• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC90 I Продам Volvo xc90 2012 2.5t

Вы смотрите тему:
XC90 I Продам Volvo xc90 2012 2.5t

С такой ценой звонить начали?
 
olep1 написал(а):
С такой ценой звонить начали?
Честно говоря нет, видимо народ не готов в такой обстановке машины покупать, даже ниже рынка
 
Последнее редактирование:
Кирилл1 написал(а):
Так можно взять на разборке 3 ряд недорого)
Или с Вашей переставить))
Цена ниже рынка пока что
Это будет: а) колхоз; б) exe в Питере не найти и в) не 3 копейки стоить под ключ.
Моя дорест 04г и с белым салоном, который пусть и не убит вдрызг, но уже тоже не новый. Два 90ка мне не нужны. :)
 
Dmalmak написал(а):
Это будет: а) колхоз; б) exe в Питере не найти и в) не 3 копейки стоить под ключ.
Моя дорест 04г и с белым салоном, который пусть и не убит вдрызг, но уже тоже не новый. Два 90ка мне не нужны. :)
обоснованно)
 
А я говорил :)
Бери красного за лямтриста:cmeh1:
 
Эх, прям как я хотел и цвет и дисули... но Мерена я так быстро не продам...
 
или обменяю с Вашей доплатой на Вашу S60 2,5t AWD 2008-2009 в хорошем состоянии , предпочтительно в комплектации Platinum
 
Кирилл1 написал(а):
До сих пор в продаже...
В объявлении 3 и более владельца, если не сложно, сколько их всего? ПТС оригинал, место есть?
 
Crio написал(а):
В объявлении 3 и более владельца, если не сложно, сколько их всего? ПТС оригинал, место есть?
В ПТС 3 владельца, второй из них-наследница первого, владела непродолжительный промежуток времени.По ПТС-я третий владелец, ПТС оригинал, место есть
 

Похожие темы

I
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
67
Просмотры
4K
N
M
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
64
Просмотры
6K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
E
Последнее сообщение: ElviS
Ответы
0
Просмотры
2K
E
Сверху Снизу