Volvo Нижний Новгород - открытие 16-го июня!

Вы смотрите тему:
Volvo Нижний Новгород - открытие 16-го июня!

PetrolHead

PetrolHead

Постоянный участник
Регистрация
14 Март 2011
Сообщения
23
Возраст
41
Приветствую вас, уважаемые Нижегородские Вольвоводы :hi:

Спешу поделиться новостью:

[IMPORTANT][/IMPORTANT]16-го июня состоится церемония открытия Официального Дилерского Центра Volvo в Нижнем Новгороде :p [IMPORTANT][/IMPORTANT]

Отдел продаж уже работает! Но на данном этапе в дежурном режиме! Ввиду отделочных работ в салоне, работаем с пн. по птн. с 9 до 18!

Сервис начнет свою работу ближе к открытию!

Салон располагается на ул. Новикова-Прибоя д.4 (трасса М7).

На открытии и в течение первой неделе работы в салоне будет стоять вся R-линейка Volvo ярко-красного цвета! :p

Будем рады видеть всех поклонников марки Вольво и просто всех увлеченных автомобилями 17-го июня!

С уважением,
коллектив автосалона Вольво Нижний Новгород!
:hi:
 
Последнее редактирование:
интересненько...

Добавлено через 20 минут
Нижний! может там и встретимся?!
 
ну наконец то НиНо приобщился к городам, где есть автосалоны этой прекраснойф марки авто.
долго я ждал эту радостную новость.
надеюсь, что сервис в автосалоне не разочарует и будет на хорошем уровне.
 
т722нн написал(а):
ну наконец то НиНо приобщился к городам, где есть автосалоны этой прекраснойф марки авто.
долго я ждал эту радостную новость.
надеюсь, что сервис в автосалоне не разочарует и будет на хорошем уровне.
Наши гости это наша главная ценность! Мы работаем для Вас! Мы оправдаем Ваше доверие!
 
Последнее редактирование:
а у меня 16 июня - проф праздник! но все равно приду на открытие на вольво поглазеть и пивка попить! праздник так праздник!!!

Добавлено через 1 минуту
PetrolHead, мне надо язык поменять с немецкого на русский? будет такое? сколько?
 
d2266 написал(а):
а у меня 16 июня - проф праздник! но все равно приду на открытие на вольво поглазеть и пивка попить! праздник так праздник!!!

Добавлено через 1 минуту
PetrolHead, мне надо язык поменять с немецкого на русский? будет такое? сколько?

Приезжайте после выходных! :smile3:
В выходные у нас партнерское событие - Олимпиада World Class. Насчет смены языка - вопрос можно будет задать напрямую сотрудникам сервиса, когда придете к нам в гости!
 
d2266 написал(а):
PetrolHead, мне надо язык поменять с немецкого на русский? будет такое? сколько?
Дэн, на твоей русский только у СержаВольво можно вроде. У дилера только английский
 
maximalist написал(а):
Дэн, на твоей русский только у СержаВольво можно вроде. У дилера только английский
Вы уже обращались в какой-либо официальный сервис с этим вопросом?
 
PetrolHead написал(а):
Вы уже обращались в какой-либо официальный сервис с этим вопросом?
Насколько мне известно русского языка на S60,V70 первого поколения никогда не было.
А вот у меня на S80II по-русски пишет, но с ошибками. В этом-то Вы мне точно поможете.
 
maximalist написал(а):
Насколько мне известно русского языка на S60,V70 первого поколения никогда не было.
А вот у меня на S80II по-русски пишет, но с ошибками. В этом-то Вы мне точно поможете.
Приезжайте! :smile3:
 
PetrolHead написал(а):
Этот вопрос зададите мастеру-приемщику, когда в гости к нам приедете!
Надо бы в список партнеров добавиться и скидки членам клуба сделать... ИМХО это как раз руководство решает. А мастера-приемщики жадины еще те :bugoga
 
maximalist написал(а):
Надо бы в список партнеров добавиться и скидки членам клуба сделать... ИМХО это как раз руководство решает. А мастера-приемщики жадины еще те :bugoga
Обязательно передам Ваше пожелание нашим маркетологам!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
crazytosh
Последнее сообщение: Jack
Ответы
33
Просмотры
4K
Jack
Сверху Снизу