"Учитель" для девяностика

Вы смотрите тему:
"Учитель" для девяностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner написал(а):
ДРСУ какое-то Сестрорецкое.
Инструментальщиков 3.

----------


1974 г.р, г-н Арутюнян, на два года старше меня.

----------


нет, радовались "Авария, у нас авария" :)
Толчок был мягкий.
Сзади с детского подголовника прилетели наушники и разбили правый монитор.
Вот это действительно расстройство.
А ООО или ФГУП какой? Если муниципалы, напиши сразу в администрацию, те должны отреагировать, скинут бумагу в дрсу-отыметь![emoji1]

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

----------

Нашел, государственные.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
 
Bopox, они, да. ГУДСП или как-то еще.


@Человек дождя написал(а):
напиши сразу в администрацию, те должны отреагировать, скинут бумагу в дрсу-отыметь!
администрацию Сестрика?
 
liner написал(а):
Bopox, они, да. ГУДСП или как-то еще.



администрацию Сестрика?
Ну да. Они обязаны реагировать и в гудсп скинуть бумагу разобраться, а те тож, в свою очередь что-то ответить.
Это для них будет неприятней, напрямую могут и забить.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Человек дождя, Bopox, как считаете, стоит им предложить решить дело досудебно?
 
liner написал(а):
Человек дождя, Bopox, как считаете, стоит им предложить решить дело досудебно?
Так ты же вину признал, Дим. Хочешь им заплатить? :)
Тут только петицию составить, что опасные действия водителя на их транспорте привели к ДТП, в котором могли пострадать дети.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
 
liner написал(а):
как считаете, стоит им предложить решить дело досудебно?

Человек дождя написал(а):
Так ты же вину признал, Дим. Хочешь им заплатить? :)
Тут только петицию составить, что опасные действия водителя на их транспорте привели к ДТП, в котором могли пострадать дети.

Согласен.
 
@Человек дождя написал(а):
Так ты же вину признал, Дим.
Я? нет.
Написал в протоколе "не согласен" и аргументировал.
Это я на словах инспектору сказал, что типа "конечно я виноват, раз сзади приехал. но имело место быть "опасное вождение", поэтому.." (С)

так что 16 августа к дознавателю.
ПОнятно, что в отсутствие регистратора мне пришьют "несоблюдение дистанции", но кто мне мешает пошевелить это болото?
 
liner написал(а):
Я? нет.
Написал в протоколе "не согласен" и аргументировал.
Это я на словах инспектору сказал, что типа "конечно я виноват, раз сзади приехал. но имело место быть "опасное вождение", поэтому.." (С)

так что 16 августа к дознавателю.
ПОнятно, что в отсутствие регистратора мне пришьют "несоблюдение дистанции", но кто мне мешает пошевелить это болото?

Тогда какие 1500р? Это решает уже дознаватель на разборе
 
@miiit написал(а):
Тогда какие 1500р?
никаких.
Это я чуть было в джентльмена не поиграл, чуть бумагу не подписал
А полицейский сам говорит: Вы не обязаны мол сейчас под чем-то подписываться.
Если не согласны со своей виной - так и пишите
Нам типа все равно.
 
А, я так понял, что ты признал вину. Действительно, откуда тогда полторы тыщи?
Блин, пока писАл и ты тоже ответил. :)


Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Бывает.
трубочка хромированная повела себя ожидаемо - не рабочий бампер все ж.

Maeglin написал(а):
Это, pardonnez moi, называется "леворядное тошнотство". :) Если требовать от других участников уважения, в первую очередь надо самому себя так вести.
+6.6
 
Дима, распиZдяем я тебя назвал по несколько иной причине, не по факту ДТП, а из-за осложнений, которые могут последовать в плане страховой на фоне того, что дтп можно было избежать. Ну а насчет того, что только труба пострадала ты не прав, там внутри не все хорошо, судя по фото. Бампер в ремонт и задняя секция лопнула наверняка. Плюс что там с подрамником, на который труба крепится, неизвестно.

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
liner, попробовать накатать на них бумагу стоит. У нас в МРСК Северо-Запада (тоже гос. контора в общем-то) охрана труда лютует. Тем более у них ДРСУ. Я в феврале этого года учился на безопасность перевозок, так там (по их правилам) достаточно ограничений на водителя после ДТП.
 
liner, Дима - "забей х.." (с) :) Всё правильно сделал. Еще надо было газку поддать, что бы солярису жёппу расплющило. Вольво то, машина крепкая :):)
Ладно, шучу я зло. ДТП, какое бы оно не было, всегда неприятно. Главное, детям в радость :):)
Насчет бумаги в этот ДРСУ или как его там, конечно накатать нужно, но особых результатов, имхо, вряд ли дождёшься. Контора государственная, мб водятла на солярисе и вздрючат внутри конторы, но мусор из избы не вынесут. Будут стоять на своём.
Как вариант, нужно узнать кому оно подчиняется и отправить заказным письмом "веерной рассылкой" (т.е в этот ДРСУ, те кому оно подчиняется, в ГИБДД, Путину).
 
DIS написал(а):

Тогда уж по традиции надо его в письме обвинить в том, что он в своей стране допускает такое скотское поведение граждан.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
вот хорошо бы на жопах писать принадлежность машин,моя-служебная интересней было бы.
 
как говорится можешь не писать не пиши.долго держался ...
не могу...
такие противостояния вижу регулярно.

конечно градус индивидуализма в нашем населении зашкаливает. многие считают себя вправе, научить наказать...
ответ на такую агрессию это твердое, то на что можно опереться.а значит продолжение балета уже не зависит от тебя.
как сказал мастер ,самый лучший бой тот который не состоялся.
а потому у меня в таких случаях решение простое остановиться в удобном месте и дать учителю уехать. пяти минут обычно достаточно. тратить свою энергию и время на рефлексирующего мудака зело бестолковое занятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: zanuda13
Ответы
2
Просмотры
587
zanuda13
zanuda13
B
Последнее сообщение: Parnisha
Ответы
1
Просмотры
2K
P
Сверху Снизу