Угнали солярис блин

Вы смотрите тему:
Угнали солярис блин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dmitry_spb

Dmitry_spb

0
Регистрация
30 Март 2012
Сообщения
3,077
Возраст
40
Сегодня с 1:00 до 1:30 из Виллози (красное село) угнан солярис, рестайл. Цвет серебристый. Машина с московскими номерами о102ву777. Задний бампер справа притерт. Правый порог чуть подмят. На зеркале заднего вида висит плюшевый верблюд. Внутри много синих пакетов бленд-а-мед. Любым советам рад. Катаемся вокруг, ищем. Пока зависли в питере ((
 
Последнее редактирование:
shok

Вот никогда не понимал, в чём смысл угона таких самых обычных машин... :dn
Я понимаю, раритет там какой-нибудь редкий или дорогой машин или Vesta необычайной красоты... :dum
Но зачем угоняют эти массовые, ни чем не примечательные автомобили?! :dn
 
dadsnake написал(а):
Вот никогда не понимал, в чём смысл угона таких самых обычных машин... :dn
именно потому что
dadsnake написал(а):
массовые, ни чем не примечательные автомобили

машин много, бьются много, запчасти, в связи с курсом, дорогие...дальше продолжать? :dum
 
Нехорошо это, как-то... :dum
 
Охренеть.
Это служебная тачка, как я понимаю?
Сочувствую, Дим:(((( удачи в поиске.
Питер - это писец какой-то :)
 
Мой Цивик нашли, спустя полгода, в Молдавии :) КАСКО есть?
 
Да. Каско есть. Вещей много в машине было.
 
Там камеры все сняли. Трое в капюшонах. Соляриса минут 15 заводили.
 
@Dmitry_spb написал(а):
Там камеры все сняли. Трое в капюшонах. Соляриса минут 15 заводили.
Цивик тоже под двумя стоял :) Человек в бейсболке, уехал за 40 секунд :) Машина была после ТО у ОД, следаки этим ОЧЕНЬ интересовались
 
На ТО не были. Проехали мимо парк раз на приоре. Остановились, трое выскочили и начали. Копались минут 15, капот открывали.
 
Dmitry_spb,Помощь нужна ? Подъехать?
 
@Dmitry_spb написал(а):
Я даже знаю кто :facepalm:)
Самое обидное, при наличии КАСКО, что уезжает, куча нужного тебе барахла, детское кресло и т.д.
 
suyda написал(а):
Dmitry_spb,Помощь нужна ? Подъехать?

Спасибо. Пока дознавателей ждем. Справку возьмем и в мск. Если билеты есть ) камеры на выезде тоже есть. Сейчас просмотрим в какую сторону по трассе хоть поехали.
Интересно, если на разбор погнали реально ли найти вещи? Скинули де где-то наверно? Там куча сапог, пуховиков, вме для сноуборда 2 клмплекта и тд. Или они их сдают своим кто по шмоткам? Можт по ближайшим помойкам проехать?
 
Последнее редактирование:
у коллеги в питере в том году рио с московскими номерами угнали.
видимо какая то цель именно наши машинв тягать
 
Могут и выкинуть всё сразу где-нибудь, чтобы потом по вещам не было зацепки... :dum
 
@Dmitry_spb написал(а):
Сейчас просмотрим в какую сторону по трассе хоть поехали.
Скорее всего машина стоит где то со всем шмурдяком, отстаивается
 
Tarantas написал(а):
Скорее всего машина стоит где то со всем шмурдяком, отстаивается

Деревень много вокруг блин. Попробуем по камерам направление хотя б выяснить. В частный сектор тоже ставить не будут - все на виду. А так хз где искать.

----------

Уехали на номерах - видно что не скручивали. Запрвки вокруг есть, жд переезд. Камеры везде. Но без полиции никто конечно не даст смотреть. Время блин уходит. Полиция сказала что они на более тяжком преступлении. Когда приедут неизвестно.
 
@Dmitry_spb написал(а):
Полиция сказала что они на более тяжком преступлении. Когда приедут неизвестно.
Не тешь себя сильно надеждой. Ко мне приехали и часа не прошло :) Все быстро, оперативно я к концу дня уже доки из милиции (тогда еще отвез), в СК отвез. Даже справку, о признании потерпевшим выдали, не забудь кстати с полицаев стребовать .
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Не тешь себя сильно надеждой. Ко мне приехали и часа не прошло :) Все быстро, оперативно я к концу дня уже доки в милицию (тогда еще отвез)

Да я не тешу. Мне б бумажку с них и в москву. Ну и пошарахаемся вечерком, поищем в направлении на камерах.
 
@Dmitry_spb написал(а):
Попробуем по камерам направление хотя б выяснить
Ну в Питер вряд-ли! Имхую , что в сторону Гатчины:dum

----------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
mlnay
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
10
Просмотры
6K
Henk850
Сверху Снизу