Выбор и диагностика подержанной Volvo S60

Вы смотрите тему:
Выбор и диагностика подержанной Volvo S60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh

crazytosh

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
29 октября 2006
Сообщения
46,237
Возраст
40
Последнее редактирование модератором:
Друзья,можно ли в Москва найти s60 2008-2009года чтобы коробка не пиналась...?
 
VASIL VOLVO s60 написал(а):
Друзья,можно ли в Москва найти s60 2008-2009года чтобы коробка не пиналась...?
можно.
 
А достаточно ли будет диагностировать акпп следующим образом: на холодную несколько раз попереключать D N R,потом поехать и смотреть как переключает на холодную ,проехать 5км и уже смотреть как все происходит на горячую... И вообще через какое время-расстояние коробка прогревается ?Чтоб были видны все косяки! Хочу брать s60 140 л.с. 2008-2009год. Спасибо!!!
 
Прежде достаньте щуп и посмотрите на состояние масла.
 
Brutus написал(а):
Прежде достаньте щуп и посмотрите на состояние масла.

ну а если масло черное и пахнет гарью, то такую машину дальше лучше не смотреть? У меня была с60 2003 г.,ездил 3года проехал 50т.,все это время коробка пиналась но масло было в идеале!
 
VASIL VOLVO s60 написал(а):
ну а если масло черное и пахнет гарью, то такую машину дальше лучше не смотреть? У меня была с60 2003 г.,ездил 3года проехал 50т.,все это время коробка пиналась но масло было в идеале!
ну если вы за три года проехали не больше 10 ткм, а перед этим его сменили, то оно и будет в идеале)


VASIL VOLVO s60 написал(а):
ну а если масло черное и пахнет гарью, то такую машину дальше лучше не смотреть?
как минимум, есть предмет к торгу, если коробка работает ровно.. скорее, надо бояться явно свежего масла, смененного к продаже
 
А масло лучше менять полностью или частично? И это сделают в любом клубном сервисе?
 
VASIL VOLVO s60 написал(а):
А масло лучше менять полностью или частично? И это сделают в любом клубном сервисе?
есть сторонники обоих способов.
как минимум - лучше просто менять.
а сделают в любом)
 
VASIL VOLVO s60 написал(а):
ну а если масло черное и пахнет гарью, то такую машину дальше лучше не смотреть? У меня была с60 2003 г.,ездил 3года проехал 50т.,все это время коробка пиналась но масло было в идеале!
к Алексею в сервис доехать можно, он по коробкам спец ,посмотрит, скажет свой вердикт . если конечно, Вы в Москве или области:)
 
Последнее редактирование:
Хорошо,спасибо!
 
Друзья,можно ли смело рассматривать шесятку с пробегом 190т. года 2007-08?
 
VASIL VOLVO s60 написал(а):
Друзья,можно ли смело рассматривать шесятку с пробегом 190т. года 2007-08?
смотря что в ней было поменяно и что еще предстоит в ближайшее время.

как с любой другой машиной - смотреть по состоянию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

snake_gorini4
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
1
Просмотры
1K
Fatto
Ю
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
1
Просмотры
369
Black_Raven
Black_Raven
A
Последнее сообщение: Aritako
Ответы
13
Просмотры
2K
A
Сверху Снизу