• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/Sport

Вы смотрите тему:
Продам XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/Sport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Megapolis

Megapolis

2
RCM
Регистрация
26 Ноябрь 2007
Сообщения
794
Возраст
36
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
850 T5R
Регион
Москва
Имя
Максим
Честно говоря даже не знаю с чего начать, ещё вчера даже не думал продавать любимого лося! Но случилось так что вчера же вечером предложили свежий XC70 на который я облизывался последние несколько недель, по очень ладной цене! Не устоял, пришлось купить)
От автомобиля естественно не избавляюсь, а наоборот хочу что бы попал в хорошие руки и желательно что бы остался под каким не каким но присмотром.
Итак небольшое описание, XC90 4.4 V8 в комплектации SPORT, в около отличном состоянии с приличным но честным пробегом. На автомобиле установлены все штатные для этой комплектации вещи, а именно чёрные кожаные сиденья с белым кантом и развитой боковой поддержкой, салонные накладки под алюминий, синяя приборка, алюминиевые накладки порогов, зеркал и т.п, оригинальные диски Vulcanis 19" с зимней липучкой остатком на сезон полтора, два комплекта оригинальных ковриков (Резина и ворс с белым кантом), так же на автомобиль установлен оригинальный фаркоп.
Так же за отдельную плату готов предложить оригинальный комплект 20" Cratusов с практически новой летней резиной (Купил прошлым летом)
Про обслуживание и состояние авто думаю уместней будет рассказать после упоминания всех владельцев, итак автомобиль был приобретён первой владелицей в декабре 2007 года в Независимости там же и обслуживался всё время владения (есть все документы на обслуживание, включая договор покупки) а именно до сентября 2015 года, после чего его купил мой друг своей жене с пробегом 154000км но правлодела она им недолго а именно до декабря того же 2015 года, после чего автомобиль был приобретён мной с пробегом 157000км , единственный нюанс на учёт я его поставил только в конце марта 2016 года, самый интересный момент в том что автомобиль я зарегестрировал на свою маму! Так что формально автомобилем владели только женщины)
За два года владения, было выполнено довольно много ремонтов, переуплотнил клапанные крышки, поменял втулку угловой, сайлентблоки передних рычагов и задних продольных, передние амортизаторы со всеми потрохами), передние приводные валы, радиатор охлаждения, несколько раз менял масло АКПП и Халдексе, естественно несколько раз менял тормозные колодки и два раза диски ну и много чего другого, всего просто и не упомнишь, запчасти и расходники в основной массе ставились только оригинальные. Так же ещё с покупки была помятя правая алюминиевая накладка порога, её так же заменил прошлой весной на новую. Масло, масляный и воздушный фильтр менялись каждые 5ть тысяч километров остальные фильтра каждые 10ть!
Так же прошлой весной были установлены линзованные фары от последнего рестайлинга ну и до кучи решётка радиатора с большим знаком!
По технике автомобиль практически в идеальном состоянии у него ничего не брынчит, не звенит, не пинается и не течёт! По кузову есть несколько мелких недостатков которые достались мне от первой владелицы, а именно покрашенная дальтониками из независимости, задняя левая дверь немного темнее чем оригинал. В остальном кузов в родной краске, но имеются сколы на капоте, притёртости на обоих бамперах, и скол на заднем правом крыле! Так же на замену просится лобовое стекло, скол прям по центру но не ползёт!
Совсем забыл написать что по VIN и модельный год 2008!
К сожалению свежих фото пока не делал, есть только от 2017 года
Club Volvo. Ru - XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/SportClub Volvo. Ru - XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/SportClub Volvo. Ru - XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/SportClub Volvo. Ru - XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/SportClub Volvo. Ru - XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/Sport
и более ранние 2016 года
Club Volvo. Ru - XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/Sport Club Volvo. Ru - XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/SportClub Volvo. Ru - XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/SportClub Volvo. Ru - XC90 4.4 V8 AWD Rdesign/Sport

Контактный номер 8-985-Шесть4три-16-Девять5 Максим

Ну и ссылка на Drive2 https://www.drive2.ru/r/volvo/1535309/ Правда по красному я БЖ особо не вёл!
 
Последнее редактирование:
Красавица снаружи, ещё бы внутрь заглянуть бегемотику!!!:)
 
полиграф жаждал в8 себе. весь форум заспамил этой хотелкой :)
 
Как бы это не было печально, но ценник великоват.
Пока себе искал, составил приблизительную статистику сроков продажи и падения цены от первоначальных хотений... у V8 всё крайне плохо:facepalm:)... для продавца:)

Оффтоп
 
Megapolis написал(а):
Масло, масляный и воздушный фильтр менялись каждые 5ть тысяч
местность пыльная? Зачем так часто-то?
Девочка симпатичная. Удачи в продаже!
Кстати, мест - 5?
 
vanya940 написал(а):
Красавица снаружи, ещё бы внутрь заглянуть бегемотику!!!:)

Чуть позже обязательно сделаю!

