Volvo 144

Вы смотрите тему:
Volvo 144

Eddi_360, сумасшедший!!!

ЗЫ. В хорошем смысле этого слова.
 
Eddi_360, какой двигатель?

Добавлено через 1 минуту
Смысл коробку искать? Может сразу воткнуть B230FT? :)
 
Linne написал(а):
а я раньше про машинку знала 8)
Неправда :::bugoga, ты знала про 142ю (я и Диме про неё рассказывал на днях, вот он сразу и с ориентировался с этой 144й :cool)
 
Если решите сделать клубной, я в теме. Эдик респект!
 
Алексий написал(а):
колхоз от семерки?? :dum
у машины был в РФ с 1989года один хозяин, задняя панель с фонарями приварена от ВАЗ 2107, но уже найдена живая от 140/240 и комплект задних фонарей в очень приличном состоянии.:cool
 
эххх...молодец, Эд, я б то же хапнул бо :bv
 
Eddi_360 написал(а):
у машины был в РФ с 1989года один хозяин, задняя панель с фонарями приварена от ВАЗ 2107, но уже найдена живая от 140/240 и комплект задних фонарей в очень приличном состоянии.:cool

Какие планы на будущее, желательно плподробнее в пеовый пост и прикрепить его...

Hnr+tptlk
 
liner написал(а):
Eddi_360, купил?? :)
молодец, спас машинку
Дима ака Liner, ОГРОМНОЕ тебе человеческое спасибо!:cool Машину "вытащили" с того света! Когда я приехал, то узнал, что хозяин с досады отдал документы на утилизацию :facepalm оплатил услуги (2500) и ждёт "справку" :(
Встретился с теми людьми, что тебе звонили.:) Совместно решаем, что нельзя терять ни минуты! Летим пулей к инспектору... :hi:
Отдельное СПАСИБО ему:cool (он оказался бывшим владельцем Вольво-242 и морским офицером запаса, командиром БЧ-5). Быстренько возвращаем все процедуры, получаем ПТС, оформляем договор.
На просьбу: - "а можно номера 144? )) " получаем ответ: "я за ними уже послал!" :cool
Далее офицер ходатайствует у ребят на ГосТехОсмотре за эту машину :cool
Затаскиваем на верёвке (машину заводили в крайний раз в 2002 году) на фото для ГТО...
Получаем простыню ГТО (теперь талон не выдаётся) и годовую страховку.
Через 15 минут приглашают получить гос.номера.:hi:
з.ы. Девушкам в окошках МРЭО вручил по шоколадке за понимание.

Автомобиль доставлен на ВО, в сервис к Алексею ака Alex78 для осмотра и предварительных восстановительных работ.:hi:
 
Последнее редактирование:
Eddi_360, оху***ехал мой любимый (С) вот это эпопея:)
Ты молодчина, респект тебе.

Какие планы на машинку? :)
 
Eddi_360 написал(а):
у машины был в РФ с 1989года один хозяин, задняя панель с фонарями приварена от ВАЗ 2107, но уже найдена живая от 140/240 и комплект задних фонарей в очень приличном состоянии.:cool

Понятно, аппарат запущен на уровне.
Ну а в целом что и как?!
фоток мало, да и поподробней распиши, когда будет время.
 
Поздравляю с машиной)))) и +100 к карме тебе за спасение....
Как будет время поподробней с фотками плиз что у нее и как.....
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
64
Просмотры
7K
liner
liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
44
Просмотры
5K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу