• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 III Продам Xc70 2008 в редкой комплектации

Вы смотрите тему:
XC70 III Продам Xc70 2008 в редкой комплектации

JazzBass написал(а):
Уверенность от того, что я менял задний сальник КВ, при этой операции снимается коробка передач, сцепление и маховик. Фото в приложении.
А что дает Вам фото 2-х массового маховика? Его состояние не диагностируемо, тем более по фото и внешнему виду. Диск сцепления соглашусь в хорошем состоянии, но и к нему есть вопросы, т.к. при 2-х массовом маховике у него отсутствуют демпфирующие пружины в центре, на фото же, напротив, присутствуют, что косвенного говорит о том, что туда лазели до Вас и решили вопрос колхозным образом, вместо правильного.

JazzBass написал(а):
До ремонта двигателя расход был 1.2 литра на 1000 км.
То есть 12 литров на 10 000 км пробега.
JazzBass написал(а):
Как раз таки после замены масложор ушёл. От замены до замены не доливаю вовсе.
Очень странно, т.к. при таком пробеге, а главное при таком расходе масла, заменой колец не решается вопрос, т.к. эллипс в гильзах никуда не денется и идеально круглые новые кольца как раз должны были дать обратный эффект, а расточки и хонингования в перечне работ у Вас нет.
 
Алексей_ написал(а):
А что дает Вам фото 2-х массового маховика? Его состояние не диагностируемо, тем более по фото и внешнему виду. Диск сцепления соглашусь в хорошем состоянии, но и к нему есть вопросы, т.к. при 2-х массовом маховике у него отсутствуют демпфирующие пружины в центре, на фото же, напротив, присутствуют, что косвенного говорит о том, что туда лазели до Вас и решили вопрос колхозным образом, вместо правильного.


То есть 12 литров на 10 000 км пробега.

Очень странно, т.к. при таком пробеге, а главное при таком расходе масла, заменой колец не решается вопрос, т.к. эллипс в гильзах никуда не денется и идеально круглые новые кольца как раз должны были дать обратный эффект, а расточки и хонингования в перечне работ у Вас нет.

Косвенно может, и говорит, спорить не буду. Вот только в профильном клубном сервисе, где производилась замена сальника, никто не сказал, что это колхоз. Так что спишем на то, что сколько людей, столько и мнений.

Второй момент, вы видели мотор, вы его вскрывали? По моему, нет. Тогда на каком основании делается вывод, что с двигателем требуется провести все те указанные вами процедуры, которых нет в смете работ?

Или же удалённая диагностика двигателя по интернету - ваш профиль? :)
 
Влас написал(а):
Я не рассчитываю, я просто предложил к обсуждению 510
Предложение не актуально :hi:
 
JazzBass написал(а):
Можно поздравить с приобретением? :1122590200:
Просто рокировка. Решил немного перестроить планы, чтоб не кипишивать на курсе - заберу себе один из автобусов, что едут с Япы на продажу, а на разъезд будем неспешно смотреть "что само придёт" (в приоритете АКПП и бензин).
 
Влас написал(а):
Просто рокировка. Решил немного перестроить планы, чтоб не кипишивать на курсе - заберу себе один из автобусов, что едут с Япы на продажу, а на разъезд будем неспешно смотреть "что само придёт" (в приоритете АКПП и бензин).
Тоже хорошее решение. Удачи! :hi: :1122590200:
 
Kertman написал(а):
Посмотрите диск .
Спасибо. Но очень странно, ни разу не видел такой диск сцепления для 2х массового маховика.
[automerge]1584889680[/automerge]
JazzBass написал(а):
вы видели мотор, вы его вскрывали? По моему, нет. Тогда на каком основании делается вывод, что с двигателем требуется провести все те указанные вами процедуры, которых нет в смете работ?
Только на основе статистики. Очень рад, что у Вас вышло иначе. По фото "не лечу" конечно, просто догадки/предположения.
 
500 однако предлагали месяц назад.
В сегодняшней ситуации и за 500 мне кажется не продать К сожалению.
 
blackkasper написал(а):
500 однако предлагали месяц назад.
В сегодняшней ситуации и за 500 мне кажется не продать К сожалению.
Сейчас вопрос не в цене, а в желании и возможности потенциальных клиентов приехать посмотреть авто. У нас тоже тихо, т.к. все сидят по домам.
Кипишивать продавцу, если не припёрло, не надо. Просто ждём середины мая, т.к. начало будет ещё вялым. А там, если всё нормализуется, я бы посоветовал, заранее снять все объявления, 2 недельки выждать и с ценником около 540-550 перезарядить числу к 10му.
 
Пробег надо корректировать
Однозначно смотанные 300+ продлят жизнь автомобилю и удовольствие новому владельцу
 
blackkasper написал(а):
500 однако предлагали месяц назад.
В сегодняшней ситуации и за 500 мне кажется не продать К сожалению.

За 400 не продать. Кушать не на что.
 
blackkasper написал(а):
Предлагаете сделать 500 для красоты?:crazy:
Ни в коем случае. 145 000 будет оптимально
[automerge]1586869741[/automerge]
Да, и здесь не вывешивать. Исключительно на сторонних ресурсах.
[automerge]1586870005[/automerge]
Здесь прям переизбыток специалистов
 
Последнее редактирование:
Влас написал(а):
ну, это перебор

Ну ближе к 1 июня посмотрим :mf-popcorn:
Сегодня дружок из одной крупной IT компании написал: все трясутся. Начались сокращения. Нам зп урезали. Дальше увольнение, если в мае не заработаем....

Как мне думается все впереди,.. сегодня перебор, завтра и за 300 никто не купит....
Но никто не мешает спрос изучить (за него денег обычно не берут) сколько за 500 сейчас готовы купить.. вроде как никого уже из заинтересованных, а за 400 например - думаю тоже не так много есть желающих :face__palm
 
boruxx написал(а):
Ни в коем случае. 145 000 будет оптимально
[automerge]1586869741[/automerge]
Да, и здесь не вывешивать. Исключительно на сторонних ресурсах.
[automerge]1586870005[/automerge]
Здесь прям переизбыток специалистов
А потом все удивляются почему живем постоянно в говне. Да потому что все стараются друг друга наипать!
Человек русским языком написал что ничего скручивать не будет, так куча советчиков что прямо срочно надо скрутить и продать на сторону.
Вы только не думаете что таким покупателем со стороны можете оказаться сами? Или когда самого коснется то это мошенничество а когда друго то просто «корректировка»?
 
blackkasper написал(а):
А потом все удивляются почему живем постоянно в говне. Да потому что все стараются друг друга наипать!
Человек русским языком написал что ничего скручивать не будет, так куча советчиков что прямо срочно надо скрутить и продать на сторону.
Вы только не думаете что таким покупателем со стороны можете оказаться сами? Или когда самого коснется то это мошенничество а когда друго то просто «корректировка»?
У нас как не нае...шь не проживешь покупатель быстрей поверит в 145 и купит а вот 400 для него будет ооочень стремно.
[automerge]1586881729[/automerge]
A&A написал(а):
Ну ближе к 1 июня посмотрим :mf-popcorn:
Сегодня дружок из одной крупной IT компании написал: все трясутся. Начались сокращения. Нам зп урезали. Дальше увольнение, если в мае не заработаем....

Как мне думается все впереди,.. сегодня перебор, завтра и за 300 никто не купит....
Но никто не мешает спрос изучить (за него денег обычно не берут) сколько за 500 сейчас готовы купить.. вроде как никого уже из заинтересованных, а за 400 например - думаю тоже не так много есть желающих :face__palm
Точно точно все продажи в стопе продавцы не в куривают что дальше будет только хуже :1122590200:
 

Похожие темы

1
Последнее сообщение: 1st
Ответы
1
Просмотры
1K
1
N
Последнее сообщение: savoy
Ответы
126
Просмотры
8K
S
A
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
23
Просмотры
5K
Tarantas
Tarantas
Сверху Снизу