Угнали солярис блин

Вы смотрите тему:
Угнали солярис блин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Brutus написал(а):
какая магнитола в 84м еще и в москвиче?
Кстати, что у меня в 81м играло, такого и во снах никто не видел. Брат Леха Добрыня, еще в колготки сикался, по малолетке. Посмотреть вложение 25979683-16500, с записью, стеревоэлектретный микрофон, на выходе по два ватта, и вражий голос на коротких ловил, как твоя трансляция про вести с полей с лепродуктера. До сих пор живой. :)Хотя вместе с хозяином падал неоднократно. :facepalm
 
В Москве их тоже тырят с прошлого года, у нас в соседнем районе уже 3 штуки увели :(
 
Эх ностальгия !
 
@Борода 61 написал(а):
Потому ея, только топором извлечь можно было.
На все надо смотреть, с юмором :)

[video=youtube;iv0PtdmrwyI]http://www.youtube.com/watch?v=iv0PtdmrwyI[/video]
 
.
@Brutus написал(а):
какая магнитола в 84м еще и в москвиче?
Вернемся к нашим баранам. В эту балалалайку, на МЭЗе, что на Колодезном переулке, мой покойный приятель, Вадик Косых, (правильный был человек), инсталлировал в размеры этого ящика всё что можно. Был отдельный блок родовспоможения по звуку, в бардачке, в виде восьми полосного эквалайзера, и зачем то коррекции на Фе, и ФеХр. Видать блок коррекции, с Яузы 221 уперли.
Вы не переживайте. Лампы еще звуковые купить можно, паяльником навесной монтаж, путём насирания соплей, почти запросто, телевизоры старые в помоище на запчасти дураки выбрасывают, есть у вас еще шанс в тёплый звук вписаться, если тут время терять не будете. :::bugoga
 
Dmitry_spb написал(а):
Спасибо. Какой район примерно?

----------

В гаражи если загоняют то не найти (( где там в тайцах могут? На участке значит просматриваеться должна?
Честно, не знаю какой район. Знаю что в Тайцах разбирали прямо на участке без палева. Молодые парни.
По поводу ментов - хз.. Вряд ли в доле, ходила инфа, мы еще поражались этим ухарям - разбирают за муку, а светит пятак каждому..
 
Vovan написал(а):
Честно, не знаю какой район. Знаю что в Тайцах разбирали прямо на участке без палева. Молодые парни.
По поводу ментов - хз.. Вряд ли в доле, ходила инфа, мы еще поражались этим ухарям - разбирают за муку, а светит пятак каждому..

Ок. Спасибо. Съездим сегодня глянем.
 
ох ёёё... Димка, сочувствую... в питере, к сожалению, не могу помочь :( держитесь там, Светку поцелуй
 
Linne написал(а):
ох ёёё... Димка, сочувствую... в питере, к сожалению, не могу помочь :( держитесь там, Светку поцелуй

Спасибо! Покатались с Денисом по округе. Глухо. Ждем завтра новостей.
 
Борода 61 написал(а):
.Вернемся к нашим баранам. В эту балалалайку, на МЭЗе, что на Колодезном переулке, мой покойный приятель, Вадик Косых, (правильный был человек), инсталлировал в размеры этого ящика всё что можно. Был отдельный блок родовспоможения по звуку, в бардачке, в виде восьми полосного эквалайзера, и зачем то коррекции на Фе, и ФеХр. Видать блок коррекции, с Яузы 221 уперли.
Вы не переживайте. Лампы еще звуковые купить можно, паяльником навесной монтаж, путём насирания соплей, почти запросто, телевизоры старые в помоище на запчасти дураки выбрасывают, есть у вас еще шанс в тёплый звук вписаться, если тут время терять не будете. :::bugoga

эх, колодезный.. :facepalm
помню, как кидали снежками в поезда метро, а чуть позжее от военкома бегали с соседнего сборника.. а сколько було закуплено мутьериала в том строймагазине.. да, временааа :beer
 
@Brutus написал(а):
эх, колодезный..
помню, как кидали снежками в поезда метро, а чуть позжее от военкома бегали с соседнего сборника.. а сколько було закуплено мутьериала в том строймагазине.. да, временааа
Да вот уж. А тут деда во всех темах гнобят. Потому как шантрапа вся эта залетная, в кафе "Яуза" водку с портвейном "Анапа" ни разу после 20.00 не пила, шашлыком карским не закусывала, и под ветлой, у чугунного заборчика за разговоры свои ответ держать и не подозревает как. А уж на Собачьем на пруду, или на Цыганке, тока шерсть летела бы. :facepalm
 
Последнее редактирование модератором:
Едем вечером в спб. Справки взяли. Завтра доки в страховую подать нужно.
 
@Dmitry_spb написал(а):
Справки взяли. Завтра доки в страховую подать нужно.
Чего в итоге-то на руки получил?
 
Tarantas написал(а):
Чего в итоге-то на руки получил?

Справка-уведомление, постановление о возбуждении уголовного дела и опись документов и ключей, которые они забрали.
 
Документы и ключи забрали?! shok
 
dadsnake написал(а):
Документы и ключи забрали?! shok

Да. Сам в шоке :) по началу ничего давать не хотели даже. Типа мы так всегда. Уже в усб звонить хотели - сделали таки опись-протокол. В страховую позвонили тут же - ье сказали если протокол об изъятии дают то норм все.
 
Евгений Николаевич написал(а):
еще звонков о выкупе не было?

Неа. Мобильный Тел знают только мвд тк машина корпоративная :) через вконтакт больше не звонили
 
@Dmitry_spb написал(а):
Справка-уведомление, постановление о возбуждении уголовного дела и опись документов и ключей, которые они забрали.
А в списке документов СК, справка о признании потерпевшим не присутствует? :dum Я помню у меня это был основной документ
 
Tarantas написал(а):
А в списке документов СК, справка о признании потерпевшим не присутствует? :dum Я помню у меня это был основной документ

В списке нет.
- Письменное заявление;

- Оригинал полиса КАСКО (для начала достаточно знать номер договора КАСКО);

- Талон-уведомление МВД;

- Оригинал ПТС, СТС, ГТО;

- Все ключи с брелоками сигнализации от ТС;

- Паспорт заявителя, страхователя (если это не одно и то же лицо) и ВУ, управлявшего ТС накануне хищения;

- Оригинал доверенности на управление;

- Договор купли-продажи ТС;

- Договор залога, кредитный или иной документ банка, если ТС приобретено в кредит, и он не погашен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

vaucher
Последнее сообщение: Суйда
Ответы
48
Просмотры
7K
Суйда
Суйда
Антон Смирнов
Последнее сообщение: Антон Смирнов
Ответы
9
Просмотры
5K
Антон Смирнов
Антон Смирнов
Сверху Снизу