В России вводятся водительские права со штрихкодом

Вы смотрите тему:
В России вводятся водительские права со штрихкодом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BB

BB

RCM
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
66,698
Возраст
46
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 II
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Светлана

Сегодня «Российская газета» публикует приказ МВД России от 13 мая 2009 года N 365 «О введении в действие водительского удостоверения» содержащий образец нового водительского удостоверения. Согласно приказу, права нового образца начнут выдавать с 1 марта 2011 года. Это пластиковая карточка размером восемь с половиной на пять с половиной сантиметров.Как пишет газета, - если сейчас пластиковый вариант прав розового цвета, то новый образец будет разноцветным с переходом из синего в розовый. Помимо цвета довольно существенные изменения внесены и в содержание - в правах появится штрих-код, в котором будет зашифрована полная информация о том, где, когда, на каких основаниях и какому водителю выдан документ. Удостоверения действующего образца будут действительны до конца своего срока действия.
«Газета.Ru»





Все старые права будут действовать до окончания срока действия :p, т.е. у меня до 2013 :)
 
BB написал(а):
Все старые права будут действовать до окончания срока действия :p, т.е. у меня до 2013 :)
до 2016 mr47_04rollingflo кто больше?
 
Больше тот, кто вчера права получил :) Но таких у нас пока нет :)
 
У меня до 17-го. А потом, а потом куму мои права нужны будут... :-)
 
Конец января 2019 года.
Менял в этом году.
 
Ну вот и лидер :)
 
BB написал(а):
Удостоверения действующего образца будут действительны до конца своего срока действия.
Вот это очень радует - не придется в срочном порядке менять на удостоверение нового образцаsm152
 
Darya написал(а):
Вот это очень радует - не придется в срочном порядке менять на удостоверение нового образцаsm152

В кои-то веки умное решение! igz
 
BB написал(а):
В кои-то веки умное решение! igz


не смешите.

через полгода скажут:
можете не менять хоть до 2030 года.
но чтобы пройти техосмотр права должны быть новыми.
 
tuskan написал(а):
не смешите. через полгода скажут: можете не менять хоть до 2030 года. но чтобы пройти техосмотр права должны быть новыми.
Достаньте своё в/у, и посмотрите строчку "действительны до". Только эта дата определяет конец срока действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: MrD
Ответы
1
Просмотры
831
M
BB
Последнее сообщение: Zverius
Ответы
7
Просмотры
608
Zverius
Сверху Снизу