V70 - ищу, смотрю, сомнения: горит Чек Энжайн

Вы смотрите тему:
V70 - ищу, смотрю, сомнения: горит Чек Энжайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cha_Besp_460

Cha_Besp_460

RCM
Регистрация
27 Май 2005
Сообщения
619
Возраст
64
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Нижегородская область
Имя
Анатолий
Был в Москве, присмотрел:
V70 1998 Универсал Пробег: 323 000 км Привод: Передний КПП: Механическая Тип двигателя: Бензин инжектор
Модификация: 2.5 20 V (165 Hp) Цвет: Черный металлик Цена: 280 000руб

V I N: YV1LW55B2X2589563

Проблема – горит Чек Энжайн, кроме того, расход по трассе – 14 л,
в Москве –17 л.
На “Сервис Ресурс +” ул. Авиамоторная,63 считали ошибку – сигнал от датчика масс. расхода воздуха и от дроссельной заслонки. Последнюю меняли недавно в “Независимости” – помогло на пару месяцев. После снятия ошибки в сервисе она пока не появляется (неделю).
Доп.инф.: в России с 2002 г. в одних руках.
Сомнения: а чего она загорается? , расход большой, сколько стОят ДМРВ и дросс.заслонка?, номинал по л.с. странный – нам бы 144 предпочтительнее.

А вот варианты, которые не видел:

http://all.auto.ru/cars/used/sale/793623.html

http://all.auto.ru/cars/used/sale/788161.html

Ваши Мнения ?
 
Был в Москве, присмотрел:
V70 1998 Универсал Пробег: 323 000 км Привод: Передний КПП: Механическая Тип двигателя: Бензин инжектор
Модификация: 2.5 20 V (165 Hp) Цвет: Черный металлик Цена: 280 000руб
ф топку:)
едет, но с трудом. да и пробег сомнителе. хотя ежели все честно, то вариант интересный
х.з. с бифьелом не сталкивался.
да и цена....ДОРОГО
 
Да , особо интересно, как за полтинник можно проехать 200-250 км :p
Вабще этот би-фил, смахивает на обычную заводскую газовую установку, т.к вроде нормальный би-фил волво стало ставить с 2001-поправьте меня
 
Только вот недавно на клубе свою сарайку отдавал...чего-то не могу найти,может ещё кто кроме меня видел?
 
Сережа,хватит подкалывать...реально где-то попадалась на глаза тема, даже с фотками ,в70 с 10 клапанным двиглом,черная,с кофром на крыше на фотках,состояние идеал...точно с клуба кто-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Мрак
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
35
Просмотры
4K
dadsnake
dadsnake
Сверху Снизу