• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам XC70 2014 D4 AWD 38тыс пробег

Вы смотрите тему:
Продам XC70 2014 D4 AWD 38тыс пробег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lexis_spb

lexis_spb

0
RCM
Регистрация
16 Июнь 2014
Сообщения
415
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Решил неспешно продавать свою ксюху...

Куплена в Смольнинском автоцентре в июле 2014 (модельный и год производства 2014). Я первый и единственный владелец. Бежевый металлик D4 – 181л.с. в документах. По факту - официальная прошивка Volvo Polestar 215л.с. В авариях не была.

Club Volvo. Ru - XC70 2014 D4 AWD 38тыс пробегClub Volvo. Ru - XC70 2014 D4 AWD 38тыс пробег

Пробег – 38.000 да я не ездун и в пробках практически не бываю. 1/3 пробега приходится на трассу Скандинавия, еще 1/3 дача, лыжи в Кавголово. Остаток – город. Заправки – только Лукойл. Все ТО у официалов раз в год 10-11тыс пробега.
Комплектация Summum (максимальная). Во вложении Посмотреть вложение XC70 spec.pdf полная спецификация.

Тема про машинку тут. Описано почти все, что делалось.

Пакеты и опции: Оффтоп

Допы и улучшалки: Оффтоп

Колеса: Оффтоп

Дополнительно сделано: Оффтоп

Кузов в идеале. Покрытие Ceramic 9H pro, обновление раз в год/полгода в Облике. Обработки сидений раз в полгода -самостоятельно. Пленка на фарах. Из недостатков – есть следы на болтах переднего левого крыла (заметил спустя 3 года эксплуатации – впредь наука новую машину проверять при получении с микроскопом). Сколы, естественно есть, все-таки ездим - все подкрашены.

Только тут на форуме: отдам комплект тормозных дисков и колодок EBC Ultima и Yellow stuff. Куплены в 2015 по случаю. С моим стилем езды даже заводские колодки пока не сточил.

Сохранены все акты, чеки, документы на работы, ТО и допы и чеки на дизель (да, я - маньяк перфекционист :facepalm). Диагностика на клубных сервисах и у официалов.

Фотки: Оффтоп и еще немного в теме.

В качеству флуда, выскажусь сам - "дорого!!! (С)" но я не видел ксюхи в подобном состоянии и с аналогичным пробегом. Завтра выставлю на авито и авто.ру, так как на форуме мне ее не продать :(
 
Последнее редактирование:
На некоторых фото мелькают уголки центральной консоли, а целиком ее фото и нет. Можете сделать?
Оффтоп
 
Скорее жду чуда :)
 
Авто выходного дня..
У меня только езда на работу в год 18000км
 
PavelVS написал(а):
На некоторых фото мелькают уголки центральной консоли, а целиком ее фото и нет. Можете сделать?
Оффтоп
не дерево :(

Леший написал(а):
Авто выходного дня..
У меня только езда на работу в год 18000км
так и есть. Работа у меня специфическая - много командировок и офис дома. :)
 
Радиатор акпп разве не брал на нее?
 
vaucher написал(а):
Радиатор акпп разве не брал на нее?
Интересовался :) , но с моим стилем езды и практически отсутствием пробок - решил не ставить.
 
lexis_spb написал(а):
Интересовался :) , но с моим стилем езды и практически отсутствием пробок - решил не ставить.

Ценик не видно через тапку
 
Почему керамика, а не защитная пленка на кузове? Интересно мнение пользователя керамики.
 
Checkist написал(а):
Почему керамика, а не защитная пленка на кузове? Интересно мнение пользователя керамики.
даже затрудняюсь ответить... на мой взгляд, пленка защищает кузов получше, но сам внешний вид - хуже. на новый планирую делать комбинированную защиту - бампер, крылья, капот в пленку и керамику.

PS аккумулятор поменян на свежак - по феншую в строгом соответствии с VIDA :)

----------

Леший написал(а):
Авто выходного дня..
У меня только езда на работу в год 18000км
кстати, по предыдущим своим служебным - были абсолютно аналогичные пробеги, правда офис был в 5км от дома, командировок и поездок в финку значительно меньше. также получалось 10-12 тыс.км. в год
 
Красивая, ищу что то подобное, но ближе к лету...... Пока не накопил......
Буду наблюдать.
В Автобиографии была 14- года, похожа на Вашу, с пробегом 12000, за день ушла.
Ценник был 1720....
 
Нарядная семидесятка!удачи в продаже!

По утрам на буднях через Гренадерский на Петроградку не ездите?
 
Добрый День.
А помимо крючков в багажнике:
- держатель сумок есть?
- Пол багажника на амортизаторах или на крючке с веревкой?
Пассажирское сиденье с памятью?
 
Что за диски? фирма ?):)
 
amigo_vmf, написано же—ковка. AG forged. Открой не с тапки. Все в офтопе :)
 
Денис-570 написал(а):
Добрый День.
А помимо крючков в багажнике:
- держатель сумок есть?
- Пол багажника на амортизаторах или на крючке с веревкой?
Пассажирское сиденье с памятью?

Прям хочется на пузырь поспорить, если у кого-то найдёте пассажирское с памятью. Да и зачем оно нужно то?
 
Checkist написал(а):
Прям хочется на пузырь поспорить, если у кого-то найдёте пассажирское с памятью. Да и зачем оно нужно то?

Тему в топе держать :)
 
Involved написал(а):
Тему в топе держать
тогда типа ап:)
и дежурный вопрос про коробку:) и её переключения N-D, летом 14 вроде ещё болезные колечки шли
 
gss написал(а):
Нарядная семидесятка!удачи в продаже!
По утрам на буднях через Гренадерский на Петроградку не ездите?
не, не я это. Из дома работаю

Денис-570 написал(а):
Добрый День.
А помимо крючков в багажнике:
- держатель сумок есть?
- Пол багажника на амортизаторах или на крючке с веревкой?
Пассажирское сиденье с памятью?

держатель сумок есть.
пол багажника на крючке с веревкой
пассажирское с механической регулировкой

mlnay написал(а):
тогда типа ап:)
и дежурный вопрос про коробку:) и её переключения N-D, летом 14 вроде ещё болезные колечки шли
А можно это как-то по VIN-у определить? У меня она не пиналась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: vietnamez
Ответы
4
Просмотры
1K
V
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
V
Последнее сообщение: vietnamez
Ответы
12
Просмотры
3K
V
Сверху Снизу