• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo XC90 2.5T 2007гв

Вы смотрите тему:
Продам Volvo XC90 2.5T 2007гв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снова в продаже :) ВОТ!!!

Из того что изменилось: перетряхнул халдекс с заменой насоса за "миллион рублей" ну и фильтра там масло, заменил ГРМ, поменял муфту и О ЧУДО!!! чек по лямбде перестал вылазить!!! Почистил дроссель, купил новую резину (лето).

Короче, давайте обсудим моё авто :) ну и реальному покупателю готов показать, обсудить скидку для "форумчанина" скидку на "недочёты" и просто :) Предупреждаю сразу, в ВольвоГрад и Дилеру.Нет на диагностику не поеду принципиально!!! Не любят они меня :) так сказать симметричные санкции :D А так любой сервис, пожалуйста!

----------

А ну да :) традиционно поднимаю цену относительно первого поста. Не осилил как изменить...
 
Чего обсуждать-то? Авто в поряде, история имеется, цена, конечно, не очч ням-ням, но вполне для предметного торга) и, главное, не перекуп :)
 
@Brutus написал(а):
цена, конечно, не очч ням-ням
Так всё обсуждаемо :) Сам знаю что ДОХРЕНА хочу ну, а кто не хочет то?
 
@Yaspit написал(а):
Пока только комплектом :) Покупай машину целиком, меняй руль и продавай на 5тр дешевле :) ну чисто как вариант :)
 
Mihan написал(а):
Пока только комплектом :) Покупай машину целиком, меняй руль и продавай на 5тр дешевле :) ну чисто как вариант :)
Золотого запаса нема:dn
 
@Yaspit написал(а):
Золотого запаса нема
Тогда искать друга, который купит и получит скидку 5тр от тебя после замены руля :)
 
Так-так, тёрочки за сруль пошли!
Yaspit, я тя прям обожаю уже за это!

----------

Mihan написал(а):
Снова в продаже :) ВОТ!!!

Из того что изменилось: перетряхнул халдекс с заменой насоса за "миллион рублей" ну и фильтра там масло, заменил ГРМ, поменял муфту и О ЧУДО!!! чек по лямбде перестал вылазить!!! Почистил дроссель, купил новую резину (лето).

Короче, давайте обсудим моё авто :) ну и реальному покупателю готов показать, обсудить скидку для "форумчанина" скидку на "недочёты" и просто :) Предупреждаю сразу, в ВольвоГрад и Дилеру.Нет на диагностику не поеду принципиально!!! Не любят они меня :) так сказать симметричные санкции :D А так любой сервис, пожалуйста!

----------

А ну да :) традиционно поднимаю цену относительно первого поста. Не осилил как изменить...

Сосед!!!
Ты чего???

P.S. Я тож кстати думаю с 1 сентября буду продавать либо одну, либо вторую. Две будут похоже не нужны.

P.S. - 2. Может Дену надо номера за 5тр продать и он успокоиттся? :):):)
 
Последнее редактирование:
Crokovod написал(а):
P.S. - 2. Может Дену надо номера за 5тр продать и он успокоиттся? :):):)
у меня пёзже:)

----------

Руль давай снимай, ага:)
 
Yaspit написал(а):
у меня пёзже:)

----------

Руль давай снимай, ага:)

Сам снимай! :facepalm:facepalm:facepalm

Шо, о777оо78 ?
 
Ах да :) цена для клуба 750тр :)
 
Mihan написал(а):
Ах да :) цена для клуба 750тр :)

а, может, муллиён? :dn Как в соседней теме? Чем чёрт, как говорится...
 
@Brutus написал(а):
а, может, муллиён?
Неееее :) у меня совести еще чутка осталось :) В ПН поеду шаровую поменяю, вот тогда и мульон выставить не грех!
У меня же ништяки: решетка с большим знаком, брызговики, приборка с серебристыми колечками, натуральная кожа с перфорацией по кругу, вставки из натурального дерева, опять же руль из дерева!!! Фаркоп вообще новый!!! муха не сидела! А ГРМ??? надпись VOLVO как новая! только притёрся еще!
Не ну я могу снять фаркоп, поменять руль, заменить салон :) тогда на 20тр дешевле :) ГРМ старый ставить не буду :) лень :)
 
Mihan написал(а):
Неееее :) у меня совести еще чутка осталось :) В ПН поеду шаровую поменяю, вот тогда и мульон выставить не грех!
У меня же ништяки: решетка с большим знаком, брызговики, приборка с серебристыми колечками, натуральная кожа с перфорацией по кругу, вставки из натурального дерева, опять же руль из дерева!!! Фаркоп вообще новый!!! муха не сидела! А ГРМ??? надпись VOLVO как новая! только притёрся еще!
Не ну я могу снять фаркоп, поменять руль, заменить салон :) тогда на 20тр дешевле :) ГРМ старый ставить не буду :) лень :)

Нету коммерческой жилки, а то б можно было полтачки раскрутить, перепродать, поставить дорест от 2003 года и цену 900, и скидывать за царапки по-малому :hello
 
Последнее редактирование:
Brutus написал(а):
Нету коммерческой жилки, а то б можно было полтачки раскрутить, перепродать, поставить дорест от 2003 года и цену 900, и скидывать за царапки по-малому :hello

можно еще капот, крылья снять...

тогда если доки отдельно продавать будут я за 800 возьму их)
 
Mihan написал(а):
Неееее :) у меня совести еще чутка осталось :) В ПН поеду шаровую поменяю, вот тогда и мульон выставить не грех!
У меня же ништяки: решетка с большим знаком, брызговики, приборка с серебристыми колечками, натуральная кожа с перфорацией по кругу, вставки из натурального дерева, опять же руль из дерева!!! Фаркоп вообще новый!!! муха не сидела! А ГРМ??? надпись VOLVO как новая! только притёрся еще!
Не ну я могу снять фаркоп, поменять руль, заменить салон :) тогда на 20тр дешевле :) ГРМ старый ставить не буду :) лень :)
Могу прямо счас начинать дербан :D5 рублей за руль ты считай уже себе обеспечил:)
 
Yaspit написал(а):
Могу прямо счас начинать дербан :D5 рублей за руль ты считай уже себе обеспечил:)

Я беру решетку!!! Тоже, считай пятак на руках!
 
Crokovod написал(а):
Я беру решетку!!! Тоже, считай пятак на руках!
Во! Миш, уже 10-ку отжал, ну не совсем как в соседней теме, конечно, но все же:)
 
Ап.

Оффтоп
 
Очередной раз снимаю с продажи :) Походил посмотрел что продают и сколько хотят, ужаснулся и решил пока на поездить и не париться :) Если кто-то с форума захочет посмотреть милости прошу цена для форума прежняя 750тр. Без зимней резины.
Если бы продавали перекупы - состояние ИДЕАЛЬНОЕ!!! :)

----------

З.Ы. поехал менять шаровую :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Oger
Последнее сообщение: Oger
Ответы
4
Просмотры
2K
Oger
A
Последнее сообщение: Mitiay
Ответы
4
Просмотры
969
Mitiay
F
Последнее сообщение: Fynjy
Ответы
10
Просмотры
2K
F
Сверху Снизу