XC90: роскошный кусок г*** (С)

Вы смотрите тему:
XC90: роскошный кусок г*** (С)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,236
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
[h=3]Club Volvo. Ru - XC90: роскошный кусок г*** (С)

Про мою машину[/h]Здравствуйте, меня зовут… Впрочем, это совершенно не важно. Я хочу привлечь внимание не к своей персоне, а к моей машине и её проблемам. А проблем с ней более, чем достаточно!


Я внимательно и с удовольствием читал журнал владельца Тойота Ленд Крузер 200 «Кусок Говна» Василия www.drive2.ru/r/toyota/472986813598794367/, и с волнением следил за тем, чем всё это закончится. И я очень рад за Василия и за тот результат, которого он добился! Теперь я хочу повторить его успех, поэтому завёл этот журнал, и машину свою решил назвать точно так же, как и Василий. Надеюсь, он не обидится на меня за плагиат!



Благо качество моей машины позволяет. Оно настолько низкое, что Вольво добровольно по своей инициативе продлило мне гарантию ещё на 1 год из-за постоянных проблем с автомобилем. Вы где-нибудь ещё про такое слышали? И я нет. А оно есть.

Безопасность Вольво? Какая к чёрту может быть безопасность, если машину постоянно ведёт в сторону, и она норовит улететь в кювет, а дилер 2 года не может решить эту проблему! Система City Safety ®? Да она просто глючит!
Надёжность? Регулярные поломки, которые проявляются вновь, некоторые появляются уже четвёртый раз после их ремонта. Машина просто не вылазит из сервиса!


Кстати, о сервисе. Как я указал выше, питерский дилер Вольво, компания «Свид Мобиль» два года не может решить проблему с постоянным уводом машины в сторону! Более того, действуют они очень хитро в юридическом плане, я бы даже сказал не добросовестно, «играясь» с документами так, чтобы у меня не было возможности расторгнуть с ними договор купли-продажи и вернуть им машину.


Иск уже подан в суд, было два судебных заседания и судом была назначена судебная автотехническая экспертиза. Моё исковое заявление в суд занимает 26 листов, а список документов по ремонту моего автомобиля в виде приложений к иску занимает столько, что проще посчитать его будет не по листам, а по весу.


Подписывайтесь на мой журнал, делитесь моими записями. Я буду постепенно дополнять его историями о поломках своего автомобиля и соответствующими документами и рассказывать вам историю своего судебного процесса. Будет интересно!

[h=3]Паспортные данные[/h]
  • Двигатель 2.0 дизельный (224 л.с.)
  • Автоматическая коробка передач
  • Полный привод
  • Машина была куплена в 2015 году
  • Volvo XC90 (2nd generation) выпускается с 2015 года

https://www.drive2.ru/r/volvo/491432770422177948/
 
Подписан уже на него. :)
Больше всего порадовали некоторые цены. :facepalm



----------

 
чувак машину купил тёлок снимать (его собственный комментарий), а потом удивляется, что ручки дефлекторов отваливаются. :)

----------

но больше всего повеселило, что по его мнению это "вольво разваливается на куски". :)
Напомнило название темы "вольво чуть не убило меня и мою семью"... :facepalm
 
Кент написал(а):
Ну, а где конкретика-то?
Смотри его БЖ, не буду же я всё это сюда копипастить.
 
Кент написал(а):
Ну, а где конкретика-то?:)
Ну, чел из Питера считает, что машина за 3 ляма вечная должна быть... за два года эксплуатации целых два обращения по гарантии. И ручка дефлектора отвалилась, ужас какой. Определенно кусок говна. :)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
cableman написал(а):
но больше всего повеселило, что по его мнению это "вольво разваливается на куски".
Напомнило название темы "вольво чуть не убило меня и мою семью"..
Сразу виден срез нынешних владельцев Вольво нового поколения.
Из них смело вычеркиваем постоянных владельцев Вольво, многолетних.

СЕйчас модно слово "Хайп", что означает вроде бы "кураж, эпатаж" и пр.
За неделю услышал два раза это слово от собеседников, нахожусь в тихом ужасе.
А когда в этом БЖ прочитал, что машина приобретена не для хайпа, сказал себе "ой, всё" :)
 
Последнее редактирование:
Удобная позиция...поюзал два года и вернул "по гарантии". :facepalm
 
expluatator написал(а):
Удобная позиция...поюзал два года и вернул "по гарантии". :facepalm

И потребовать новый:facepalm
 
мазохизм у владельца. садомазо :)
а машина отличная!
 
Вот поэтому полагаю нежелательным покупать дорестайловые модели и уж совершенно ненужным - модель в первый год выпуска :)
 
cableman написал(а):
Ну, чел из Питера считает, что машина за 3 ляма вечная должна быть... за два года эксплуатации целых два обращения по гарантии. И ручка дефлектора отвалилась, ужас какой. Определенно кусок говна. :)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ну не 3 точно , с музыкой вилсон там что-то к 5 :) . Да хоть и 3 мил, это что мало ?
Катализатор, патрубок турбины , рычаги за 120 рублей:) не докуяли для пробега 50 тыс
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
Подписан уже на него. :)
Больше всего порадовали некоторые цены. :facepalm



----------


что там наши старики говорили про "клуб транжир" ? :)
 
Имхо, но владелец неадекват какой-то. Из конкретики педаль газа и ручка дефлектора. А что можно написать на 26 листов, если не растекаться водой по дереву? Уверен, что там конкретики и на один лист нет, как нет ее в его журнале.
 
bugor написал(а):
Ну не 3 точно , с музыкой вилсон там что-то к 5 :) .
Так музыка у него и не ломается. А то что у него ломается есть в комплектации 3,5.
bugor написал(а):
Катализатор, патрубок турбины , рычаги за 120 рублей:) не докуяли для пробега 50 тыс
Какая разница, если по гарантии всё делается без звука и абсолютно бесплатно? Обычное дело, взял новую модель, она сырая... кстати гоняет в хвост и гриву, за 2 года 68 тысяч не так уж и мало.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
cableman, 30 тыс в год :) у меня жена 50 проезжает :) .
Модель 15 года , тогда не было 3,5 ничего , за машину он заплатил 5 скорее всего . До 100 тыс вообще без проблем должна проезжать . Даже сраный мерседес не ломался до 100 тыс :) .
 
Я неделю назад на ЭТО наткнулся... почитал...смутило то, что не совсем понятно - ЕМУ нравится автос или не нравится?
Или он просто желает его "сдать"?
 
bugor написал(а):
С каких пор это мерседес стал более сраным чем вольво? :)


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk">До 100 тыс вообще без проблем должна проезжать . Даже сраный мерседес не ломался до 100 тыс :) .[/QUOTE]
С каких пор это мерседес стал более сраным чем вольво? :)


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
cableman написал(а):
С каких пор это мерседес стал более сраным чем вольво?
Это он к слову (это ж вольво-форум?)....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Ula
Ответы
9
Просмотры
1K
Ula
V
Последнее сообщение: Mihan
Ответы
10
Просмотры
2K
Mihan
V
Последнее сообщение: Viktor86
Ответы
0
Просмотры
1K
V
Сверху Снизу