• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам XC70 2014 D4 AWD 38тыс пробег

Вы смотрите тему:
Продам XC70 2014 D4 AWD 38тыс пробег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lexis_spb, Леш, что следующее?
 
crazytosh написал(а):
lexis_spb, Леш, что следующее?
пока не определился до конца. Слишком много в моей задачке неизвестных...:)

Есть у меня мысль жену за руль посадить, ибо я рулю редко, а ей уже пора (права скоро менять, а за ксюху садится не хотела) спиногрызов развозить и самой ездить. + ремонт жилья надвигается... да и есть временный вариант для передвижения.

Думаю о VW груп: Tiguan (в минусе размер багажика, хотя я на полную использую его раз 5 в год), Kodiag, Touareq (по сравнению с европой он у нас тыс на 20Евро дешевле продается). Хотя Touareq уже морально устарел и новый на подходе, но новый я явно не потяну
V90cc смотрел - вообще не понравился, багажник меньше и денег дофига не понятно за что
ЗЫ откровенно что-то мне Touareq запал...3.0 дизель 245лс. пневма, вентиляция сидений и за 3.2ккруб со скидками. При этом Kodiaq 2.8кк Ох, отговорите меня…

mlnay написал(а):
если приложить скрин из VIDA правильных коэф-тов N-D - вообще идеал_go_od
Постараюсь, пока времени нету вообще, от слова совсем... с трудом выкроил пару часов на выходных аккум сменить и опять по командировкам :facepalm

----------

Денис-570 написал(а):
Красивая, ищу что то подобное, но ближе к лету...... Пока не накопил......
Буду наблюдать.
В Автобиографии была 14- года, похожа на Вашу, с пробегом 12000, за день ушла.
Ценник был 1720....
тоже видел их объявление. Если все как написано - хороший вариант был. На память - пробег был 24тыс и без второго комплекта колес.
 
Последнее редактирование:
Целевая аудитория почти 2 ляма в моем понимании на порядок меньше чем «у меня есть 900» - вывод кидай везде объявление и примирись временно со спамом. Предложений на рынке подобных твоему не много
Удачи
Про «максимальную» комплектацию скромно промолчу, потому как основные приятные штуки есть

Структура подачи материала понравилась чётко емко и по делу плюс структурированно.
Для полноты фэн-шуй сканы заказ-нарядов добавь
 
Последнее редактирование:
Без заднего спойлера конечно совсем не смотриться))))
 
Leo_Spb написал(а):
Предложений на рынке подобных твоему не много
Удачи

Спасибо!
Leo_Spb написал(а):
Про «максимальную» комплектацию скромно промолчу, потому как основные приятные штуки есть
на форуме - моя так просто "барабан" :) честно указал чего нет, из обычно спрашиваемых опция. А так, на то время было три комплектации по возрастанию - Kinetic, Momentum и Summum.

Сканы заказ нарядов и сервисную в первое сообщение добавил.
 
mlnay написал(а):
если приложить скрин из VIDA правильных коф-тов N-D - вообще идеал_go_od
выкроил время...
Эти правильные?
Club Volvo. Ru - XC70 2014 D4 AWD 38тыс пробег
 
Последнее редактирование:
lexis_spb написал(а):
Эти правильные?
:)
pressure shifting - те самые, за которые борьба - почти идеальны
(у меня после смены колечек -150 все диапазоны)
 
на фото переднее левое крыло отличается по цвету: ракурс или окрас?
 
Судя по авто.ру продали?
 
SergeiK написал(а):
на фото переднее левое крыло отличается по цвету: ракурс или окрас?
По цвету - вы первый, кто видит разницу в цвете. Я склоняюсь к ракурсу при съемке, и смотрите первое сообщение. Раздобыл толщиномер. Показания по левому переднему крылу были 100-110, везде 110-130. Вывод для себя я уже сделал в первом сообщении. Заезжал с этим вопросом в Дилеру.нет. Ребята ее рассматривали всю с микроскопом около 2-х часов. Вердикт - крыло трогали, все остальное нет.

----------

Денис-570 написал(а):
Судя по авто.ру продали?
нет не продал. Снял с продажи. Буду продолжать пользоваться сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: vietnamez
Ответы
4
Просмотры
1K
V
V
Последнее сообщение: vietnamez
Ответы
12
Просмотры
3K
V
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
Сверху Снизу