Взаимопомощь II

Вы смотрите тему:
Взаимопомощь II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Refractor, извините, а "могу привезти термос с чаем в такой-то ореол обитания", тож писать. В МСК ГАИ можно ждать ....мой рекорд 11 часов. Стояла в Жулебино.
 
Иванка написал(а):
Кент, иди в ж.пу. :zlo У всех практически в машине есть зарядка, но когда она встала, то и электричества нет. Заканчивай.Тебя насильно никто в СМС помощь не тянет.
Я тебе звонила тогда с МКАДа.


:bugoga так заряди заранее если видишь, что телефон садится. Я например сажусь в машину и сразу втыкаю зарядку в телефон

Я всё это к тому что как правило попадание в такие "детские" ситуации из-за собственного раздолбайства

Заканчивать что? может кто-то прочитает мой пример с телеПоном и не попадёт в глупую ситуацию или наконец-то прикупит себе рацию:)
а что бы ночью в глуши не замёрзнуть достаточно прикупить несколько фенечек(например газовую горелку) и возить с собой в машине .. и кострик разжечь можно и чайку горяченького попить:)

Не помню что бы ты мне звонила:)
 
Последнее редактирование модератором:
Я в домодедово... рейс на Волгоград задержали до 17-00... приезжайте кофе попьем...
 
New V70, это не считается:p, там тепло и хорошо, есть где поесть и попить кофе, ну скучновато. :D
 
Иванка написал(а):
ну скучновато. :D
эт точно

Добавлено через 5 минут
Можно, что нибудь и покрепче... чем кофе.
 
Не, мне по Яндексу с учетом пробок 1 час 41 минута :) до Домика:n1o1:
 
Большой город...
 
Доктор Серж когда улетел - потом правда уже рассказывал... в Сале... что если бы у него был мой телефон - он позвонил бы и попросил меня его выдернуть из канавы... мне - проблем нет... а он вместо этого хрен знает сколько времени трактор искал... а так - кинул бы смс-ку. ему бы перезвонили, приехали, выручили... проблем - нет...
 
А сегодня нет ни какой встречи клуба в Мск...? а то тут по моему ночевкой попахивает, если всё же оставят ночевать подъехал бы на встречу...
 
New V70, если с ночевкой, то могу приютить. 8 495 9семьдевять 16 89
 
regent написал(а):
ну судя по откликам - ты один такой заипись - который может со всем и всегда справится сам...
Он не один, я за его позицию всеми лапами ЗА.... Если у кого из знакомых будет проблема - наберут по телефону. У меня будет проблема - наберу друзей, которые мне помогут в любое время суток. Эти друзья даже не в курсе что есть форум и клуб любителей вольво. На форуме так же есть те, кто мой тел знает и звонят в случае проблем, этого считаю более чес достаточно. Если какая-то глобальная проблема которая срочно (форсмажор) требует наличия максимального количества именно клуберов - мой телефон есть у многих, этого считаю достаточным. Но я что-то за три года в клубе не помню таких ситуаций.
 
Иванка, спасибо большое, очень приятно.
 
avtodok написал(а):
знакомые и друзья частенько спрашивают :,,А это что ?,,
Ответ (гордо):,,Клуб Вольво!,,
Вопрос(с интересом) :,, А ,что он тебе даёт ?,,
Задумываешься и понимаешь , что кроме нескольких выездов на природу , встреч() по первым пятницам , и флуда на форуме похвастаться особо и не чем

Я ЗА! Частенько по ночам не сплю. Мож на что сгожусь. :smile3:

http://www.autohelp-club.ru/
 
regent написал(а):
Доктор Серж когда улетел - потом правда уже рассказывал... в Сале... что если бы у него был мой телефон - он позвонил бы и попросил меня его выдернуть из канавы... мне - проблем нет... а он вместо этого хрен знает сколько времени трактор искал... а так - кинул бы смс-ку. ему бы перезвонили, приехали, выручили... проблем - нет...


зачем трактор? :smile3:
 
Я ЗА
ОТЛИЧНАЯ ИДЯ:smile3:
 
Я за СМС рассылку.
Я против открытого доступа к телефонам клуберов
Я против призыва по СМС по пустякам. К таковым отношу всё, что связано с регулированием официально через коммерческие структуры:
бензин привозят службы типа "001", эвакуаторы вызываются, есть родственники, друзья... Шкафы перевозят службы доставки с грузчиками. На всё это поднимать клуб точно попахивает еврейством каким-то. Вызвать коммерческую структуру дорого, поэтому создам гемор массе других людей, они потратят своё время, деньги, нервы и мне будет хорошо.

Но есть жёсткая необходимость в услугах, которые за деньги получить нельзя или сложно. Тот же термос кофе на ДТП, прессинг при конфликтах, попадалово вне зоны цивилизации.
И это стоит клубной системы помощи.

Добавлено через 1 минуту
Кент написал(а):

Отличная штука!
 
PashaR, Полностью согласен, кроме термоса на ДТП .. есть куча фенек китайский .. и заиметь чайник от прикуривателя за 200 рублей проблем не вижу ..
 
Кент написал(а):
Полностью согласен, кроме термоса на ДТП .. есть куча фенек китайский .. и заиметь чайник от прикуривателя за 200 рублей проблем не вижу ..
Немного даже не так.... Если зимой далеко собрался, бери с собой не только розовую подушечку, а думай о том, что дорога будет суровая и холодная. Ну или сиди дома.:hi:
 
PashaR написал(а):
Я за СМС рассылку.
Я против открытого доступа к телефонам клуберов
Я против призыва по СМС по пустякам.

PashaR написал(а):
Но есть жёсткая необходимость в услугах, которые за деньги получить нельзя или сложно. Тот же термос кофе на ДТП, прессинг при конфликтах, попадалово вне зоны цивилизации.
И это стоит клубной системы помощи.

+ 100. Даже по поводу кофе.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ArtemS60
Ответы
40
Просмотры
5K
ArtemS60
ArtemS60
liner
Последнее сообщение: Мрак
Ответы
41
Просмотры
3K
Мрак
Мрак
liner
Последнее сообщение: Alex K.
Ответы
3
Просмотры
1K
Alex K.
Сверху Снизу