Великий Пост: поддержим друг друга?

Вы смотрите тему:
Великий Пост: поддержим друг друга?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Timon-nv написал(а):
Ged, воооот, я ж говорила :)
С кефиром норм..Хрустят :)

с кефиром нельзя :)
обваливаю в абрикосовом джеме и хрустю :facepalm:)
 
Пост это не диета ..... ВЕРА это! Я, лет 20 на данном пути. Свет виден ... но не более того (хлопотно это, но сложно). Дабы не заниматься пустыми колебаниями воздуха и соц. сетей - сходите в Храм и поговорите с батюшкой (плохого не посоветует и не научит плохому).
 
Иван63 написал(а):
Дабы не заниматься пустыми колебаниями воздуха и соц. сетей - сходите в Храм и поговорите с батюшкой (плохого не посоветует и не научит плохому).
эти-то точно колеблють воздух по делу:facepalm

вот за что лублу наш форум. всегда найдется агитатор за что-то:)
 
@Иван63 написал(а):
Пост это не диета ..... ВЕРА это!
Так никто и не спорит и даже не лезет в это. Каждому своё.
Может я силу воли решил проверить, и приурочил, так сказать к "с понедельника"

----------

@Иван63 написал(а):
сходите в Храм и поговорите с батюшкой (плохого не посоветует и не научит плохому).
это вообще без комментариев)
посредники они зачастую такие посредники.
 
Последнее редактирование:
Miles 78 написал(а):
эти-то точно колеблють воздух по делу:facepalm

вот за что лублу наш форум. всегда найдется агитатор за что-то:)
Сожалею, что Вам не встретился правильный Батя (человек). Я знаком со многими. Но Вам бы советовал познакомиться с отцом Алексеем (храм Мамоново в районе п. Развилка Ю-В МКАД ~ 2 км.). Я не агитатор! Каждый избирает свой путь. (даже в стиле Вашего лозунга).
 
Борода 61 написал(а):
Мда. Хотел запостить картинку по теме, но не смог. Опять пишут про обработку Х. Пойду завтра в храм, записку оставлю, может у кого ума прибавится, за 20 то рублей.
"Деда", странные Вы ребята. Почему по Русски не говорить? (Судя по 61-63 мы не далеко упали?)
 
Православным редьку надо в пост есть.
Черную не очень крупную на мелкой терке натираем. Пару столовых ложек кладем в тарелку, дуда же, лучку репчатого нарезаем, водой заливаем родниковой и солим. То что осталось, смешиваем с тертой морковкой и едим на второе блюдо. Очень душевная пища получается.
 
@Makovei написал(а):
Черную не очень крупную на мелкой терке натираем. Пару столовых ложек кладем в тарелку, дуда же, лучку репчатого нарезаем, водой заливаем родниковой и солим. То что осталось, смешиваем с тертой морковкой и едим на второе блюдо. Очень душевная пища получается.
Не, так точно свет недолго увидеть. В конце тоннеля. :)
 
Иван63 написал(а):
Сожалею, что Вам не встретился правильный Батя (человек). Я знаком со многими. Но Вам бы советовал познакомиться с отцом Алексеем (храм Мамоново в районе п. Развилка Ю-В МКАД ~ 2 км.). Я не агитатор! Каждый избирает свой путь. (даже в стиле Вашего лозунга).

Да, ломанем всем Питером к батюшке сему)



using Tapatalk

----------

Иван63 написал(а):
"Деда", странные Вы ребята. Почему по Русски не говорить? (Судя по 61-63 мы не далеко упали?)

А почему бы не писать по- русски?))



using Tapatalk
 
Иван63 написал(а):
Сожалею, что Вам не встретился правильный Батя (человек). Я знаком со многими. Но Вам бы советовал познакомиться с отцом Алексеем (храм Мамоново в районе п. Развилка Ю-В МКАД ~ 2 км.). Я не агитатор! Каждый избирает свой путь. (даже в стиле Вашего лозунга).
оставьте свои советы для себя. и не Вам судить кто мне встретился, а кто нет.
Отец у меня один, к сожалению, его уже нет, но он - ОДИН и другого мне навязывать не стоит.и сожаления достоин Ваш Отец, которому Вы нашли замену где-то в Мамоново. видимо, и на смену этому еще какого подберете.
Ваша религия -Ваше дело и я к Вам с советами и сожалениями не лез, и Вам право лезть ко мне не давал.

----------

Makovei написал(а):
Православным редьку надо в пост есть.
Черную не очень крупную на мелкой терке натираем. Пару столовых ложек кладем в тарелку, дуда же, лучку репчатого нарезаем, водой заливаем родниковой и солим. То что осталось, смешиваем с тертой морковкой и едим на второе блюдо. Очень душевная пища получается.
тертая редька, зеленая или черная хороши с обжаренным луком. и как салат отдельный, и как закусочка:7b

----------
Борода 61, диду, как показывает практика от записок ума не прибавится:facepalm розги - вот, что стимулирует деятельность, в т.ч. деятельность мозга:)
 
20 января на весах была цифра 104,5 кг.
03 марта на весах цифра 95,4 кг.
Умеренное питание без мучного, сладкого (сахар уже лет 9 не употрэба) и прочего мусора...НО! Частенько по выходным были возлияния (то на дембель провожали, то юбилеи справляли, то звания обмывали).
Пока продолжаю снижение веса по глиссаде.:)
 
На 20 странице будет небольшой крестовый поход, а на 25 надо по всем правилам ведьму сжечь :)
 
вот самое тяжёлое, как оказалось, это не отсутствие мяса, а еда всего без хлеба :facepalm
Вот без хлеба я страдаю, да :)
 
я от хлеба уже года 3 как отказался, но потом тетя дохтур сказала, что хотя бы ржаной надо вернуть в рацион. крайне рекомендую или хотя бы хлебцы хрустящие диетические.
 
Ged написал(а):
вот самое тяжёлое, как оказалось, это не отсутствие мяса, а еда всего без хлеба :facepalm
Вот без хлеба я страдаю, да :)

я думал я один такой (: внезапно открыл для себя сушки обычные, вполне себе заменяют отсутствие черного, хоть и белые (:
 
Ged написал(а):
вот самое тяжёлое, как оказалось, это не отсутствие мяса, а еда всего без хлеба :facepalm
Вот без хлеба я страдаю, да :)

отруби :) с ударением на "о"
 
@Miles 78 написал(а):
или хотя бы хлебцы хрустящие диетические.
вот их и ем, но это жуткий эрзац, того мяконького, тёпленького, эххх...пишу и рот слюной наполняется :facepalm:facepalm:facepalm:)

----------

Timon-nv написал(а):
отруби :) с ударением на "о"

да ем, я всё это ем. но всё это не то :)
это если бы вы всю жизнь пили заварной мокко, а вам сказали всё, кончилось, пей нескафе классик :)
 
Ладно :) принимается :)
Нескафе я не буду :) Заварной онли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
3
Просмотры
213
expluatator
expluatator
BB
Последнее сообщение: konsol
Ответы
15
Просмотры
1K
konsol
Сверху Снизу