----------

Vadgr написал(а):
Как бы это не было печально, но ценник великоват.
Пока себе искал, составил приблизительную статистику сроков продажи и падения цены от первоначальных хотений... у V8 всё крайне плохо:facepalm:)... для продавца:)

Оффтоп

Согсласен со многими пунктами сам два года назад столкнулся с этим, но зная что продаётся и от каких сумм начинается ремонт. Для моего 90ка можно сказать ценнник ооочень низкий. Только вчера общался с покупателем, человек посмотрел больше шести машин, везде вложений от 300 вернее ближе к 400 т.р
Причём это касается машин и за 600 и за 800.

----------

Ilgatto написал(а):
местность пыльная? Зачем так часто-то?
Девочка симпатичная. Удачи в продаже!
Кстати, мест - 5?

Нет, местность Москва. Просто привычка. Мест 5.
 
Последнее редактирование:
Vadgr написал(а):
Как бы это не было печально, но ценник великоват.
Пока себе искал, составил приблизительную статистику сроков продажи и падения цены от первоначальных хотений... у V8 всё крайне плохо:facepalm:)... для продавца:)

Оффтоп

Вполне себе хороший ценник, тем-более красный r-design:) просто за сколько же тогда отдавать нормальный 2007 год? За 500 ?
Удачи в продаже)
 
Algirdas написал(а):
Вполне себе хороший ценник, тем-более красный r-design

рынок диктует своё...
я забрал бегемота, который продавался более 2-х лет, понятно, что это не столица, но всё же 2!!! года.

99% за 800 выберут 2.5/3.2 или дизеля.
поэтому либо снижаться, либо ждать тот 1% покупателей:)
 
Цена хорошая, сам бы взял, если б искал в таком диапазоне. Сейчас проблема не найти дешевого бегемота, а вообще найти в продаже что-то адекватное. :)
 
Vadgr написал(а):
рынок диктует своё...
я забрал бегемота, который продавался более 2-х лет, понятно, что это не столица, но всё же 2!!! года.

99% за 800 выберут 2.5/3.2 или дизеля.
поэтому либо снижаться, либо ждать тот 1% покупателей:)
Я лучше до пенсии тогда ездить буду :) ВВ бы отменил транспортный налог перед выборами:n1o1: продажи бы пошли)
 
Algirdas написал(а):
Вполне себе хороший ценник, тем-более красный r-design:) просто за сколько же тогда отдавать нормальный 2007 год? За 500 ?
Удачи в продаже)
Спасибо!

----------

Vadgr написал(а):
рынок диктует своё...
я забрал бегемота, который продавался более 2-х лет, понятно, что это не столица, но всё же 2!!! года.

99% за 800 выберут 2.5/3.2 или дизеля.
поэтому либо снижаться, либо ждать тот 1% покупателей:)

Цена не окончательная и естественно торг присутствует!
 
Megapolis написал(а):
Причём это касается машин и за 600 и за 800.
именно поэтому я и взял дорест у Сереги :)
Ибо лучше я куплю дешевле и вложу 100-200 (и то, если найду, куда). Чем куплю на 200-300 дороже и вложу еще больше :)

Теме - ап! :)

----------

RUMMIT написал(а):
Долго не мог понять.
аналогично 8&*^_):D
 
VNeal написал(а):
именно поэтому я и взял дорест у Сереги :)
Ибо лучше я куплю дешевле и вложу 100-200 (и то, если найду, куда). Чем куплю на 200-300 дороже и вложу еще больше :)

Теме - ап! :)

----------


аналогично 8&*^_):D

Зная отношения Серёги к своим авто, я сомневаюсь что ты нашёл куда вложить по механике, хотя бы 100 т.р

----------

RUMMIT написал(а):
Долго не мог понять. :)

Типа ап.

Ну плохо я в школе учился)))

----------

Щас промониторил autoру, и чувствую перед выставлением обьявления на подобных площадках, придёться ехать к умельцам для корректировки пробега! А то там у всех пробеги до 150 тыщ, при возрасте авто более 10 лет!
 
Последнее редактирование:
Дорого!:) Как принято!:)
 
Последнее редактирование:
Megapolis,
Не крути пробег, он вполне адекватный для 10-ти летней машинки.
Обязательно найдётся любитель и ценитель, правда не сразу.
 
Megapolis, пока не нашел :) но ищу)
 
VAN.73 написал(а):
@Megapolis,
Не крути пробег, он вполне адекватный для 10-ти летней машинки.
Обязательно найдётся любитель и ценитель, правда не сразу.
в мой пробег 108 тыс вообще ни кто не поверит :facepalm вот в чем печаль:facepalm
 
selerato написал(а):
в мой пробег 108 тыс вообще ни кто не поверит :facepalm вот в чем печаль:facepalm

У меня была возможность, продать свой и купить точно с такой же с пробегом 110 т.км
Как вспомнил что я поменял на своём за 90 т.км, от этой идеи сразу отказался!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

echani
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
31
Просмотры
3K
Henk850
Владислав1703
Последнее сообщение: Владислав1703
Ответы
30
Просмотры
4K
Владислав1703
Владислав1703
M
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
64
Просмотры
6K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Сверху Снизу