Вольво хс70 глазами Таховода и алаверды

Вы смотрите тему:
Вольво хс70 глазами Таховода и алаверды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а по расходу я не парюсь...
у меня на турбосубаре в глухих пробках ло 27 было... но это так, навеяло...
 
BB написал(а):
Не говоря уж про мои ободранные
Тахо, ободранные бамперы и женщина за рулём - "как сстрашно жить" :)
 
dager написал(а):
BB, спрошу... може к доктору?:p

в Атлант-М позвони, попробуй пообщаться с дилерами, что на Приморке. Интересно, что ответят :)
 
Круто.

В Тахе у меня вылезала фича покруче - зуммер по достижении 120ти.

Если б не продал, порешил бы проводку к мерзкому девайсу кусачками :p

BB написал(а):
у меня по бортовому 16,0 ilove

А слабо 12.0 по городу?

Я в '03 Yukon XL на спор смог tease
Правда, это ночью :)

konsol написал(а):
Да, в этом что-то есть :)
Даже на мои коцаные бамперы с подозрением поглядывают :)

Однозначно.
На Тахе у меня были вполне боевые - число желающих пободаться было исчезающе малым.
Разве что за неделю до продажи Акцент так и не проскочил :p
У меня хрен проскочишь :D

konsol написал(а):
Тахо, ободранные бамперы и женщина за рулём - "как сстрашно жить" :)

Знаю пару таховладелиц, по одной на Субуре 2500, Аваланче 1500 и Аваланче 2500.
Страшного ничего, вполне эротишно смотрится :p
 
Последнее редактирование:
konsol написал(а):
Тахо, ободранные бамперы и женщина за рулём - "как сстрашно жить" :)

Нормально, прорвемся! У меня шляпка, перчаточки и шейный платок в цвет - не так уж и страшно :)

И чистый ТАхооооооооо! megahappy
 
BB, спросят не блондин ли подозреваю...

Сереге на вольве моей вон БК умудрился как то вырубить, что он ни расход ни корость среднюю - ничего не показывает... Я ему посоветовал в СМАЦ заехать - стесняется...боиццо, что о нем плохо подумают...
 
Влад0380 написал(а):
Круто.

В Тахе у меня вылезала фича покруче - зуммер по достижении 120ти. :p

Это для чего это?
 
dager написал(а):
Сереге на вольве моей вон БК умудрился как то вырубить, что он ни расход ни корость среднюю - ничего не показывает...
А может торцевую кнопочку на переключателе поворота нажать?:) У меня оно там и вырубается..:)
 
Последнее редактирование модератором:
Котяра написал(а):
У меня оно там и вырубается..
а уменя крутишь колечко - бац, в одном из положений, и ..... темнота:p
 
klyck2006, он так и крутит и у него во всех положениях темнота...
 
этот парень у которого погибла жена известный в городе человек, многократный чемпионом по мотокроссу в области. недавно он как и я увлекся снегоходами. А снегоходчики это такие люди которые все ставят на 2 колеса. скорее всего это и погубило его жену. я кстати не знал что прежде чем машина переворачивается она раскачивается. С его слов машина перевернулась внезапно без раскачки. Ну ладно это еще не так важно.
 
klyck2006 написал(а):
а уменя крутишь колечко - бац, в одном из положений, и ..... темнота
Аааа, точно... совсем из головы вылетело... По нажатию на кнопочку показывает сообщения... А вот выключить (переключить) это колечком.. Кстати оно так устроено, что у меня иногда получалось случайно его повернуть.. Потом долго не мог понять, почему там темно..:)

Котяра добавил 21.10.2009 в 14:31
dager написал(а):
он так и крутит и у него во всех положениях темнота...
Скрутил нах....
 
Последнее редактирование модератором:
Parnisha написал(а):
Это точно из этой темы sm101
Доктор чуть выше привел запредельный пример, из которого следует, что нормальное ежедневное состояние джипа - на боку.
Еще раз соболезную Вашему другу, Доктор. Оффтоп
но если не впадать в эмоциональную истерику из примера Доктора, то перевертыш на проселке очень сильно зависит от условий, созданных самим водителем.

У любимого многими товарища Покровского есть рассказ "Чудовище", в котором один мичман любил все откручивать и пробовать своими любознательными ручонками, пока не открутил вентиль ВВД (воздух высокого давления, 400 кгс).
 
BB написал(а):
Это для чего это?

Для профилактики превышений скорости.

Пищало на редкость мерзко.

DoctorOfPhysics написал(а):
этот парень у которого погибла жена известный в городе человек, многократный чемпионом по мотокроссу в области.

Мотокроссовые навыки неприменимы к управлению крупным внедорожником на местности.

DoctorOfPhysics написал(а):
....снегоходчики это такие люди которые все ставят на 2 колеса.

Тогда это - диагноз.

DoctorOfPhysics написал(а):
скорее всего это и погубило его жену.

Непристегнутость ее погубила; причем в данном случае она сама себе буратина - ремень, поездка с явно неадекватным водителем.

DoctorOfPhysics написал(а):
...С его слов машина перевернулась внезапно без раскачки. ...

Дураку стеклянный ... на полчаса (с).
Техника в руках дикаря - кусок железа (с).

Я как-то за 4.5 лет на Тахах не сломал ни одной АКПП, раздатки или моста. Зато почитаешь форумы - то один сидит, редуктор из штатов ждет; то другой курит бамбук, пока акпп перелопачивают. Сие не означает, что эти машины - гуано; скорей, некоторая часть пользователей - бараны.
 
Влад0380 написал(а):
Пищало на редкость мерзко.
Лет 15 назад на востоке нашей страны наблюдал такое у японских машин... Колокольчик начинал пиликать, когда скорость примерно за 110 выходила.. И чем больше дальше скорость - тем сильнее пиликал (действительно, звук был слегка противным) этот колокольчик. Думаю сейчас многим он тоже нужен был бы.
 
Котяра написал(а):
Лет 15 назад на востоке нашей страны наблюдал такое у японских машин... Колокольчик начинал пиликать, когда скорость примерно за 110 выходила.. И чем больше дальше скорость - тем сильнее пиликал (действительно, звук был слегка противным) этот колокольчик. Думаю сейчас многим он тоже нужен был бы.

пригнав машину "оттуда" многие владельцы первым делом обрывали этот девайс нах..р. :)
говорю как человек с востока. :)
 
Black_Raven написал(а):
пригнав машину "оттуда" многие владельцы первым делом обрывали этот девайс нах..р.
говорю как человек с востока.
Было и такое..:) Но я считаю что сейчас данной опции не хватает. Даже мне бы она пригодилась бы, но с возможностью настройки (чтобы я сам мог выставить уровень скорости, при котором оно бы срабатывало) или вообще отключения.
 
Котяра написал(а):
Было и такое..:) Но я считаю что сейчас данной опции не хватает. Даже мне бы она пригодилась бы, но с возможностью настройки (чтобы я сам мог выставить уровень скорости, при котором оно бы срабатывало) или вообще отключения.

Оффтоп
 
Ну раз про опции.
Мне не нравится то, что на Вольво при открытии двери на габаритах при извлечённом ключе зажигания нет пищалки.
А как на ТАХО?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
430
Матвеич
Матвеич
Д
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
81
Просмотры
5K
Человек дождя
Человек дождя
liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
44
Просмотры
4K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу