Женщины догоняют мужчин по опасности вождения

Вы смотрите тему:
Женщины догоняют мужчин по опасности вождения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
schin

schin

1
RCM
Регистрация
3 Август 2006
Сообщения
980
Возраст
49
Большинство мужчин-водителей уверены, что женщины являются угрозой на дороге. Однако согласно данным статистики, до сих пор наиболее безопасными водителями являлись именно женщины. Они гораздо чаще соблюдают правила дорожного движения, ездят более аккуратно и не лихачат. Но последние исследования показывают, что женщины начинают стремительно приближаться к мужчинам по опасности вождения, передает «Итар-Тасс».

Статистика показывает, что в США в штате Калифорния молодые девушки в возрасте 20-30 лет начали даже опережать мужчин по числу мелких нарушений, которые могут привести к печальным последствиям. Например, красотки Калифорнии все реже пристегиваются ремнем безопасности и чаще говорят по телефону во время езды. Мало того, за последние 10 лет вырос процент пьяных женщин за рулем.
 
У меня жена водит спокойно и аккуратно, НО своей аккуратностью нарушает привычный поток машин и создает тем самым аварийную ситуевину :p
 
Клепа написал(а):
У меня жена водит спокойно и аккуратно, НО своей аккуратностью нарушает привычный поток машин и создает тем самым аварийную ситуевину :p

О!
 
schin написал(а):
.... чаще говорят по телефону во время езды. ....
Последнее время заметил что много женщин за рулем говорят по мобильному, при этом совершая разные маневры, вплоть до разворота, не включая поворотников. При этом почти не обращая внимания на других участников движения. angry2 В то время как мужчины все больше пользуются гарнитурами.
Никаких наездов, просто из личных наблюдений blum
 
Serega написал(а):
Никаких наездов, просто из личных наблюдений blum

и тех и этих ОЧЕНЬ много с телефонами БЕЗ гарнитур. По себе знаю, если разговор важный - начинаешь тупить за рулем и запаздывать с реакцией. По сему раньше вставала в правый ряд и тошнила без маневров, пока не договорю. :)
 
BB написал(а):
и тех и этих ОЧЕНЬ много с телефонами БЕЗ гарнитур. По себе знаю, если разговор важный - начинаешь тупить за рулем и запаздывать с реакцией. По сему раньше вставала в правый ряд и тошнила без маневров, пока не договорю. :)
Я же и сказал что без наездов, то что я сказал к нашим ВольвоЛеди не относится, во всяком случае я не замечал :)
 
Serega написал(а):
то что я сказал к нашим ВольвоЛеди не относится, во всяком случае я не замечал :)

это всё потому что я пасжаир теперь! :D
 
BB написал(а):
и тех и этих ОЧЕНЬ много с телефонами БЕЗ гарнитур. По себе знаю, если разговор важный - начинаешь тупить за рулем и запаздывать с реакцией. По сему раньше вставала в правый ряд и тошнила без маневров, пока не договорю. :)
и я также +1
 
schin написал(а):
Женщины догоняют мужчин по опасности вождения.

У меня это обычно по понедельникам случается...пугаю мужчин на дороге...
а потом ругаю себя, и благодарю водителей, которые дают мне войти в поворот аж в два ряда:):):)
 
Serega написал(а):
Последнее время заметил что много женщин за рулем говорят по мобильному, при этом совершая разные маневры, вплоть до разворота, не включая поворотников. При этом почти не обращая внимания на других участников движения. angry2 В то время как мужчины все больше пользуются гарнитурами.
Никаких наездов, просто из личных наблюдений blum
:cool
 
Serega написал(а):
Последнее время заметил что много женщин за рулем говорят по мобильному, при этом совершая разные маневры, вплоть до разворота, не включая поворотников. При этом почти не обращая внимания на других участников движения. angry2 В то время как мужчины все больше пользуются гарнитурами.
Никаких наездов, просто из личных наблюдений blum
я заметил у Вас принято не пользоваться поворотниками
 
legler написал(а):
а потом ругаю себя, и благодарю водителей, которые дают мне войти в поворот аж в два ряда:):):)

соблюдаем траектории для входа в поворот на 100 км/ч?
 
Дааааа, даже когда еду 10 км/ч:)
Мне просто,порой, кажется,что я на танке...а главное- они тоже принимают меня за танк:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Кузя
Ответы
194
Просмотры
6K
Кузя
Кузя
bankir
Последнее сообщение: bankir
Ответы
4
Просмотры
1K
bankir
schin
Последнее сообщение: antuannn
Ответы
11
Просмотры
1K
A
Сверху Снизу