Volvo XC90 I: Доволен как сто индейцев

  • Автор темы Paranoik54rus
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Volvo XC90 I: Доволен как сто индейцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paranoik54rus

0
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
5
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Запись создана в Борт.Журнале Volvo XC90 I
О чем запись: День из жизни машины
Пробег: - км
Цена вопроса: 520000 RUB
Дата: 20.5.2016
Было много всяких различных автомобилей за мой богатый стаж владения водительского удостоверения, пред идущая машина была БМВ е39, перед ней тоже е39, все ничего автомобиль, но наелся я бэхами с их гемороями. Встал вопрос в приобретении другого автомобиля. За две недели перелопачено куча форумов и дромов, пересмотрел огромное количество обзоров и тест-драйвов. Бюджет был 500-600 тыс. руб.. Обращал внимание на Ниссан Мурано 3.5, Инфинити ЭфИкс 35, Лексус ЭрИкс 300, Нисаан Теана, Ауди А6 С6 и Вольво... Варианты отметались один за одним по ряду различных причин и техническому состоянию автомобилей в этой ценовой категории. Покатался по городу посмотрел представленные к продажи различные варианты автомобилей и думал что уже ничего приличного за эти деньги не куплю и буду вынужден к покупке корейского автопрома, но так не хотелось, прямо страх. Хотелось качественный, красивый, большой и в хорошем состоянии автомобиль. Боги сжалились надо и наткнулся на дроме на экземпляр которого я сейчас являюсь владельцем. Итак, вашему вниманию представлен автомобиль Вольво ХС90, 2004 год, 2.5 турбированых литров, 210 л.с. с автоматической КПП, салон бежевая кожа в отличном состоянии, семь мест. Технически автомобиль в очень достойном состоянии, кузов был бы на пять если бы не небольшая вмятина заднем крыле, кто-то на парковке зацепи и треснул задний левый фонарь нижний. Вот собственно и все косяки по кузову. Кстати, лобовик треснутый снизу, но его пока не буду менять, надо подправить косячки более глобальные, трещина вообще не заметна, совсем снизу. Планирую так же заменить передние стойки, они еще живые, но чувствуется легкая раскачка, хотя может так и должно быть? Просто это первый мой Вольво, раньше вообще даже представить не мог себя на вольве, раньше только пацанские тачки привлекали, а теперь здравый смысл все таки берет верх, повзрослел!))) Планирую поменять дросельную заслонку, но это тоже в будущем, пока только в планах, ну и замена подушки передней ДВС. Кстати, может кто подскажет в чем прикол, если греть автомобиль вэбасто, то запуск двигателя не всегда увенчается успехом, но обязательно похрепит, подребезжит, а иногда и вовсе может заглохнуть, но второй пуск всегда на ура, а если запускаю мотор утром без подогрева вэбасто, то запуск двигателя без нареканий, все как и должно быть! Может кто знает в чем прикол? Подушка куплена, осталось только поменять))) В моем пользовании автомобиль 6 дней на сегодняшний день. Что могу сказать про автомобиль... Блин, я доволен как сто индейцев, класс, здорово, ни разу в голове не промелькнуло мысли что потраченные деньги были израсходованы не в правильном направлении. Едет мягко, комфортно, высокий клиренс, салон огромный, огромный багажник, семь мест, если все сложить ровный пол, с моим ростом 174 см ложусь во весь рост с запасом, динамики вполне хватает не смотря на то что под капотом всего 2.5 литра, кстати звук мотора при достаточно интенсивном разгоне прикольный, такое ощущение что не 2.5, а как минимум литра 4 под капотом))))  перечислять можно много и долго его достоинства. Немного расстроили ценники на запчасти, по сравнению даже с той же бмв этих годов на вольво проядком в два раза дороже, ну да и бог с ним, лишь бы ходили)))) покупал машину у дяденьки аккуратиста, кстати авто диллерский с Новосибирска, я третий хозяин, с учетом что первые два собственника родственники))) так что у меня авто так скажем с первых рук, это удача)) Собственно на этот момент у меня мысли такие, после буду дополнять свои вложения, мнения, ощущения, проблемы и радости. Милости прошу в гости, критика и советы приветствуются!!! Всем ровных дорог!
P.S. фото будут чуть позже!


Посмотреть все записи пользователя Paranoik54rus
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Mihan
Ответы
10
Просмотры
2K
Mihan
V
Последнее сообщение: Viktor86
Ответы
0
Просмотры
1K
V
liner
Последнее сообщение: Ula
Ответы
9
Просмотры
1K
Ula
Сверху Снизу