XC90 I Решено Замена стекол фар

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Замена стекол фар

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
g0rik

g0rik

Регистрация
8 Март 2019
Сообщения
11
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Модель
XC90 I
Год выпуска
2008
Всем привет!
Купил 90ика, 08 год, рефлекторный ксенон, стекла треснуты.
На драйве парень переклеивал от ДЕПО.
Решил пойти по этому пути, но депо щас дороже стоят чем TYC
Но TYG эти фары(которые призводит, указывает как до 6 года, а Депо свои , с начала и до 14-го.
Вопрос- стекла одинаковые? встанут?.
З.ы. НА али стекол увы нет.
Номера по DEPO
А по TYG
 
Последнее редактирование модератором:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
g0rik
Всех приветствую!

Итог задумки - успешно поменяли стекла! :happy:

Купил фары Depo, стекла от них прекрасно стык в стык подошли к родным.




Поехал к ребятам в Царицыно, хотел сфоткать процесс, но, пока погулял по ТЦ, фары уже обрели новые стекла.)) Поэтому на фото только результат((.
Доволен как слон, сверху ПУ пленкой поклеил, правда, не уверен, что нужно было все таки.
Стекла от депо отклеились легко(по словам мастера) и приклеились как оригинальные, видимо, при производстве депо тупо с оригинала скопировал все.
Могу помочь с фарами, кстати, если кому надо, явки-пароли и т.п. ))
@Daffy51, @михась, там же написано, спрашивать в личку и проставлены модели.....
 
Shadow from Omsk написал(а):
@Daffy51, @михась, там же написано, спрашивать в личку и проставлены модели.....
Вон оно чё Михалыч?
 
михась написал(а):
Меня там нету,кто спросит?что по чём?
Нет у него стёкол на xc90
[automerge]1570802492[/automerge]
Видимо обьвление разместил не совсем корректно.
 
@g0rik, Вы в курсе событий держите, что там и как в итоге получится. Так понимаю, что ставить Депошные фары просто будете или все таки потрошить?
 
А Andrey написал(а):
@g0rik, Вы в курсе событий держите, что там и как в итоге получится. Так понимаю, что ставить Депошные фары просто будете или все таки потрошить?
Расскажу, запилю фотоотчет.
 
Я себе ставил фары с разборки, одно стекло взял от купленной TYC новой но с ломаным корпусом, оно потоньше чем оригинал, но проблем нет
В TYC термогерметик, но всё равно по неопытности пришлось повозиться
Оригинальные же фары ковырять с сохранением стекла и корпуса - удовольствие для мазохистов и нужен спец инструмент, я выгибал себе из стальных пластин резаки и точил на нождаке - одну кое как вскрыл, в другой просто вырезал стекло, которое менял на TYC
 
Всех приветствую!

Итог задумки - успешно поменяли стекла! :happy:

Купил фары Depo, стекла от них прекрасно стык в стык подошли к родным.




Поехал к ребятам в Царицыно, хотел сфоткать процесс, но, пока погулял по ТЦ, фары уже обрели новые стекла.)) Поэтому на фото только результат((.
Доволен как слон, сверху ПУ пленкой поклеил, правда, не уверен, что нужно было все таки.
Стекла от депо отклеились легко(по словам мастера) и приклеились как оригинальные, видимо, при производстве депо тупо с оригинала скопировал все.
Могу помочь с фарами, кстати, если кому надо, явки-пароли и т.п. ))
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
g0rik написал(а):
Стекла от депо отклеились легко(по словам мастера) и приклеились как оригинальные, видимо, при производстве депо тупо с оригинала скопировал все.
Если легко отклеились, то явно не всё скопировали. :):)
[automerge]1579077797[/automerge]
Галочка выгоревшая есть в этой точке?

Club Volvo. Ru - Замена стекол фар
 
g0rik написал(а):
Могу помочь с фарами, кстати, если кому надо, явки-пароли и т.п. ))
Думаю, что не помешает. У кого брали фары и где меняли поликарбонат? Спасибо!
 
@Maeglin, галки нет вроде.

@MACTEP, фары у своих поставщиков, у меня магазин, в партнерке участвую.
Контакты, где менял скину попозже, возможно, получится выбить скидку для форумчан.
 
Сверху Снизу