XC90 I В разборе хс90 дизель 2010

Вы смотрите тему:
XC90 I В разборе хс90 дизель 2010

kix написал(а):
Алексей, спасибо! Здорово, что все есть! В феврале к вам заеду, предварительно запишусь
Мелочёвка эта расходится периодически,до февраля не обещаю наличие,уточните перед приездом...
 
Добрый день.
Есть датчик парковки задний под №1?
Почем задняя лева фара (не светодидная)?
 
serjyoo написал(а):
Добрый день.
Есть датчик парковки задний под №1?
Почем задняя лева фара (не светодидная)?
Датчик 3000,фонаря нет б/у...новый около 6500,хелла
 
@asmoscow, Алексей, хотел бы в конце концов на следующей неделе приехать за электрическим каркасом пассажирского сиденья. У тебя кладовщик вышел? Правую панель сиденья с кнопками удалось найти? Цвет сидений белый у меня, пластик сидений бежевый, ВИН в личку кидал.
 
VALIUM написал(а):
@asmoscow, Алексей, хотел бы в конце концов на следующей неделе приехать за электрическим каркасом пассажирского сиденья. У тебя кладовщик вышел? Правую панель сиденья с кнопками удалось найти? Цвет сидений белый у меня, пластик сидений бежевый, ВИН в личку кидал.
Накладки и блока в цвет -нет к сожалению...за каркасом-предупреди и лучше за пару дней,я вывез в контейнер,а судя по происходящему на улице-есть вероятность долго откапывать,что бв открыть...
 
asmoscow написал(а):
Накладки и блока в цвет -нет к сожалению...за каркасом-предупреди и лучше за пару дней,я вывез в контейнер,а судя по происходящему на улице-есть вероятность долго откапывать,что бв открыть...
Поеду в среду в Москву. Хочу и к тебе заехать за каркасом. К среде сможешь привесть?
 
VALIUM написал(а):
Поеду в среду в Москву. Хочу и к тебе заехать за каркасом. К среде сможешь привесть?
Не знаю пока...завтра видно будет...отпишу к вечеру...
 
замок левый задний с детским электрозамком?
 
oschepkoff написал(а):
замок левый задний с детским электрозамком?
Без электроблокировки-5000,это самый дефицитный вариант...
 
Добрый день. В каком состоянии задняя подвеска? Нужна задняя балка с задними кулаками без рычагов с бодрейшими сайлетблоками по возможности. Также задние аммортизаторы обычные.
 
MIXAS@ написал(а):
Добрый день. В каком состоянии задняя подвеска? Нужна задняя балка с задними кулаками без рычагов с бодрейшими сайлетблоками по возможности. Также задние аммортизаторы обычные.
В средне-паршивом...В вашем случае стоимость доставки сожрёт весь интерес(он получается "не габарит" и доставка дорожает сильно),смысл есть только если вам всё-равно надо менять мост(погнут или ещё чего),я могу поменять резинки и отправить,если только по причине сайлент-блоков -не имеет смысла,меняйте на месте...
 
Алексей, добрый день. Нужен топливный насос вебасты (если правильно нашел, то № 31812529). на всякий случай ВИН отправлю в личку.
 
SergVL написал(а):
Алексей, добрый день. Нужен топливный насос вебасты (если правильно нашел, то № 31812529). на всякий случай ВИН отправлю в личку.
есть 7000,не гнилой
 
Написал в личку.
[automerge]1613570598[/automerge]
30742306 датчик положения педали тормоза стоит на вакуумном (перестал работать круиз).Посмотри пожалуйста, имеется в наличии.
 
Последнее редактирование:
asmoscow написал(а):
1. Уплотнитель крыла правый,8662737 - 1 шт -200 р
2. Заглушка поводка дворника, 8662847 - 1-2 шт -200 р./шт
3. Пипка для напольного коврика, 8641613 - 1-2 шт -100 р
4. Колпачек 17-дюймового колеса, вроде 31400452 - 1-2 шт -650/шт
резинка на торпедо -1000 р...но заменить её возможно только со снятием торпедо,она приклеена к внутренней стороне торедо-6500
позиции -1-3 если что-то приедете делать по машине -насыплю бесплатно
Алексей, привет! Не прошло пол жизни, собрался к вам на плановое ТО. Плюс много накопилось по мелочам, в том числе по кузовне. Предложение насыпать бесплатно 1-3 еще в силе? :blush: И еще вопрос - у меня пока нет карты (пока не приехала из Питера), но есть статус RCM. Скидка будет?
Ну и напоследок - во вторник утром будете в гараже? Буду рад знакомству)
 
Добрый день! Я тут новичок. Подскажите пожалуйста нужен радиатор кондиционера. XC90 2008г дизель.
 
Vladimir XC90 написал(а):
Добрый день! Я тут новичок. Подскажите пожалуйста нужен радиатор кондиционера. XC90 2008г дизель.
Б/у все гниловатые,на вид не очень есть,но целый,2-3000 р...лучше новый -от 7500 приличный
 
Я тоже хотел новый, мне сказали оригинал что очень дорого или Denso но их нет закончились. Что ещё можно который походит?
 
Vladimir XC90 написал(а):
Я тоже хотел новый, мне сказали оригинал что очень дорого или Denso но их нет закончились. Что ещё можно который походит?
есть несколько производителей,некоторые тонковаты по аллюминию,но обычно года на 3 любого хватит,радиатор кондиционера стоит первый за решёткой и именно в него летит всё с дороги,даже оригинал не застрахован при попадании камешков от образования мини отверстий,через которые уйдёт фреон...
[automerge]1618815804[/automerge]
kix написал(а):
Алексей, привет! Не прошло пол жизни, собрался к вам на плановое ТО. Плюс много накопилось по мелочам, в том числе по кузовне. Предложение насыпать бесплатно 1-3 еще в силе? :blush: И еще вопрос - у меня пока нет карты (пока не приехала из Питера), но есть статус RCM. Скидка будет?
Ну и напоследок - во вторник утром будете в гараже? Буду рад знакомству)
Насыпем,если найдётся,на 100% обещать не могу...Скидка для RCM будет...Во вторник 20 апреля в гараже/контейнерах не буду,а в сервисе буду с 11 часов где-то и до 20...
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Какой взять радиатор кондиционера. Или может у вас есть какие-то варианты
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: StaketV
Ответы
41
Просмотры
5K
S
asmoscow
Последнее сообщение: VolvoDemon
Ответы
27
Просмотры
3K
VolvoDemon
VolvoDemon
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
46
Просмотры
5K
asmoscow
Сверху Снизу