Было Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 5 декабря 2014 г.

Вы смотрите тему:
Было Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 5 декабря 2014 г.

Человек Легенда

Человек Легенда

RCM
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,767
Возраст
41
Марка машины
Нет машины
Имя
Игорь
[PLACE]Петербург[/PLACE]
Дамы и господа, товарищи, сэры и другие официальные и неофициальные лица, вольвоводы и вольвоводки, а также все остальные наши чеготоводы!

....а так же: Реальные и нереальные мемберсы и просто участницы Клуба!!!!!!!!Гости нашего города из других отделений!
Новые члены и участницы!


Итак, наша традиционная встреча, состоится в пятницу8), 5-го декабря8), в 19-00 вечера.

Специально для тех наших коллег, кто решится всё-таки прийти в первый раз - не бойтесь:), приходите на эту нашу традиционную встречу. Приглашений и смокингов не требуется, вход бесплатный8). Зато ничто не заменит личного общения!

В программе вечера:

1. 1925 год – премьера немого кинофильма «Броненосец Потемкин», который снял режиссер Сергей Эйзенштейн на киностудии «Мосфильм». По итогам различных опросов, согласно мнений режиссеров и критиков много раз признавался лучшим фильмом всех времен и народов. Фильм был приурочен к двадцатилетию русской революции 1905 года. Премьера состоялась в Госкинотеатре по отдельно организованное музыкальное сопровождение.
2. 5 декабря является одним из дней, ознаменованных победой российских войск. Этот день ознаменован началом контрнаступления советских солдат против немцев в битве под Москвой 1941 года. В ходе контрнаступления было осуществлено 7 наступательных операций, в результате чего непосредственная угроза Москве была полностью ликвидирована, а противник временно лишился моторизованных корпусов – эффективного инструмента ведения военных действий.

Ответственные товарищи - их не будет.....
Будут лишь одни безответственные. :)

12. Пытаемся заслушать торжественный доклад-поздравление. За ораторской трибуной товарищ Госдума ,("и все-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха" ) 8).
.....

111. Танцуем вокруг столов. Пытаемся см. выше.

......
124. учим украинские танцы, танцуем и пьём (кто ещё может):beer
...
Прочие излишества приветствуются.
Интим не предлагать - нужен досуг!

При себе иметь деньги (на всякий случай) и табличку с адресом доставки.
....
365. Разбредаемся домой, не забыв заплатить. С сожалением, что так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха.

по рЫгламенту:
А что по нему говорить? Всё за нас скажут пришедшие. Потом скажут. Если смогут...


Всем явка строго обязательна!igz Никаких справок об освобождении от физкультуры не принимается!
Костыли и гипс не являются поводом для отлынивания!:n1o1:

Кто не с нами - тот .....!

Теперь о главном, то есть о еде и выпивке, а так же о деньгах:
1. Меню корчмы разнообразно и вкусно. Я его тестировал и в трезвом, и в пьяном (совместно с Сергеем Госдума, положившим свою печень на алтарь Клуба8) ) видах. Понравилось в обоих. Разнообразие украинских и не украинских блюд, вежливые и симпатичные официантки (есть и официанты, кому интересно8) ).
2. О водке - водка есть, была и будет....!
Водка и другой алкоголь будут закуплены по предварительному заказу, так что заранее пишите кто что будет, чтобы можно было сформировать заказ.
3. Кроме водки есть и, как это не смешно, безалкогольные напитки. Особенно хорош квас. Но и вода тоже вкусная. Также морс, брусничный, малиново-мятный, холодный.....
4. Обращаю особенное внимание тех, кому вечно душно, накурено и тесно - в ресторане теперь не курят. Совсем:).

5. цены в корчме нормальные, так же мы имеем там скидку (спасибо Юре wolf:) ). Если кто-то придёт в украинском национальном костюме, то попытаемся пробить ему.....дополнительную скидку.

По расчётам:
Огромная просьба к участнеГам, учитывая некоторые прошлые коллизии!
Официанты в корчме вменяемые, поэтому, кто боится уйти, не доплатив, заказывайте себе всё по отдельному чеку - вас с удовольствием обсчитают.:::bugoga


Так же не плохо бы иметь при себе табличку с адресом доставки, но, думаю, это не пригодится.

Итак, ждём вас 5-го декабря, с 19-00 вечера, карта подлёта ниже (звёздочкой обозначено место посадки)Посмотреть вложение 202341
 
Я в Новгородскую:dn убываю на выходные
I am sorry :facepalm
 
Только сегодня думал, что тема в топе не светится:) Ну буду, чё :)
 
Без понимания - буду или нет

тапаталк
 
@gav_vrusha написал(а):
а вот задумался.
Виталь,не уж то созрел :facepalm Это ж ты когда крайний раз был то ???:beer
 
Кузя написал(а):
Виталь,не уж то созрел :facepalm Это ж ты когда крайний раз был то ???:beer

да сам с ужасом вспоминал :dum
ну ничего, дитёнок подрос - можно сплавить бабушкам ненадолго :beer
 
50/50

Концерт Ленинграда планирую посетить.
 
Возможно, :dumвозможно:dum....
 
У меня вводная: я только в 21.00 приезжаю на Московский вокзал. Поедет кто мимо в это время?
 
PravilnyVoenny написал(а):
У меня вводная: я только в 21.00 приезжаю на Московский вокзал. Поедет кто мимо в это время?




экий ты. Я уж сваливать буду :)





Tapatalk
 

Похожие темы

Госдума
Последнее сообщение: fredi31
Ответы
80
Просмотры
5K
fredi31
Госдума
Последнее сообщение: Вася Захар
Ответы
54
Просмотры
3K
Вася Захар
Вася Захар
Человек Легенда
Последнее сообщение: Involved
Ответы
37
Просмотры
5K
Involved
Сверху Снизу