Замена ВУ

Вы смотрите тему:
Замена ВУ

TugoDum написал(а):
Если есть права тракториста с категорией А (и не только) , то что поставят в првах на авто?
Ну как бы ничего.
Это же разные права, которые получаются в разных организациях:)
Вам же в загранпаспорт прописку не штампуют:)
 
На квадроцикл нужно удостоверение тракториста машиниста. Выдают в технадзоре. Тем, у кого мото до 2000 - без экзаменов, только пошлина 500рэ. Либо через автошколу, 10тр и месяц обучения.
Устриц ел, сам получил по мотоправам, сын - учился.
 
@expluatator, да тут ссылки на законы постишь, все бесполезно.
люди верят во, что хотят.
Сколько раз вчера начинал писать, потом думаю "да нафига мне эта борьба с ветряными мельницами"
старею.. :)

Club Volvo. Ru - Замена ВУ
 
Права обновил, было А и B, открыли М1, А1, B1.
Т,е. могу на UTV с госномером в городе гонзать :)
[automerge]1620987992[/automerge]
чот я такой старый на фотке получился. Неужели мне уже 45? :) Нихачууу :) мне 28:))
 
Селин написал(а):
Осталось дело за малым
за чем именно? за правами на квадро? или за покупкой UTV?:))
 
liner написал(а):
за чем именно? за правами на квадро? или за покупкой UTV?:))
К чему госномер крепить)
 
а... да это прямо измучался. Мне рефчик на доставку нужон. Но в летние дни отчего бы на скутерасте / UTV не поездить, льбом обложивши рыбеху :)
 
@liner, а кто нибудь знает, у кого ву истекают в 2024 вроде как автопродление на три года анонсировали. Это как работает? Можно со старыми ву ездить и не париться или в гаевню надо заехать и бесплатно обменять? Какая схема?
 
Vovo написал(а):
@liner, а кто нибудь знает, у кого ву истекают в 2024 вроде как автопродление на три года анонсировали. Это как работает? Можно со старыми ву ездить и не париться или в гаевню надо заехать и бесплатно обменять? Какая схема?
Просто ездить их и пролили из за того что из санкций чего то там не хватает вроде
Водительские права, срок действия которых заканчивается с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2025 г., будут автоматически продлены на 3 года
При автоматическом продлении сам документ менять не нужно — все изменения будут отражены в электронном виде в базе ГИБДД
В следующий раз заменить права нужно будет через 3 года. Отсчитывайте срок с предыдущей даты окончания прав. Например, если 10-летний срок закончился 1 июля 2022 г., документы на новые права нужно подать до 1 июля 2025 г.
Как быть при загранпоездке
Решение относится только к российским водительским удостоверениям на территории страны. Если вы собираетесь водить машину за границей или едете туда на ней, права с истёкшим сроком действия нужно поменять на новые
 
Vovo написал(а):
@liner, а кто нибудь знает, у кого ву истекают в 2024 вроде как автопродление на три года анонсировали. Это как работает? Можно со старыми ву ездить и не париться или в гаевню надо заехать и бесплатно обменять? Какая схема?
В любой непонятной ситуации лучше спросить у @liner:)))
 
Vovo написал(а):
@liner, а кто нибудь знает, у кого ву истекают в 2024 вроде как автопродление на три года анонсировали. Это как работает? Можно со старыми ву ездить и не париться или в гаевню надо заехать и бесплатно обменять? Какая схема?
Просто добавлю: супруга и сын пользуют просроченные права, без замены и заездов в ГиБДД.
 
А что не поменять?
Ждать когда увеличат ценник
 
@liner, не ну ты же автор темы. Я начал заводить тему с таким же названием, и мне выдал умный форум твою тему, я не стал плодить сущности и задал вопрос здесь) что я сделал не так?
 
@Tarantas, спасибо, милый человек, очень помог, госуслуги прочел. Но на всякий случай еще гайца попытаю на тему при очередной остановке)
 
volvo63 написал(а):
А что не поменять?
Ждать когда увеличат ценник
Тоже думаю, лучше поменять и забыть ещё на 10 лет... Сам сменил в прошлом году...
 
Vovo написал(а):
@liner, не ну ты же автор темы. Я начал заводить тему с таким же названием, и мне выдал умный форум твою тему, я не стал плодить сущности и задал вопрос здесь) что я сделал не так?
Всё нормально. Просто показалось забавным. Кроме того, мнеиответить нечего, я не стал ждать 3 года. Вот и Евгений Николаевич вполне резонно удивляется.
А что не поменять?
Ждать когда увеличат ценник?
 
недавно гайцы тормознули, в планшете у них было видно мои данные и красным выделено что права просрочены, но ничего не сказали по этому поводу
 
Сверху Снизу