Татарстан VOLVOводы Казани

Вы смотрите тему:
Татарстан VOLVOводы Казани

Ответить
В прошлом годе больше было. Там три человека собирались. Есть желание смотаться в питер на awd party?
 
Ок. Да я сам подбил свой бюджет, тож не вписываюсь. С поездкой существенно прибавится километраж а вместе сним и ТО, а я пока не готов к нему материально!
 
2 BB это не окончательное решение. Если вы нас выручите как в прошлый раз, то мы бы с большим удовольствием. Ибо оч как хоцца!
 
Всем привет...мда...скучновато тут....
давно искала форум вольвовладельцев...а вы тут спрятались...
ммммм...может встретимся все?
пора составить конкуренцию маздоводам, фокусоводам, лансероводом, хондаводам :)
 
Да я давно уже тут просто в Казани похоже все люди сильно занятые и ни у кого нет свободного времениbad
 
Я за! Давайте встретимся! Можно после праздников (полагаю что в праздник все заняты). Выбираем день, время и место и вперед!
 
Виктор, может вам стикеров направить?
 
BB, Свет, а это идея! Мы всячески кроим и экономим на построение, так что думаю забиру лично. Оч хочется собрать народ.

victor_antropov добавил 02.05.2009 в 23:28
Konsul, если автобус ВОЛЬВО, то почему бы и нет :)
 
Последнее редактирование:
Ребята, давайте соберемся. Начнем как в прошлом году :) Кстати, кому нужны фотографии с прошлых встреч - могу выслать.

Предлагаю в эти выходные - место встречи можем оставить тоже. А на месте и разберемся куда дальше поедем.

П.С. У кого нет машины на данный момент - не беда, довезем! А если нужны буду шильдики, наклейки, рамки - это тоже не вопрос. yess

Контактный телефон: (843) 253-38-09
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

T
Последнее сообщение: Tstudio
Ответы
0
Просмотры
2K
T
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
49
Просмотры
4K
liner
G
Последнее сообщение: vova11
Ответы
16
Просмотры
1K
vova11
Сверху Снизу