• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам V70 XC 1998, МКПП

Вы смотрите тему:
Продам V70 XC 1998, МКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
stogov написал(а):
В общем-то, могу записать видос с толщиномером :) Уверен, потому что мой друг фома, который не верит никому, даже себе, - ее прошел всю с толщиномером ))

----------


Спасибо ) Но тут ее точно никто не купит - это факт. Готов коньяк поставить на это, тыщ за 5 (считайте, что это подарок покупателю). Создал ветку только исключительно в угоду традиций ))

P.S. - каждый раз, когда гружу кучу шмурдяка в багажник - с тоской думаю о том, что такой же будет сложно найти.

Купи хс90) вот там такой же реально будет сложно найти)
 
stogov написал(а):
Я подумаю над этим))

Я до сих пор охреневаю, сколько хлама туда влазит) и удобнее, чем в Сарае, т.к. пол выше)
 
VNeal написал(а):
Я до сих пор охреневаю, сколько хлама туда влазит) и удобнее, чем в Сарае, т.к. пол выше)
Я ростиком мал, поэтому мне удобнее тут :)

Вот сижу и думаю как вотт такое себе сделать:
[video]https://psv4.userapi.com/c826503/u6946670/docs/d2/3abfc8868da5/video.mp4?extra=XUn0VV7Zhp2vIl2AzbpZMC6pN1QQ5i7W4dKjjTWb7DGvHLIIjTBhtIWKay03-zKB2k1d-ExMp7wvWZ6GmPUM9_Yo8HXa9peQ1j5U7Tpwc9N-RSOPQTlvdkl0p6CaeiNIfWGlZYHCv_k&dl=1[/video]

----------

И вообще заметил: чем больше багажник, тем больше появляется полезного (!) хлама, который нужно каждый (!) день возить с собой....удивительно.
 
stogov написал(а):
вотт такое себе сделать:
"Страница не найдена" :dn
stogov написал(а):
поэтому мне удобнее тут
ну у Кросса пол явно выше, чем у Сарайки)


stogov написал(а):
И вообще заметил: чем больше багажник, тем больше появляется полезного (!) хлама, который нужно каждый (!) день возить с собой....удивительно.
ага! И еще сверху закинуть можно!)
Удивляюсь, как люди на Сараях и Бегемотах ездят с пустым багажником :) Они явно чего-то не догоняют 8&*^_)
 
VNeal написал(а):
"Страница не найдена"
https://vk.com/wall-36635754_735679 - пробуй еще.

----------

VNeal написал(а):
Удивляюсь, как люди на Сараях и Бегемотах ездят с пустым багажником Они явно чего-то не догоняют
Они нищеброды - у них тупо нет денег на барахло!
 
stogov написал(а):
В общем-то, могу записать видос с толщиномером :) Уверен, потому что мой друг фома, который не верит никому, даже себе, - ее прошел всю с толщиномером ))

----------


Спасибо ) Но тут ее точно никто не купит - это факт. Готов коньяк поставить на это, тыщ за 5 (считайте, что это подарок покупателю). Создал ветку только исключительно в угоду традиций ))

P.S. - каждый раз, когда гружу кучу шмурдяка в багажник - с тоской думаю о том, что такой же будет сложно найти.
Скорей всего поверхность подготовлена качественно а вот в цвет не попали:( . Я бы его забрал но....
 
Robert написал(а):
дык тормоза надо как минимум, плюс другие фенечки
Тормоза одинаковые на этой платформе. На всех турбах.
А вот фенечки типа бампера, приборки и салона да, не будет. Но... Вам шашечки или ехать? (С)
 
Robert написал(а):
дык тормоза надо как минимум, плюс другие фенечки
да там тормозов-то :)
два вида. этож Р80 :)
 
VNeal написал(а):
Тормоза одинаковые на этой платформе. На всех турбах.
А вот фенечки типа бампера, приборки и салона да, не будет. Но... Вам шашечки или ехать? (С)

Зато какая решетка радиатора! А?! Самая крутая на Р80. Ну и бампер мне этот больше всех нравится :)

----------

vava написал(а):
Скорей всего поверхность подготовлена качественно а вот в цвет не попали:( . Я бы его забрал но....

Ох уж мне эти диагносты по интернету...
Если дождя не будет завтра - помою и отфотаю эту дверь со всех ракурсов :) Может забьемся на что-нибудь?)) Ну так, веселья ради.
 
В качестве апа.
stogov написал(а):
В общем-то, могу записать видос с толщиномером :) Уверен, потому что мой друг фома, который не верит никому, даже себе, - ее прошел всю с толщиномером ))
Так может вся дверь менялась. :dn
Если там заводская краска - тощиномер скажет "зер гут". А по тону может немного и не совпадать. :dn
При чём это не обязательно ДТП. Может дверь банально подгнила.
 
stogov написал(а):
Ох уж мне эти диагносты по интернету...

:)
Всё там нормально с цветом. Просто переднии крылья немного под углом и в другой плоскости подходят к передним дверям - разница в отражении, а точно на задней двери отражается тёмное дерево, но в верху у стекла и стойки между дверками есть маленький кусочек, где дерева нет и там цвет дверей одинаков.
Ну и ещё на передней дверке отражается светлое небо, а на задней нет...
 
Последнее редактирование:
stogov написал(а):
Зато какая решетка радиатора! А?! Самая крутая на Р80. Ну и бампер мне этот больше всех нравится :)

----------



Ох уж мне эти диагносты по интернету...
Если дождя не будет завтра - помою и отфотаю эту дверь со всех ракурсов :) Может забьемся на что-нибудь?)) Ну так, веселья ради.

Я не претендую на супер пупер диагноста по инету:n1o1: НО на фото невооруженным глазом видно отличие цвета двери от остальных элементов:) может быть и оптический обман когда вы делали фото и с правой стороны может какие строения или еще что то сделало такую тень. Фото сделайте с такого же ракурса.
 
dadsnake написал(а):
:)
Всё там нормально с цветом. Просто переднии крылья немного под углом и в другой плоскости подходят к передним дверям - разница в отражении, а точно на задней двери отражается тёмное дерево, но в верху у стекла и стойки между дверками есть маленький кусочек, где дерева нет и там цвет дверей одинаков.
Ну и ещё на передней дверке отражается светлое небо, а на задней нет...

Дима, держи краба! :beer

----------
vava, RUMMIT, ни замен, ни покрасок, ни уж тем более ржавчины - нет. Читаем внимательно первый пост, там написано почему.

----------

Всем улыбаццо ! :)
 
Последний раз спрашиваю: ннада кому?
Скину 30-ку и забирайте. Есть отличный вариант - нужна деньга.

P.S. - четыре месяца не ездил на ней, сегодня откопал от снегу, прогрел и дал копоти по району. Есть там еще лошадки, есть!
 
Я бы попытался замутить но далеко и дорого:(
 
va va написал(а):
Я бы попытался замутить но далеко и дорого:(
240! Куда дешевле? :)
Ручка, ПП, 144 по докам, люк! )))
 
stogov написал(а):
240! Куда дешевле? :)
Ручка, ПП, 144 по докам, люк! )))

Ну так в нее еще нужно занести в районе полтоса:(. 144 не факт что останутся при регистрации. Машинка дельная слов нет:7b я бы её купил:) но чтоб что то купить нужно что то продать:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Cha_Besp_460
Последнее сообщение: Cha_Besp_460
Ответы
7
Просмотры
3K
Cha_Besp_460
Cha_Besp_460
K
Последнее сообщение: iNickolas
Ответы
20
Просмотры
4K
iNickolas
obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
82
Просмотры
7K
obormot
Сверху Снизу