• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Volvo S80 2008-2010

Вы смотрите тему:
Куплю Volvo S80 2008-2010

echani написал(а):
Если эта история правдива (что косвенно глубокой проверкой состояния можно выявить), насколько реально ее будет потом продать?))
Сказка про регламент замены двигателя :) ни одно юр лицо не будет менять двигатель с придуманным регламентом в 300к. Я думаю его поменяли так как по регламенту делали то раз в 20т км. И когда откатали три сотни двигатель попросил на отдых. Отсюда и придуман регламент 300k:) :face__palmЛучше Ставрополь :)
 
Последнее редактирование:
Slime написал(а):
А почему именно 3.2 ? Полный привод нужен?
Да, живу около загорода. Все три прошлые авто были с полным.
Вот не хочется уже монопривода...
 
Александр Сергеевич написал(а):
Сказка про регламент замены двигателя :) ни одно юр лицо не будет менять двигатель с придуманным регламентом в 300к. Я думаю его поменяли так как по регламенту делали то раз в 20т км. И когда откатали три сотни двигатель попросил на отдых. Отсюда и придуман регламент 300k:) :face__palmЛучше Ставрополь :)
Ну да , а учитывая стоимость мотора ~1 млн руб, и стоимость автомобиля , в это еще меньше верится.
 
Все еще в поисках. Было 2 "интересных" объявления (без скруток и "мути" по автотекам) за это время с моими ТТХ (3.2, вентиляция, dynaudio, 150-200 ткм) и даже в моем бюджете (700-800).
Но в Москве не успел ;)
Продолжаю мониторинг рынка)
 
echani написал(а):
Коллеги, после продажи бегемота XC90 4.4 рассматриваю S80 на полном приводе и 3.2

Что скажете, реально ли найти достойный аппарат на 150 т. км или обслуженный 200+ за с верхней планкой 700-750 т.р. за экземпляр c "малым" пробегом и хорошей родословной.

Реально таких найти?

PS: Конечно, хочется люк и вентиляцию :)
 

Похожие темы

alex080
Последнее сообщение: VNeal
Ответы
113
Просмотры
16K
VNeal
liner
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
12
Просмотры
571
D
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу