XC90 I Решено Управление сиденьем водителя с памятью

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Управление сиденьем водителя с памятью

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Y

ymm56

Постоянный участник
Регистрация
6 апреля 2020
Сообщения
34
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Москва
Регион
Москва
Модель
XC90 I
Год выпуска
2005
Пробег, км
120 000
Добрый день. Не можем понять (ни я ни механики на СТО) - сиденье водителя при нажатии кнопки память (любую) нет движения вверх/вниз. Если управлять отдельной клавищей на той же панели (горизонтальная клавиша) - движение нормальное (и вверх и вниз). Кто может сталкивался с такой бедой?
 
Y

ymm56

Постоянный участник
Регистрация
6 апреля 2020
Сообщения
34
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Москва
Регион
Москва
Модель
XC90 I
Год выпуска
2005
Пробег, км
120 000
Добрый день. Не можем понять (ни я ни механики на СТО) - сиденье водителя при нажатии кнопки память (любую) нет движения вверх/вниз. Если управлять отдельной клавищей на той же панели (горизонтальная клавиша) - движение нормальное (и вверх и вниз). Кто может сталкивался с такой бедой?
 
Crio написал(а):
:n1o1:
зеркала то двигались, сиденье после ручной регулировки не возвращалось. Во второе возвращалось.
 
Yaspit написал(а):
зеркала то двигались, сиденье после ручной регулировки не возвращалось. Во второе возвращалось.
Если посмотреть схему и потроха, то технически не возможен такой отказ. Или и зеркала не должны двигаться.
 
Crio написал(а):
Если посмотреть схему и потроха, то технически не возможен такой отказ. Или и зеркала не должны двигаться.
А я о чём :) я про ключ то не зря вспомнил, там такая же ситуация, технически невозможно, но проблема известная.
 
Yaspit написал(а):
я про ключ то не зря вспомнил, там такая же ситуация, технически невозможно
Как раз здесь простор для технических возможностей, ключ использует радиоканал и работа зависит от количества и уровня помех.
 
Crio написал(а):
Как раз здесь простор для технических возможностей, ключ использует радиоканал и работа зависит от количества и уровня помех.
Полгода? И именно с тройным нажатием? :dum:
 

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Lago M
Ответы
11
Просмотры
3K
L
Meiberger
Последнее сообщение: Andrey2000
Ответы
4
Просмотры
2K
A
alkuz
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
22
Просмотры
22K
КотБаши
КотБаши
Сверху Снизу