XC70 I Замена МКПП м58

Вы смотрите тему:
XC70 I Замена МКПП м58

Д

Дмитрий хс70

Постоянный участник
Регистрация
15 января 2019
Сообщения
21
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Регион
Московская область
Год выпуска
2003
Всем доброго времени суток! Вот никогда не думал что иммено такой повод заставит зарегаться и просить разобраться или помочь с поиском нормальной коробки. Тем не мение почитывал форум находя для себя полезные советы.
Спасибо Всем!!
Немного про машину - брал для семьи, подкупил просторный салон, клиренс ну и полный привод. А еще как потом сам понял надежность и безопасность. Проездил год менял стойки в круг, сразу после покупки масло фильтра ДВС и в халдексе, ГРМ.
Окатал я год - не подвела ни разу! Накрутил 25000. Сломал полный привод :dont-now: первой же зимой, на диагностике не был, а приборка показывает DEM NOT CHECKED. ну я так с передним и радовался. Все думал - вот доберусь
И тут пару дней назад, встала! Причем как раз до дому доехал. Живу в области и как раз от знакомых - 200км нормальной без резких ускорений (я всегда так - по стариковски :hi:) И тут заезжаю во двор (перед двором небольшой подъем с не очень убранным снегом) поднялся - нажал на тормоз а ее как вкопало! Сейчас как обычно задом сдам, и.... все - больше никак с места не двигалась. И причем ранее ничего не замечал! Кроме очень редких рывков в нагрузке на 3-4- просто дерг и все. Думал на свечи.
А теперь вопрос! Можно по фото сказать что с котробко? Не разводят меня сервисмэны на замну коробки? Есть шанс перебрать
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Замена МКПП м58
    photo5325581932202928794.jpg
    200.9 KB · Просмотры: 137
  • Club Volvo. Ru - Замена МКПП м58
    IMG_3698.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 123
Спасибо. Единственное что беспокоит - это то что сейчас снят кардан и угловая ещё по мелочи, короче в разборе. Потребовать у ЕвроАвто документ какой чтоб гарантировать наличие всех деталей в надлежащем виде? Хочу исключить всякого рода проблемы связанные с тем что машину разбирали (а собрать без коробки не могут) другие специалисты! Если есть какая-то процедура передачи ТС в не собранном виде, расскажите пожалуйста!
[automerge]1547615759[/automerge]
Ещё, если есть свой эвакуатор черкните номерок, чтоб чужим не платить!
 
Последнее редактирование:
Дмитрий хс70 написал(а):
Спасибо. Единственное что беспокоит - это то что сейчас снят кардан и угловая ещё по мелочи, короче в разборе. Потребовать у ЕвроАвто документ какой чтоб гарантировать наличие всех деталей в надлежащем виде? Хочу исключить всякого рода проблемы связанные с тем что машину разбирали (а собрать без коробки не могут) другие специалисты! Если есть какая-то процедура передачи ТС в не собранном виде, расскажите пожалуйста!
[automerge]1547615759[/automerge]
Ещё, если есть свой эвакуатор черкните номерок, чтоб чужим не платить!
к сожалению только самому проверять,что положат...+74951501054,скажете в лучший автосервис,привеззут даже без вас...
 
просьба как определитесь со временем привоза,позвонить мне или на приёмку,что бы мы были в курсе,что машина приедет тогда-то...
 
Хотел сегодня на вечер. Но поменялись планы. Завтра к открытию планирую
 
Дмитрий хс70 написал(а):
Хотел сегодня на вечер. Но поменялись планы. Завтра к открытию планирую

Если сами поедете На охране скажите в "Лучший автосервис" -они пропуск вам дадут..
 

Похожие темы

E
Последнее сообщение: e1Pako
Ответы
2
Просмотры
3K
E
E
Последнее сообщение: ELKot
Ответы
32
Просмотры
11K
E
Ш
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Люцик
Ответы
6
Просмотры
2K
Люцик
Сверху Снизу