• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
liner

Объявления Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,022
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
ООО "Любимый город ЛТД" предлагает воспользоваться услугой (бронирование, транспортировка до СДЭК и отправка СДЭК) своих вин (дистанционная продажа алкоголя отсутствует, только услуга доставки. Чек о бронировании на e-mail, чек кассы и ЕГАИС - с посылкой).
Услуга бронирования проходят через офиц. ИП с налогами + в цену товара включена доставка по тарифам СДЭК (посылка 10 кг = 874 руб по тарифам СДЭК 2023 г.).
Отправка от любого количества персонально получателю через СДЭК.

Club Volvo. Ru - Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.
 
Последнее редактирование:
Да тут и про твой коньяк оффтоп и флуд, ибо тема называется: "Вино..." :)
 
Griandrej написал(а):
Да тут и про твой коньяк оффтоп и флуд, ибо тема называется: "Вино..." :)
Канистровый ХО очень хорош :)
 
Yaspit написал(а):
Канистровый ХО очень хорош :)
Только прочел статью про коньяки, приношу извинения @Griandrej : xo - extra old, так что ращговор про 13 летние легитимен. Правда оценка более чем 6ти летних запрещена, пожтому он тоже будет xo.

Разливать xo в канистры, все равно что золотым молотком заколачивать гвозди.
Думаю, там не xo:)
 
liner написал(а):
Разливать xo в канистры
Одно время была тема, в бутылки Хеннесси, Курвуазье и им подобные наливали какой-то суррогат, клеили наклейки Дюти Фри онли и продавалось это всё по цене хорошей водки. (Водка тоже была, 100 рублей за бутылку 0.5. Водку не пробовал.)
Напитки мало напоминали коньяк, но на вкус были вполне сносными. Говорили, что из каких-то порошков делаются. Потом тема как-то заглохла...
[automerge]1681996606[/automerge]
Разумеется, этикетки на бутылках были ХО.
 
@Griandrej, в общем, выпил полбокальчика, 50-70 гр., и лепить пельмени резко расхотелось.
Начал фокусироваться на диване и новостях:))))
Рекомендую:)))
 
Отправил детишек слить накопившийся березовый сок.
Света его на работу возит, отдел кадров негодуэ из-за наклеек.
Club Volvo. Ru - Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.
 
liner написал(а):
в общем, выпил полбокальчика, 50-70 гр., и лепить пельмени резко расхотелось.
Так известная тема. Коньяк должен подышать. На следующий день вкуснее.
 
Очень рекомендую, открылось много фирменных магазинов, огромный выбор, от 6 бутылок скидка 15%.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.
    IMG_7611.jpeg
    770.4 KB · Просмотры: 26
liner написал(а):
Отправил детишек слить накопившийся березовый сок.
Света его на работу возит, отдел кадров негодуэ из-за наклеек.
Посмотреть вложение 340980
Вы там с одной берёзы сколько его сливаете? Не более двух литров вроде надо,а то загубите дерево. Мы в выходные пойдём берёзки доить, пока ещё можно.
 
Котяра написал(а):
Вы там с одной берёзы сколько его сливаете? Не более двух литров вроде надо,а то загубите дерево. Мы в выходные пойдём берёзки доить, пока ещё можно.
Кто сказал?
2-2.5 литра, это одна средняя березка / 1 световой день, пока тепло. Ночью замирает.
С детства наблюдаю, как дед и дядька окучивали березовую рощу. Капает, пока капает. Три недели с середины апреля до первой декады мая.
Ты завинчиваешься см на 5 при толщине ствола 25-30 и более.
Ничего там не угробить.
 
liner написал(а):
@Griandrej, в общем, выпил полбокальчика, 50-70 гр., и лепить пельмени резко расхотелось.
Начал фокусироваться на диване и новостях:))))
Рекомендую:)))
Хороший напиток, правильный :)
 
Котяра написал(а):
Эти наши интернеты...:)
Они березу по википедии опознаЮт. В ставке Гитлера все малахольные (с)
 
Ula написал(а):
Очень рекомендую, открылось много фирменных магазинов, огромный выбор, от 6 бутылок скидка 15%.
Бутылки слишком дисциплинируют и держат в рамках, а из крана можно немного похулиганить :)
 
Yaspit написал(а):
Бутылки слишком дисциплинируют и держат в рамках, а из крана можно немного похулиганить :)
Полностью поддерживаю. Вино из крана - это зло злющее. :face__palm
А еще я перестал поддерживать жену с её коктейлями(виски+колоа), не могу границу нащупать. Другое дело вискарь или коньяк в чистом виде.
Кстати, из бюджептных коньяков "на каждый день" рекомендую попробовать "Ереванский дворик" кажется, в матовой бутылке такой, в Дикси. И еще из бюджетных в Нормане есть "Древний Эривань" именно 5 летний! (7 летка мне не зашла). Никакой спиртуозности, мягкий, с хорошим послевкусием чернослива, шоколада и ореха. Эривань еще не успели испортить подделками.
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Полностью поддерживаю. Вино из крана - это зло злющее. :face__palm
А еще я перестал поддерживать жену с её коктейлями(виски+колоа), не могу границу нащупать. Другое дело вискарь или коньяк в чистом виде.
Кстати, из бюджептных коньяков "на каждый день" рекомендую попробовать "Армянский погребок" кажется, в матовой бутылке такой, в Дикси бывает. И еще из бюджетных в Нормальном есть "Древний Эривань" именно 5 летний! (7 летка мне не зашла). Никакой спиртуозности, мягкий, с хорошим послевкусием чернослива, шоколада и ореха. Эривань еще не успели испортить подделками.
Жена с работы Грэми приносит, грузинский, контрафактный. От очень он мне понравился.
 
[automerge]1682055595[/automerge]
Котяра написал(а):
Жена с работы Грэми приносит, грузинский, контрафактный. От очень он мне понравился.
К сожалению мне твоя жена не приносит с работы Грэми:). Поэтому не готов обсуждать его вкус.:dont-now:
 
Кстати, посмотрел его отзывы на 7-летний древний Эривань и во многом согласен с автором отзыва Оффтоп . Как выше писал мне тоже не зашел 7милетка. И в отличие от автора я не поймал нотки ванили в этих коньяках. Отзыв о Коньяк армянский Авшарский винный завод "Древний Эривань" 7 лет | Спорный, интересный коньяк.
 
@Refractor, мне понравился, на крайняк 5-и летний.
Club Volvo. Ru - Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.
 
Во, рекомендую.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.
    Screenshot_2023-04-21-11-45-44-522_com.miui.gallery.jpg
    225.6 KB · Просмотры: 20
Сверху Снизу