XC70 I Решено Замена лампы габаритов

Вы смотрите тему:
XC70 I Решено Замена лампы габаритов

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Austerx

Austerx

Мандалорец
RCM
Регистрация
21 февраля 2023
Сообщения
542
Возраст
35
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Александр
VIN
YV1SZ58D621071312
Модель
V70XC / XC70 I
Год выпуска
2002
Всем хорошего настроения.
Подскажите, пожалуйста, замена лампочки переднего габаритного освещения на xc70 1 происходит через снятие фары, которая снимается через снятие бампера?
 
Austerx написал(а):
Всем хорошего настроения.
Подскажите, пожалуйста, замена лампочки переднего габаритного освещения на xc70 1 происходит через снятие фары, которая снимается через снятие бампера?
Совершенно верно :1122590200: можно не весь бампер снимать, а только нужный угол. Кто-то умудряется без снятия менять, у меня не получалось.
 
Yaspit написал(а):
Совершенно верно :1122590200: можно не весь бампер снимать, а только нужный угол. Кто-то умудряется без снятия менять, у меня не получалось.
Спасибо. Надеялся, что как-то проще можно, но "не можно")
 
Yaspit написал(а):
Совершенно верно :1122590200: можно не весь бампер снимать, а только нужный угол. Кто-то умудряется без снятия менять, у меня не получалось.
На седанах р2 это к проктологу лучше на замену ездить, чтоб без снятия бампа :)
 
Brutus написал(а):
На седанах р2 это к проктологу лучше на замену ездить, чтоб без снятия бампа :)
Недавно была похожая тема, там комрад утверждал обратное :) но я с ним был не согласен.
 
Brutus написал(а):
На седанах р2 это к проктологу лучше на замену ездить, чтоб без снятия бампа :)
Таки шо, только бегемотам повезло в этом плане? :)
 
Janvar написал(а):
Таки шо, только бегемотам повезло в этом плане? :)
Ну, как повезло, тут что лучше, без габарита ездить, или без фары :)
 
Ситуация получила неожиданное продолжение :)
Я уже морально созрел менять лампочку габарита через снятие бампера, но... не знаю, где купить эту лампочку! Bau15d - оранжевая с 2мя нитями и 150° между выступами на боковой поверхности
Фото лампочки:


Да, понимаю, что можно купить оригинал за 30$, но как-то не хочется)
[automerge]1696446860[/automerge]
И не кажется, что габарит не работает у меня по той же причине - до меня туда поставили обычную лампу (с одной нитью накала).
 
Последнее редактирование:
Austerx написал(а):
Ситуация получила неожиданное продолжение :)
Я уже морально созрел менять лампочку габарита через снятие бампера, но... не знаю, где купить эту лампочку! Bau15d - оранжевая с 2мя нитями и 150° между выступами на боковой поверхности
Фото лампочки:


Да, понимаю, что можно купить оригинал за 30$, но как-то не хочется)
[automerge]1696446860[/automerge]
И не кажется, что габарит не работает у меня по той же причине - до меня туда поставили обычную лампу (с одной нитью накала).

Американка ? Что за лампу такую смотрели на 30 баксов ? На Американки шли двухнитиевые 989790, всего 3 бакса стоит, самый простой вариант. Но мощность 24/7W.
 
Fatto написал(а):
Американка ? Что за лампу такую смотрели на 30 баксов ? На Американки шли двухнитиевые 989790, всего 3 бакса стоит, самый простой вариант. Но мощность 24/7W.
Да, американка. Нашёл вроде на Озоне 21/5W и по контактам, кажется, подходящая. Закажу, попробую.
А за 30$ - по коду bau15d на зарубежные сайты кидало.
[automerge]1696449108[/automerge]
Вот, например, дорогие лампочки:

 
Последнее редактирование:
Austerx написал(а):
Да, американка. Нашёл вроде на Озоне 21/5W и по контактам, кажется, подходящая. Закажу, попробую.
А за 30$ - по коду bau15d на зарубежные сайты кидало.
[automerge]1696449108[/automerge]
Вот, например, дорогие лампочки:

Ну так возьми 989790 , стоит копье, по наличию есть.
 
Fatto написал(а):
Ну так возьми 989790 , стоит копье, по наличию есть.
А где Вы их смотрите по наличию?
Я её в Евроавто проверил - да, там есть. Но уже заказал в Озоне, если не подойдут, то возьму эти. Спасибо!
 
Austerx написал(а):
А где Вы их смотрите по наличию?
По агрегаторам видно что в Москве есть, а значит и в Питере не должно быть проблем с заказом.
[automerge]1696450275[/automerge]
Austerx написал(а):
Вот, например, дорогие лампочки:

Какой то откровенно левый сайт. Лампа не может это стоить 30 баксов, даже вольво такого себе не позволяет делать)
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Sazon
Ответы
18
Просмотры
1K
S
puppetman
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
1
Просмотры
942
Fatto
ЗлоЙОжЬ))к
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
1
Просмотры
8K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу