Volvo 144

Вы смотрите тему:
Volvo 144

Eddi_360

Eddi_360

RCM
Регистрация
6 июля 2008
Сообщения
7,940
Возраст
46
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Модель
P1800
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Эдуард
"Спасти рядового Райана" или ретромобиль Вольво-144 73г.в.



 
Последнее редактирование модератором:
Eddi_360, купил?? :)
молодец, спас машинку
 
И? Подробнее чтоль?

Hnr+tptlk
 
Клева! Поздравляю!
Всегда интересовало, возможно ли на такой аппарат приобрести оригинальные з/ч? Ну кузовню, элементы салона?
 
у машины есть предыстория:
звонит полгода назад чувак.
- это клуб?
- да
- мы тут в гаражах ремонтом занимаемся, нам машина мешает, Вольво 144 старая 1973 года, хозяин живой, но отгонять не желает. Вы же клуб , купите, а?
- ...

прошло полгода
вчера звонит тот же чувак:
- это клуб?
- да.
- давешняя вольво поехала в МРЭО на утилизацию, мы ее хотели за 10 000 купить, но нафиг она нам? забирайте.

Думаю, палево какое-то, 10 000, и хозяин суровый, хмурый , поговорил со мной, дал свой номер.

Ну, думаю, кто у нас есть из таких бесноватых фанатов? :)
Конечно, Эдик :)

Звоню.

Ну и вот, молодца, не дал машине сгореть в аду утилизации.
Машина на ходу.
Двигатель, говорили, какой-то прикольный - дизель / бензин. Может по телефону наврали.
 
volvo Fil, предлагаю скинуться на восстановление.
Машине требуется родной коробас, кузовня и покраска.
 
liner написал(а):
volvo Fil, предлагаю скинуться на восстановление.
Машине требуется родной коробас, кузовня и покраска.
Т.е. если я правильно понимаю, данный авто станет...как это...каром рекламным? но при этом в стоковом исполнении?! Или без принадлежности к клубу(не формально конечно, ибо собственник Эд)?
В целом идея хороша!
Создавай тему, в ней номер счета! С миру по нитке и машина обретет вторую...или десятую, но настоящую и полноценную жизнь!:cool
 
volvo Fil написал(а):
Создавай тему, в ней номер счета! С миру по нитке и машина обретет вторую...или десятую, но настоящую и полноценную жизнь!
совершенно согласна,такую машину надо восстановить,желающих помочь будет хоть отбавляй:)

Добавлено через 35 секунд
Eddi_360,ну ты чел!!:cool
 
Алексий написал(а):
liner, а покататься дадите?
если машину перевестив статус "Клубная", то все члены клуба и участники восстановления могут получить к ней.. ну ХЗ.. доступ, что ли, оговоренный коллегиально.

Опять же, как Эдик скажет, так и будет.
М.б. он ее подарит родственникам или побережет для сына :)
 
liner написал(а):
если машину перевестив статус "Клубная", то все члены клуба и участники восстановления могут получить к ней.. ну ХЗ.. доступ, что ли, оговоренный коллегиально.
можно и не переводить..на самом деле тут полно людей .способных оказывать помощь бескорыстно..Тем более на восстановление Вольво:)
 
Клааассс)))
Эдик молодцом!

Кста... А задние фонари от вазовской классики подходят? :)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
64
Просмотры
7K
liner
liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
44
Просмотры
4K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу