Приветствую! Всех приветствую ...надеюсь не прогоните...

Вы смотрите тему:
Приветствую! Всех приветствую ...надеюсь не прогоните...

endgame

endgame

Постоянный участник
Регистрация
28 Август 2022
Сообщения
86
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V60 СС
Модель
V60 CC T5 Polestar my2020
Регион
Москва
Всем привет , имеем V60 CC 2019 года (мод 2020) один из первых проданых в РФ , покупка осень 2019 в Обухов.Пробег 33т нареканий нет , менялся только АКБ по гарантии , в целом доволен ,но есть нюансы).Вольво в семье с 2008 года постоянно,до этого были БМВ ,после 2008 БМВ перешли в разряд второго авто если нужен второй , а нужен он не всегда.
Вот решил у вас зарегаться , полезная информация не бывает лишней , так же 3 года проживаю) на форуме volvocars.club под тем же ником и аватаром.Надеюсь почерпнуть знаний и полезных советов , да и сам может на что сгожусь)
Вообщем всем привет.Club Volvo. Ru - Всех приветствую ...надеюсь не прогоните...
 
Последнее редактирование:
Какого красивого дяденьку к нам занесло (С) Любовь и голуби.
С прибытием !
Машинка супер.
 
liner написал(а):
Какого красивого дяденьку к нам занесло (С) Любовь и голуби.
С прибытием !
Машинка супер.
ну как говорится один клуб хорошо , а два лучше )о... про бмв забыл , и того три клуба)
 
endgame написал(а):
ну как говорится один клуб хорошо , а два лучше ) о... про бмв забыл , и того три клуба)
О, БНВ мон амур:) Альтер эго клуба Вольво.
На каждый технический вопрос на нашем форуме можно смело отвечать "купи БМВ" или "говорил же, купи БМВ" - никогда не промахнетесь мимо диагноза и прослывете мудрым, хитрым, предусмотрительным.
Таким макаром можно стать уважаемым техническим консультантом сообщества :)
 
Ну началось) В бмв не вижу ничего плохого , да и люди везде разные .Так как уже много лет состою в обоих клубах повторюсь люди всезде есть хорошие и не очень...
В клубе бмв я уж особо не общаюсь(есть там вредины) иногда у них почитываю круглый стол , геополитика , внутренняя политика , конфликты и прочее ...
Всегда меня удивлял миф о ломучести бмв среди вольводов и наоборот , у меня с обоими марками проблем не было , расходники , ну и плановый ремонт по вненяемому пробегу , видимо везет мне , а народ мучается.
 
endgame написал(а):
Ну началось) В бмв не вижу ничего плохого , да и люди везде разные .
Всё ровно наоборот: мы всегда дружили с БМВклубом, гоняли на покатушках и до сих пор прекрасные ровные отношения.
Для пущего понимания вот смешная цитата :)

UPD.: БМВ лидирует по многим параметрам, поэтому в каждой шутке про БМВ есть легкая зависть, что бы наши камрады ни говорили:)
 
liner написал(а):
Всё ровно наоборот: мы всегда дружили с БМВклубом, гоняли на покатушках и до сих пор прекрасные ровные отношения.
Вас понял ... виноват,сыроват,исправлюсь :1122590200:
 
endgame написал(а):
Вас понял ... виноват,сыроват,исправлюсь :1122590200:
Драсьци... :hi:
Про "сыроват"... здесь засохнуть не дадут... следовательно, чуЙство юмора приветствуется, и на "буйных" можно внимание не обращать :) так как грешными бывают все, кроме администрации :)
[automerge]1661785856[/automerge]
endgame написал(а):
сам может на что сгожусь)
С этого места поподробнее...
Да и вообще, хотя бы - кто-что и сколько лет? :mf-popcorn:
 
Последнее редактирование:
Д.И. написал(а):
Да и вообще, хотя бы - кто-что и сколько лет?
первый раз меня такое спросили) , отвечу частично) любитель курвуазье потому иногда по пятницам невыносим) член ВЛКСМ)
нормалды?
 
endgame написал(а):
первый раз меня такое спросили) , отвечу частично) любитель курвуазье потому иногда по пятницам невыносим) член ВЛКСМ)
нормалды?
Зашибись!
Про "член ВЛКСМ" два варианта, или до 28 лет, или за 45)))
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу