• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
liner

Объявления Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,026
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
ООО "Любимый город ЛТД" предлагает воспользоваться услугой (бронирование, транспортировка до СДЭК и отправка СДЭК) своих вин (дистанционная продажа алкоголя отсутствует, только услуга доставки. Чек о бронировании на e-mail, чек кассы и ЕГАИС - с посылкой).
Услуга бронирования проходят через офиц. ИП с налогами + в цену товара включена доставка по тарифам СДЭК (посылка 10 кг = 874 руб по тарифам СДЭК 2023 г.).
Отправка от любого количества персонально получателю через СДЭК.

Club Volvo. Ru - Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.
 
Последнее редактирование:
Yaspit написал(а):
Вот что за манеру взяли, коньяк в поллитровые бутылки наливать :) канистры наше всё:)
а еще всякую хню в севастопольской теме обсуждать.
 
liner написал(а):
а еще всякую хню в севастопольской теме обсуждать.
Это ты про армянский коньяк?:)
 
А говорят "Бухашка" зачахла, бегают все где попало, пора переносить. :)
 
liner написал(а):
а еще всякую хню в севастопольской теме обсуждать.
@liner Председатель! А меня из алкашей вычеркнули что ли? Пишет прав нету :dont-now:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.
    IMG_20230421_140814.jpg
    375.7 KB · Просмотры: 23
Refractor написал(а):
Понял. В конце каждого поста нужно упоминать севастопольское вино.:ht::)

Надеюсь понравится. Расскажете как оно!?
PS Кстати, в Севастополе хорошая погода и отличные вина!:)
Ну хз, сегодня из Тюмени прилетел, ночью шёл снег, когда улетал🤣, расскажу) 7 летний тоже не плох)
 
Нашёл фото с зимы ещё. Из бюджетных вариантов, как по мне, не самый плохой. Пробовал кто нибудь?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.
    Screenshot_2023-04-21-18-52-41-380-edit_com.miui.gallery.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 23
А грузины французы, за макароны пасту с коньяком не побьют?! :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d:
 
Tarantas написал(а):
А грузины французы, за макароны пасту с коньяком не побьют?! :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d:
Позвонил жене, спросил как это называется 🤣 карбонара))) не знаю, побьют не побьют, но когда я приезжаю с вахты, она мне прямо с утра готовит это блюдо, и там разные напитки учавствуют)) был и виски и самогон и водка 🤣🤣🤣 пусть бьют. Но сначала догнать нужно😂
 
@liner начальника! Куда вино делось???:cry3::cray::shok::shok::sm101: Запасы иссякли, ломка началась.
Club Volvo. Ru - Вино Севастополь, офиц. с доставкой и чеком.
 
не, просто скрыта страница. Ща ссылку дам.
 
Сверху Снизу