Ожидает решения Замерзла вода в омывателе.

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Замерзла вода в омывателе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kyzmi4

kyzmi4

0
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
116
Возраст
35
Имя
Андрей
Замерзла, не замерзайка ^_^ Товарищи что делать? Теплого бокса нету =( Возможность найти его тоже мало вероятна. Поиском пользовался, нашел идею поехать в торговый комплекс и походить по магазинам, но ни одного комплекса с крытой стоянкой не знаю. И как слить все таки растаявшую жидкость из бачка омывателя?? :dn:dn
 
kyzmi4

kyzmi4

0
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
116
Возраст
35
Имя
Андрей
Замерзла, не замерзайка ^_^ Товарищи что делать? Теплого бокса нету =( Возможность найти его тоже мало вероятна. Поиском пользовался, нашел идею поехать в торговый комплекс и походить по магазинам, но ни одного комплекса с крытой стоянкой не знаю. И как слить все таки растаявшую жидкость из бачка омывателя?? :dn:dn
 
нифига не понятно.... в системе стоят доп.насос... а клапан где? :)
 
клапан чего??

Добавлено через 59 минут
а если я скажу, что движение антифриза идет против часовой стрелки?
 
Последнее редактирование:
вот так, легче будет:bugoga
 

Вложения

  • ImageHandler1.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 70
maverick написал(а):
ДЛя комрадов из питера, на мой взгляд проще притащить омывайку из финки , благо она стоит там в пересчете на наши рублей 300 за 10 л канистру и она еще бодяжится как минимум в двое. Самое главное не пахнет,моет хорошо и достаточно бюджетно по деньгам. Мне на зиму хвататет две -три таких канистры.

Привезли мне незамерзайку из Чухломы на -34 и на -50 Как их реально надо бодяжить?:dn
 
klirik написал(а):
Привезли мне незамерзайку из Чухломы на -34 и на -50 Как их реально надо бодяжить
А там на обороте нет таблицы!?igz
Кстати нашел концентрат, тоже до -50, сейчас сделал 1/1 и проблема пропала.
 
Семен написал(а):
А там на обороте нет таблицы!?igz
Кстати нашел концентрат, тоже до -50, сейчас сделал 1/1 и проблема пропала.

На заборе тоже написано..., а там стройка идёт:p Я ж спрашиваю как реально надо бодяжить. Нашу разбодяжишь по таблице и замёрзнет всё нафиг.bad
 
Ну я мешал 1/1 и вот даже ночью не мерзнет и не пытается. Хотя на дисплее -23 было :p У меня Холс или как-то так называется.
 
Семен написал(а):
Ну я мешал 1/1 и вот даже ночью не мерзнет и не пытается. Хотя на дисплее -23 было :p У меня Холс или как-то так называется.

Бум экспериментировать.igz
 
klirik написал(а):
Бум экспериментировать
Я эксперементировал. Оффтоп Ну а как еще если нет таблицы, а если и есть - я им тоже не очень верю.
 
Семен написал(а):
Я эксперементировал. Оффтоп Ну а как еще если нет таблицы, а если и есть - я им тоже не очень верю.

Вот там мои изыскания как раз по финской омывайке:
http://www.spbsubaru.ru/p11/t5/l4931/f39/index.html

 
PashaR написал(а):
Вот там мои изыскания как раз по финской омывайке:
Научный подход! Кстати, можно незамерзайку в разных степенях разбавленности заливать в плошку для льда и смотреть Т замерзания, гелеобразования
 
Уррааа, вчера на трассе начала бдгрызкать. Слил все и залил не замерзайку -30 Автобанщик, с отвратительным химическим запахом лимона. Теперь может опять все замерзать :)
 
kyzmi4 написал(а):
Уррааа, вчера на трассе начала бдгрызкать. Слил все и залил не замерзайку -30 Автобанщик, с отвратительным химическим запахом лимона. Теперь может опять все замерзать :)
Я пока выкатываю старую в городе (Хольтс неразбавленный!), который на трассе отказывается мыть стекло.
 
Ммм, у меня там была вода обычная Н2О :1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: zollik
Ответы
16
Просмотры
5K
Z
Synthetic
Последнее сообщение: vlad520
Ответы
165
Просмотры
14K
V
Sunlight
Последнее сообщение: ГарфилД
Ответы
7
Просмотры
2K
ГарфилД
ГарфилД
Сверху Снизу