Замена штатного головного устройства-вопрос

Вы смотрите тему:
Замена штатного головного устройства-вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
К

Кир

Поиск пробовал ничего путного не нашел. Время идет может всетаки кто-то сталкивался и занимался.

Вариант и соответсвенно вопрос первый.

Замена только головного устройства.
Размер не суть суть в подключении нового девайса к штатным усилителям и акустике. На сайте производителя Clarion нарыл инфу что есть некие ISO конекторы или адаптеры, использование которых снимает необходимость резать и паять штатное подключение между головой акустикой и усилком
Сталкивался кто либо с такой установкой.
http://www.clarionworld.co.uk/install/show_model.asp?id=301 -ISO адаптер
и само головное устройство http://www.vashop.ru/product_info.php?products_id=1229

Вариант 2 и вопрос второй
установка ченджера Алпайн опять таки через специальный шнурок адаптер. надо в этом случае еще что доустанавливать либо только ченджер и шнурок и все -все работает.
http://www.vashop.ru/product_info.php?products_id=199 - ченджер
и адаптер - http://www.vashop.ru/product_info.php?products_id=1036

Менять музыку в целом не предлогать:),т.к у меня не тот уже срок пользования авто чтобы вкладывать туда не одну тысячу.
Да и устраивает меня вся музыка кроме головного вечно устающего устройства:)

Есть какие мысли мнения на этот счет.
 
Последнее редактирование:
Alex668 написал(а):
возвращаясь к теме распиновке проводов на HU-613? может ли кто нить мне дать полную распиновку всех контактов, не только ISO, а именно всех, в том числе и проводов которые идут у кнопок руля и т.д.

Ну как, удалось найти распиновку родных колодок магнитолы? Тоже стало актуально :dn
 
основные разъемы нашел опытным путем. по остальным - сказали что идут от CAN шины и ничего от них не получишь
 
Alex668 написал(а):
основные разъемы нашел опытным путем. по остальным - сказали что идут от CAN шины и ничего от них не получишь

Схемку конечно не сделал когда ставил? В целом проблем нет подключить другую бошку?
 
там два разъема, на одном полностью висит акустика, на другом питание майфуна и питание антенны снял, остальные как я и писал кановские разъемы, при замене бошки лучше купить за 200 руб на митинском рынке переходник под разъемы вольво и уже к ним прикрутить/припаять провода от майфуна, что бы потом просто разъем в разъем воткнуть. акустику у себя подбирал опытным путем, так как на колодке все провода одиноковые, отличаются только плюсом и минусом, полоски там разного цвета, по питаю черный - минус, красный и по моему оранжевый - плюсы, синий - плюс на антенну, если есть мультиметр то с плюсами довольно просто разобраться
 
Slaver написал(а):
Схемку конечно не сделал когда ставил? В целом проблем нет подключить другую бошку?
Схемы я тебе могу дать на твою машину, пиши в [email protected]
Хочешь ДВД болванку давай , нарежу схемки.
 
Буду признателен если кто ответит возможно ли штатную HU-601 на S80 2004 года выпуска заменить на мультимедийный комбайн Пионер или Альпайн)
Будут ли какие проблемы после этого,так как Can кабель вставить в новом устройстве будет некуда (например не появятся ли какие ошибки и т.д.).Понятно что кнопки на руле работать не будут.
 
парктроник тоже и навигатор
 
Друзья, не знает ли кто, распиновку разъемов на HU-850?
 
Alex668 написал(а):
там два разъема, на одном полностью висит акустика, на другом питание майфуна и питание антенны снял, остальные как я и писал кановские разъемы, при замене бошки лучше купить за 200 руб на митинском рынке переходник под разъемы вольво и уже к ним прикрутить/припаять провода от майфуна, что бы потом просто разъем в разъем воткнуть. акустику у себя подбирал опытным путем, так как на колодке все провода одиноковые, отличаются только плюсом и минусом, полоски там разного цвета, по питаю черный - минус, красный и по моему оранжевый - плюсы, синий - плюс на антенну, если есть мультиметр то с плюсами довольно просто разобраться

Как переделал антенный штекер? Там два провода, они оба FM антенна?
 
Всем привет,

Обладаю автомобилем v70xc 99 года. Решил сменить штатную головную часть аудиосистемы на что-то по-интересней. Купил магнитолу http://mysteryelectronics.ru/katalog/navigatsionnye-ustrojstva_1/01-05_337.html. С подключением проблем не возникло, врезался ISOшными разъемами между штатным усилком и динамиками параллельно штатной проводке, соответственно с сохранением оной. Все работает отлично. Проблема возникла в другом. Подскажите плиз, каким образом можно снять центральную консоль панели приборов дабы прикрутить магнитолу к штатному посадочному месту(сильно курочить штатное место не хочется). И если вдруг кто знает где можно купить 2Din рамку к этой машине?

Заранее спасибо!
Если вдруг вопрос уже поднимался на форуме, сильно не ругайтесь, а линканите тему:)

Dimassa добавил 26.06.2009 в 16:25
Slaver написал(а):
Как переделал антенный штекер? Там два провода, они оба FM антенна?

Там стоит 2-х компонентная антенна, к себе в магнитолу при установке воткнул тот разъем что по-больше диаметром, все работает.
По качеству приема после отключения одной компоненты сказать ничего не могу, так как радиву практически не слушаю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Ilgatto
Ответы
10
Просмотры
3K
Ilgatto
K
Последнее сообщение: Boris51
Ответы
39
Просмотры
18K
Boris51
B
М
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: alkuz
Ответы
45
Просмотры
26K
alkuz
Сверху Снизу