 1. Кто-то понимает, как на кунцевском (у кого) лучше брать масло? Кто знает, тот поймет. 2. Кто-то пользуется Вальволином? Это действительно такое известное масло, которое при этом не подделывают вероятно?

А про Вальволин есть тема отдельная? Я, увы, не нашел. Прошу прощения, если есть на форуме места более подходящие...не увидел.
 
MachoMan, есть общая тема по маслу где какие только масла не обсуждали...
 
Ничего личного, но набившее оскомину "кто знает - тот поймёт" - уже настолько достало...

Скуз ми...:beer
 
Последнее редактирование:
Я так понял, что на Кунцевском никто не бывает, масло никто не меняет, Вальволин что такое вольво не знает :-) Кстати, официальное же масло с допусками Вальвы это Delco, так ведь?
Может, его? Или все-таки Вальволин?
 
MachoMan написал(а):
официальное же масло с допусками Вальвы это
Все, что угодно с такими допусками. По факту - лей, что хочешь, кроме, наверное, ТНК и кастрола :)

Добавлено через 48 секунд
По вальволину... льют в разные двигатели, негатива нет.
 
а я что то в кунцево очкую масло покупать.

Добавлено через 19 секунд
у меня к ашану доверия больше
 
моя на Valvoline SynPower работает уже тысяч шестьдесят. ничего плохого сказать не могу.
 
Последнее редактирование:
Valvoline 0W-30 заливают в Таллине официальные дилеры. Точно знаю что для дизельных двигателей. У меня XC-90 D5.
 
skab21 написал(а):
Здесь описание продуктов и список дилеров ро регионам
http://www.valvolineeurope.com/russian/products/engine_oils?category=cars

Да, я вот тоже думаю, надо на их сайте список дилеров посмотреть и не париться. РОзничным магазинам болшим я в принципе не доверяю. В кунцево брал в брендовых магазинах запчастей, но это тоже может оказаться... Так что я бы через дилера брал Вальволин.
 
sergezhu написал(а):
Valvoline 0W-30 заливают в Таллине официальные дилеры. Точно знаю что для дизельных двигателей. У меня XC-90 D5.

и в бензиновые тоже!
 
Эхх всегда кастрол заливал как в аннотации написано))сказали херня так что тоже перед выбором был вальволин или мобил...выбрал мобил и рад этому))
 
volover написал(а):
выбрал мобил и рад этому
А отчего радость, что то изменилось?
....и кто сказал херня?
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за выражение...скажем так .. Есть отзывы от сервисников.рад потому что оно подешевле и достать легко да и качество высокое..в хонде сейчас залито мобил а на вольво кастрол..когда посоветовали другое залить на вольво то пользуясь благами цивилизации в виде инета и сбором статистики наткнулся на вальволин ни чего плохого сказать не могу про него но выбор все равно остановил на мобиле.да и знающие люди на нем гоняют...вот и думаю зачем годать с выбором масла когда есть уже давно проверенные бренды?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

KEO
Последнее сообщение: MiTcheLL
Ответы
250
Просмотры
55K
MiTcheLL
M
liner
Последнее сообщение: Евгений Николаевич
Ответы
7
Просмотры
1K
Евгений Николаевич
Е
Сверху Снизу