Нужна помощь! Восстановление аккаунта PS

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! Восстановление аккаунта PS

serjyoo

serjyoo

RCM
Регистрация
7 Июнь 2017
Сообщения
524
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Добрый вечер всем.
Пытаюсь восстановить аккаунт от PS, доступ в почту есть, на сайте PS, пытаюсь восстановить пароль, нажимаю куда отправить инструкцию по восстановлению, но письмо на почту так и не приходит.
Поставил VPN, результата нет.
Отсюда вопрос, возможно кто-то сможет из-за рубежа войти на сайт PS, ввести мой логин и нажать восстановить пароль, возможно таким образом придёт мне на почту инструкция.
 
serjyoo написал(а):
Добрый вечер всем.
Пытаюсь восстановить аккаунт от PS, доступ в почту есть, на сайте PS, пытаюсь восстановить пароль, нажимаю куда отправить инструкцию по восстановлению, но письмо на почту так и не приходит.
Поставил VPN, результата нет.
Отсюда вопрос, возможно кто-то сможет из-за рубежа войти на сайт PS, ввести мой логин и нажать восстановить пароль, возможно таким образом придёт мне на почту инструкция.
В папке "спам" смотрели ?
 
serjyoo написал(а):
Добрый вечер всем.
Пытаюсь восстановить аккаунт от PS, доступ в почту есть, на сайте PS, пытаюсь восстановить пароль, нажимаю куда отправить инструкцию по восстановлению, но письмо на почту так и не приходит.
Поставил VPN, результата нет.
Отсюда вопрос, возможно кто-то сможет из-за рубежа войти на сайт PS, ввести мой логин и нажать восстановить пароль, возможно таким образом придёт мне на почту инструкция.
Никто не поможет. При регистрации была указана страна подписанта.
 
У меня российский аккаунт работает параллельно с турецким
Оба активны на одной консоли.
Но, стоит признать, что пароль не забывал
 
Black_Raven написал(а):
У меня российский аккаунт работает параллельно с турецким
Оба активны на одной консоли.
Но, стоит признать, что пароль не забывал
Вот ты хитрый жук! :)
[automerge]1696401101[/automerge]
Maeglin написал(а):
Как же тяжело живется консольщикам. :)
Ничего сложного, но крутиться приходится, это да:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Восстановление аккаунта PS
    IMG_20231004_070405_171.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 22
Maeglin написал(а):
Как же тяжело живется консольщикам. :)
Даже с костылями это дешевле чем было РФ раньше
Так, что..:)
 
К сожалению ни один из предложенных вариантов (в личке) не помог, и даже отправка сброса из-за заграницы, странно это всё
 
«Ну вы, блин, даёте!» Вот у вас проблемы! Тут спортивные патроны в 5 раз подорожали с 10 рублей до 50. Ещё и в продаже не найдёшь. Это проблема!
 
Ocean написал(а):
Тут спортивные патроны в 5 раз подорожали с 10 рублей до 50. Ещё и в продаже не найдёшь. Это проблема!
А сами снаряжать не пытались?
 
QEQS написал(а):
А сами снаряжать не пытались?
Будет 37. И куча времени на это. На тренировку нужно от 200 штук. Комплектующие тоже подорожали. Причем раньше 10 р было на импортных комплектующих, сейчас 50 на наших.
 
Ocean написал(а):
Будет 37. И куча времени на это. На тренировку нужно от 200 штук. Комплектующие тоже подорожали. Причем раньше 10 р было на импортных комплектующих, сейчас 50 на наших.
У богатых свои причуды :1122590200:
 
Ocean написал(а):
«Ну вы, блин, даёте!» Вот у вас проблемы! Тут спортивные патроны в 5 раз подорожали с 10 рублей до 50. Ещё и в продаже не найдёшь. Это проблема!
В чем проблема...

Спросили нескольких людей.

- Если бы вас отправили прямо сейчас на необитаемый остров, что бы вы взяли с собой? Только одну вещь.
Первый. Я возьму с собой спички.
Второй. Я возьму топор.
Третий. Удочку со снастью.
Четвертый. Спутниковый телефон.
Пятый. Заряженное ружье.
  • Почему именно ружье?
  • Будет у меня ружье, будут и спички с топором, и удочка с телефоном.

 

Похожие темы

volvoxc-90
Последнее сообщение: volvoxc-90
Ответы
124
Просмотры
9K
volvoxc-90
volvoxc-90
А.Х.
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
23
Просмотры
2K
klyck2006
A
Последнее сообщение: Alffa
Ответы
17
Просмотры
4K
A
Сверху Снизу