Взаимопомощь II

Вы смотрите тему:
Взаимопомощь II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PashaR написал(а):
Я за СМС рассылку.
Я против открытого доступа к телефонам клуберов
Я против призыва по СМС по пустякам. К таковым отношу всё, что связано с регулированием официально через коммерческие структуры:
бензин привозят службы типа "001", эвакуаторы вызываются, есть родственники, друзья... Шкафы перевозят службы доставки с грузчиками. На всё это поднимать клуб точно попахивает еврейством каким-то. Вызвать коммерческую структуру дорого, поэтому создам гемор массе других людей, они потратят своё время, деньги, нервы и мне будет хорошо.
Поддерживаю мнение!
 
добрый вечер. Относительно своей ситуации на трассе м7. За рулем я с 1989 года. Что такая дорога знаю прекрасно. Поездка была в свердловскую область. Проблема случилась по обратной дороге. Вышел в инет на форум Казань. Данные по эвакуаторам получил из родного города, а машина сопровождения из Чебоксар с термосом и т. п. выехала через полчаса на место.
вопрос был - есть -ли в Казани автоцентр круглосуточный для ремонта машины нашей марки, или на следующий день можно отремонтировать. Данные я получил от казанских ребят, спасибо им. Тему начали обсуждать на форуме. Помощь информационная начала приходить от ребят с форума, в т. ч. и от Иванки – большой респект.
Я не могу ничего комментировать по этой теме. Бывают всякие ситуации и мы люди с разными мышлениями, и т. д.
Но меня отец учил помогать на дороге любому, и с куском хлеба делиться.
предполагаю, что необходимо региональная база сервисов по нашей марке и их специализация.
 
Согласен
База уже есть, просто мне одному ее долго заполнять
Двигается потихоньку
Com.clubvolvo.ru раздел" организации, каталог фирм"
 
И кстати, хорошо работает под айфоном, заточена
 
сбор данных по сервисам провести через форум с учетом практики обслуживания машин.
 
PashaR написал(а):
Я за СМС рассылку.
Я против открытого доступа к телефонам клуберов
Я против призыва по СМС по пустякам. К таковым отношу всё, что связано с регулированием официально через коммерческие структуры:
бензин привозят службы типа "001", эвакуаторы вызываются, есть родственники, друзья... Шкафы перевозят службы доставки с грузчиками. На всё это поднимать клуб точно попахивает еврейством каким-то. Вызвать коммерческую структуру дорого, поэтому создам гемор массе других людей, они потратят своё время, деньги, нервы и мне будет хорошо.

Но есть жёсткая необходимость в услугах, которые за деньги получить нельзя или сложно. Тот же термос кофе на ДТП, прессинг при конфликтах, попадалово вне зоны цивилизации.
И это стоит клубной системы помощи.
В чём Ваш гемор? В том, что Вы прочтете СМС? Преимущество СМС рассылки, перед адресным обращением к человеку в том, что никто никому ничем не обязан в случае получения СМС. И человек отправивший, то же никому в связи с этим не обязан. Кто может, кто рядом, кто свободен, кому тоже нефиг делать и он готов ломануться в Домодедово попить кофейку:), тот откликнется. А Вы просто прочтете и пойдете дальше. Неужто это столь обременительно? Просто прочесть, или не прочесть, ведь увидев заголовок, можно даже не обратить внимания, если точно знаешь, что не готов, не можешь, занят, спишь, да просто не время сейчас.

Канистру бензина? Ну ладно Егор стебался, ну Вы хоть прочли суть ситуации? :dn Я просто, я ..... пиз..ц. Мужики м.я, если вас тут напрягает получение СМСки, то зачем в этом участвовать?
 
Иванка,
Согласен полностью. Нет желания - свободен. Проходи мимо.
 
отправил ТЗ на СМС интеграцию контент-провайдерам
никто пока не ответил
 
приветствую
свяжитесь со мной по аське 629599355

Добавлено через 6 минут
liner, свяжитесь со мной по аське 629599355
 
Я ЗА смс рассылку, если не на работе , то полюбому ломонусь на помощь,помогу чем смогу...веть сегодня кто-то а завтра можешь и ты оказатся в ситуации......
 
Начали работу смс- провайдерами, готовность выразили 4 компании
 
По регионам будет? ))) а то сидим в казани))) а так придет уведомление с нашей ветки "типа нужна помощь казань" мы зайдем и позырим ))))
 
По регионам будет
 
Так что для этого требуется, кому телефончик сообщить?
 
ни кто не в курсах как ,продвинулось ченть по этой теме?:read:
 
Председатель на выезде :) вечером ищите новости :)
 
Я новенький и мало что понимаю в Вольве но все кто едет по трассе Кострома - Иваново без помощи не останутся, в случае чего можно и у нас переночевать (кв большая места хватит). Как пользоваться системой помощи так и не понял (голова загружена вопросами по машине и работой) мой номер 8 915 912 13 17 Андрей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ArtemS60
Ответы
40
Просмотры
5K
ArtemS60
ArtemS60
liner
Последнее сообщение: Мрак
Ответы
41
Просмотры
3K
Мрак
Мрак
liner
Последнее сообщение: Alex K.
Ответы
3
Просмотры
1K
Alex K.
Сверху Снизу