Угнали солярис блин

Вы смотрите тему:
Угнали солярис блин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот строго по нему и действуй! Сомневаюсь, что там только талон-уведомление!
 
машина могла поехать и не в тайцы, и не в красное. после камеры в виллози есть поворот направо (если ехать из красного), а оттуда куча вариантов куда рвануть. И нигде там камер нет. Если схоронятся в каком-то селе, хрен найдешь...
я по той дорожке каждое лето на дачу езжу. Там есть разные варианты, куда деться минуя основные трассы
 
Адмес написал(а):
машина могла поехать и не в тайцы, и не в красное. после камеры в виллози есть поворот направо (если ехать из красного), а оттуда куча вариантов куда рвануть. И нигде там камер нет. Если схоронятся в каком-то селе, хрен найдешь...
я по той дорожке каждое лето на дачу езжу. Там есть разные варианты, куда деться минуя основные трассы

Да. Первая мысль была про эту дорогу. Там сегодня прокатились. Но ты прав - там дерево большое дорог. Нереал.
 
@Dmitry_spb написал(а):
Да. Первая мысль была про эту дорогу. Там сегодня прокатились. Но ты прав - там дерево большое дорог. Нереал.
Сам, можешь не дергаться, бесполезно. Это как иголку в стоге сена искать :facepalm Тут, чем больше глаз, тем лучше! На pikabu.ru не единожды находили машины. Попробуй запости, там реально много народу сидит :) От этого проку больше будет, чем от твоих поездок.
 
@Tarantas написал(а):
Попробуй запости, там реально много народу сидит
да блин, это ж солярис, а не альфа ромео. Тут половина Питера либо на солярисах ездит, либо на рио. Настолько замыленная в глазах машина, что просто их уже не замечаешь.
в этом и плюс для угонщиков.
 
Да ее за пару дней разберут в ноль.
 
@Адмес написал(а):
да блин, это ж солярис, а не альфа ромео. Тут половина Питера либо на солярисах ездит, либо на рио. Настолько замыленная в глазах машина, что просто их уже не замечаешь.
в этом и плюс для угонщиков.
Все равно шансов больше, чем самому искать :)
 
Через 20 минут совсем темно будет. Надо было днём , пока светло :( Сейчас ехать нет смысла.:(
 
Последнее редактирование:
ужасно как, сочувствую вам, потихонечку, со страховой всё "разрулите"...вещи конечно жалко
у меня, 30 декабря на парковке Максидома на Тельмана...чуть машину не увели, прямо из под носа!! ( новый Рав4) капец у меня истерика была!!!
мда..для таких случаев и нужна Каско
 
@suyda написал(а):
Надо было днём , пока светло Сейчас ехать нет смысла.
Сказать по правде, смысла не было и днём.
Слабо себе представляю, чтоб кто-то обратил внимание на заезжающий в гараж солярис.
А после того как он заехал в гараж на частной территории абсолютно бесполезно куда-то ездить.
Более того, на частной территории его даже в гараж загонять не надо - достаточно номер перекрутить.
 
@Догма написал(а):
у меня, 30 декабря на парковке Максидома на Тельмана...чуть машину не увели, прямо из под носа!!
на ходу бросили? или спугнула?:dum
 
@konsol написал(а):
Сказать по правде, смысла не было и днём.
Слабо себе представляю, чтоб кто-то обратил внимание на заезжающий в гараж солярис.
Очень сочувствую ТС, но зачем эта суета если: 1) есть КАСКО 2) Нет "маяка" ?
КМК, авто однозначно в отстойнике.:dum Много владельцев ставят "закладки", потому дураков палиться нет. Постоит 2-3 дня во дворе, потом заберут в разбор.
 
Последнее редактирование:
По тыкве не дали, и слава богу. Радуйтеся. А так бы репельдон вам в парадной вашей расколошматили, ключи отняли, и еще бы и не завелась до кучи...:facepalm Вот где печаль-тоска. :)

----------

@ProZaek написал(а):
потом заберут в разбор.
Я бы этот солярис, сам в разбор отвез, под покровом дня. :)
 
ProZaek написал(а):
Очень сочувствую ТС, но зачем эта суета если: 1) есть КАСКО 2) Нет "маяка" ?
КМК, авто однозначно в отстойнике.:dum Много владельцев ставят "закладки", потому дураков палиться нет. Постоит 2-3 дня во дворе, потом заберут в разбор.

Шерстить понятно не будем. Тем более ночью.
Суета больше из-за вещей.
 
@Dmitry_spb написал(а):
Суета больше из-за вещей.
Наши вещи, хомут, да клещи. Паспорт цел, и слава богу, а барахло, да пропади оно пропадом, дрянь китайская. :facepalm Или там палантин горностаевый на задней лавке небрежно бросили? :)
Это я успокаиваю, если что. У самого в 1984м магнитолу чуть не украли из Москвича. Вот тогда можно было переживать. Там братский нам всем негр в очках Стив Увандер играл. Про "ю аре саншайн оф май лайф, у-у..." :)

----------

Во нашел. [video=youtube;gZXjFV8nT4E]http://www.youtube.com/watch?v=gZXjFV8nT4E[/video]

----------

Скажите, что гармоническое построение, не прелесть? А? :)
 
какая магнитола в 84м еще и в москвиче? :facepalm
 
Там кстати, еврей Обамыч запалился.
@Brutus написал(а):
какая магнитола в 84м еще и в москвиче?
Самая обнаковенная. Ам 301-стерево. С автореверсом, беныть. Посмотреть вложение 259795 Я её заместо штатной балалайки врезал, но изнутри "торпеды". (Это по вашему.) :)
Потому ея, только топором извлечь можно было.
 
@Борода 61 написал(а):
Потому ея, только топором извлечь можно было.
На все надо смотреть, с юмором :)

[video=youtube;iv0PtdmrwyI]http://www.youtube.com/watch?v=iv0PtdmrwyI[/video]
 
@Brutus написал(а):
какая магнитола в 84м еще и в москвиче?
Кстати, что у меня в 81м играло, такого и во снах никто не видел. Брат Леха Добрыня, еще в колготки сикался, по малолетке. Посмотреть вложение 25979683-16500, с записью, стеревоэлектретный микрофон, на выходе по два ватта, и вражий голос на коротких ловил, как твоя трансляция про вести с полей с лепродуктера. До сих пор живой. :)Хотя вместе с хозяином падал неоднократно. :facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
mlnay
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
10
Просмотры
6K
Henk850
Сверху Снизу