XC90 I В разборе хс90 2,5..2006 м.г. дорестайлинг

Вы смотрите тему:
XC90 I В разборе хс90 2,5..2006 м.г. дорестайлинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tolya написал(а):
2000 г выпускалась до 2004 , эти моторы отличались по годам ?)
Отличались...либо 50 либо 55000 р....дадите вин -уточню наличие именно вашего...в5244т закончился именно в 2000...
 
@asmoscow, Club Volvo. Ru - В разборе хс90 2,5..2006 м.г. дорестайлинг
[automerge]1551084492[/automerge]
@asmoscow, сейчас стоит В5254Т , только муфту с впускнова вала заменили на шестерню . Club Volvo. Ru - В разборе хс90 2,5..2006 м.г. дорестайлинг
 
Последнее редактирование:
45000 такой...есть в наличии..из японии около 130000 пробег
[automerge]1551099345[/automerge]
Именно с 2000 года
 
asmoscow написал(а):
Я бы завтра забрал ковер часов в 12, и еще хочу наклейку клубную. С вами надо созваниваться или можно сразу приехать?
 
@Zhukov, наклеек нет,за ковром-можно без звонка
 
Алексей, подскажите пожалуйста где можно найти фары хс90 рестайлинг для доноров, интересую внутренности
 
Aleksej784 написал(а):
Алексей, подскажите пожалуйста где можно найти фары хс90 рестайлинг для доноров, интересую внутренности
Не знаю,у меня нет...для переделки под линзованные -внутренности не нужны...
 
@asmoscow, а что нужно для переделки из рефлекторных в линзованые
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - В разборе хс90 2,5..2006 м.г. дорестайлинг
    5f34e16e-b3ba-4c0c-a39b-6d987017098c.jpeg
    143.7 KB · Просмотры: 28
Aleksej784 написал(а):
@asmoscow, а что нужно для переделки из рефлекторных в линзованые
Я переделываю проводку...ценник 2000 р./ шт...
 
Муфта халдейская (без насоса, только сама муфта) сколько будет?
 
Onred написал(а):
Муфта халдейская (без насоса, только сама муфта) сколько будет?
На 40 бар-5000 р.;на 80 бар -12000 р.
 
asmoscow написал(а):
пытаюсь дальше разобраться - разве 40/80 это не только к датчику и DEM относится? сам конструктив муфты разве чем то отличается?
Суть проблемы - на валу муфты сорвали резьбу (хз как это удалось), насос, датчик, DEM имеются и вроде как работают. Какой оптимальный вариант ремонта с минимальными затратами?
 
Onred написал(а):
пытаюсь дальше разобраться - разве 40/80 это не только к датчику и DEM относится? сам конструктив муфты разве чем то отличается?
Суть проблемы - на валу муфты сорвали резьбу (хз как это удалось), насос, датчик, DEM имеются и вроде как работают. Какой оптимальный вариант ремонта с минимальными затратами?
Отличается...я не пробовал их менять,не знаю что будет...габаритнык размеры -одинаковые...
 
asmoscow написал(а):
Отличается...я не пробовал их менять,не знаю что будет...габаритнык размеры -одинаковые...
какая будет стоимость -
  1. Промыть вашу б.у. муфту, установить ее, установить dem, датчик, фильтр, насос от старой муфты
  2. Масло, сальник, гайка, возможно, колечки насоса (лучше не оригинал, а vag, corteco и т.д.)
 
Onred написал(а):
какая будет стоимость -
  1. Промыть вашу б.у. муфту, установить ее, установить dem, датчик, фильтр, насос от старой муфты
  2. Масло, сальник, гайка, возможно, колечки насоса (лучше не оригинал, а vag, corteco и т.д.)

1.замена муфты с промывкой -3200,
2.сальник 340 р.,масло оригинал с учётом моей муфты -2000 р.,гайку - скорее всего бесплатно,в крайнем случае -650 р. из упаковки,колечек насоса -нету отдельно,крайне редко требуется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
115
Просмотры
19K
asmoscow
asmoscow
platon168
Последнее сообщение: iNickolas
Ответы
4
Просмотры
1K
iNickolas
A
Последнее сообщение: Dimentius
Ответы
79
Просмотры
18K
D
Сверху Снизу