Установка OEM-монитора в Volvo XC70 new

Вы смотрите тему:
Установка OEM-монитора в Volvo XC70 new

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bars12

bars12

2
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
4,835
Марка машины
Dodge
Имя
Илья
Товарищи, привет с auto4life и volvoforlife! Вот такой у меня аопросец к вам: есть ХС70 new с premium sound. Есть огромнейшее желание вкарячить туда стандартный моник и подключить TV+DVD. Что для этого нужно (я так понимаю сам монитор, TV-тюнер)... продолжите? :)

Посоветуйте конкретные модели тюнеров и dvd. Спасибо! (((
Р.s: искал поиском, ничего не нашёл...Ткните пальцем, если такая тема уже была... спасибо!
 
Я так понимаю, речь идет о установке именно ОЕМ (Original Equipment Manufacturing) от Volvo, производства Mitsubishi.
Данное устройство понимает сигнал RGB/S. Прямой композитный видеовход, судя по схеме, тоже присутствует, но тайна его активации покрыта мраком. Самый доступный ТВ-тюнер, с таким сигналом на выходе, Абсолют TVR-07 Новосибирского производства. Стоит около 6000 руб. Тюнер имеет несколько входов для подключения внешнего источника и камеры заднего вида. Следовательно ДВД проигрыватель может быть любой с питанием от 12В. В качестве входа звука можно использовать AUX магнитолы (если не ошибаюсь, в XC70 с этим всё гораздо проще чем в XC90)
Главная хитрость заключается в возможности включения этого монитора без штатно-установленного блока RTI. Решение этого вопроса готов обсудить в личке.
Альтернативное решение - подделка от корейских кетайцев. Выглядит так-же, подключается проще, стоит дороже, показывает хуже, ломается чаще, особенно механика.
 
bars12, поройте в поиске на слова "ОЕМ монитор"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
87K
ЛАГ
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
4
Просмотры
2K
iFreed
Сверху Снизу